Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 20 Сентября 2016, 5:25

Zuly, Елена, здравствуйте. Да, конечно можно купить unlocked аппарат. Он будет работать в России и в других странах. На сайте Apple полное сопровождение с комиссией 10% и налогом 6%. На Amazon или eBay вы можете купить смартфон самостоятельно, что многие и делают.


Сказали спасибо: Zuly
Опубликовано: 20 Сентября 2016, 8:41

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации,заказала в картерсе 2 одинаковых костюма,но разных размеров,а на склад пришли 3 и одинаковых размеров.Возможно ли как то их поменять?


Опубликовано: 20 Сентября 2016, 8:53

mochalova.cat, Екатерина, доброго времени суток. Со склада можно только возврат в магазин сделать и заказать новый костюм. Придется писать в магазин, чтобы расходы по пересылке взяли на себя. Комиссия за возврат - $20.


Опубликовано: 20 Сентября 2016, 13:20

shopm@n , Владимир, на Amazon или eBay отзывы надо читать о покупателе? и чем больше тем меньше риска? 


Опубликовано: 20 Сентября 2016, 14:23

Подскажите по поводу ревардсов с картерса,можно ли использовать сразу все или есть ограничения?например я делаю заказ на 100$ и столько же наград,в итоге заказ я оформлю бесплатно?


Опубликовано: 22 Сентября 2016, 0:52

Перевоз посылок до 30 сентября со старого склада на новый платный или бесплатный?


Опубликовано: 22 Сентября 2016, 1:43

irismart, Алексей, здравствуйте. Перемещения бесплатные, и склад до этой даты функционирует в прежнем режиме.


Опубликовано: 22 Сентября 2016, 4:26

mochalova.cat, можно использовать до 20 ревардов за одну  покупку. 1 доллар = 1 реварду, 75 накопленных ревардов превращается в 10 долларов.


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, mochalova.cat
Опубликовано: 22 Сентября 2016, 15:10

Подскажите еще по поводу доставки,если вес больше 44 фунтов,то возможно доплатить 10$ и прислать все одной посылкой?или можно посылки разделить на 2?


Опубликовано: 22 Сентября 2016, 15:56

mochalova.cat, Екатерина, здравствуйте. Конечно можно)) Лимиты для EMS 66 фунтов, но если понадобится, то посылку разделят и на две.


Опубликовано: 23 Сентября 2016, 4:13

Девчата, HELP, знаю, что много постов было, но искатьь тяжело, только глаза вытянула из слепоты. Гимнастические купальники детские, лучше для самостоятельной покупки, где глянуть? или хотя бы как запрос отправить в поисковик. Спасибо!


Опубликовано: 23 Сентября 2016, 4:50

Жанна, добрый день. Гляте по ссылкам ниже, а поиск обзовите kids gymnastics clothing

http://www.zulily.com/kids-gymnastics-clothing

http://www.gymnasticsolutions.com/

http://www.dancewearsolutions.com/shop/gymnastics

 


Опубликовано: 23 Сентября 2016, 4:54

shopm@n , Владимир, на Amazon или eBay отзывы надо читать о покупателе? и чем больше тем меньше риска? 

Елена, просмотрел ваш вопрос, сорри)) Да, чем больше рейтинг и положительных отзывов, тем меньше риска. На обоих торговых площадках есть не только частные продавцы, но и магазины, которые имеют опыт и репутацию. В первый день продаж один из таких предлагал iPhone 7 по официальной цене, но в продаже было всего 30 штук, они моментально отправились к своим новым владельцам. 


Сказали спасибо: Zuly
Опубликовано: 23 Сентября 2016, 7:06

Добрый день! Пробую верифицировать карту. Списалось 2 суммы. Ввожу, а мне ошибку выдает. Может мне нужно через точку вводить? Осталась одна попытка )


Опубликовано: 23 Сентября 2016, 7:28

korshac7272, Александр, я точно не помню, но видимо вам нужно дождаться ответа живого человека. У меня было точно так же.  я  дождалась ответа и следовала инструкциям Светланы. Не торопитесь.)


Опубликовано: 23 Сентября 2016, 7:30

Добрый день! Пробую верифицировать карту. Списалось 2 суммы. Ввожу, а мне ошибку выдает. Может мне нужно через точку вводить? Осталась одна попытка )

Александр, здравствуйте. Да, система принимает только суммы с точкой, запятая не проходит. Удачной верификации))


Опубликовано: 23 Сентября 2016, 7:35

shopm@n , Спасибо! Программистам привет ) Пусть дорабатывают. В эти поля все что угодно ввести можно)


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 23 Сентября 2016, 7:38

Александр, пожелания по доработке в техподдержку можно написать . Но подозреваю, что этот вопрос прорабатывается уже.


Сказали спасибо: korshac7272
Опубликовано: 23 Сентября 2016, 9:02

Добрый день! Скажите, на письмо под посылкой,которая в транзите( на склад в США, не в Россию) отвечают так же быстро,как на те,которые уже на складе? А то вопрос срочный....о возврате или звонке в магазин. 

 Спасибо!


Опубликовано: 23 Сентября 2016, 9:10

Helma, Елена, здравствуйте. Обычно да, также быстро))


Сказали спасибо: Helma
Опубликовано: 23 Сентября 2016, 9:28

ira.saransk, Ирина, правильно я понимаю, что в одном заказе можно использовать 20 ревардсов, это значит 200 долларов? или вы имеете ввиду 20 ревардсов это 20 долларов? Простите за каламбур)))


Опубликовано: 23 Сентября 2016, 10:26

nastenka_solinka, за одну транзакцию можно потратить 20 ревардов, т.е. 20 долларов, вне зависимости от суммы заказа.


Опубликовано: 23 Сентября 2016, 14:42

nastenka_solinka, я оплачивала  100$ за одну покупку,у меня было 10 наград


Опубликовано: 23 Сентября 2016, 14:52

Помогите, пожалуйста, на сайте Олд Неви, в адресе Shipping  в этой строчке : *House Number and Street, что писать?

А то у меня одна посылка уже обратно вернулась, подозреваю, что я адрес неправильно пишу(((

Выдает такое окно, что нажимать?


Опубликовано: 23 Сентября 2016, 15:25

nina_igor, насколько я понимаю, почта просто не знает этого адреса, потому что устарели базы данных, что-то в этом роде. На некоторых сайтах вылазит такое окошко. Вам нужно нажать confirm address.


Сказали спасибо: newsmaker, nina_igor
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно