Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 27 Сентября 2016, 12:40

marikmeg123,  возможно   здесь


Сказали спасибо: newsmaker, marikmeg123
Опубликовано: 27 Сентября 2016, 12:46

Подскажите еще пожалуйста)

Точно помню есть, но не помню точно как называются)) Сайты со спортивной одеждой. В частности надо найк.

официальный nike.com - гн по полному сопровождению, если верно помню

можно глянуть на runnigwarehouse.com, finishline.com


Сказали спасибо: newsmaker, Ekaterina
Опубликовано: 27 Сентября 2016, 12:57

Добрый вечер! Поскажите, пожалуйста, где можно найти эту марку одежды, желательно конечно со скидками ))) Alpha Industries


Опубликовано: 27 Сентября 2016, 13:05
Всем доброго времени суток! Подскажите где найти текст письма,чтобы прислали код на джимбобаксы?

Марина, доброго времени суток. Вот ссылка на письмо: https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/2?page=15#post-371 .


Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 27 Сентября 2016, 13:08

polonevich83, Анна, здравствуйте. Сразу гляньте на официальном сайте http://www.alphaindustries.com/ . А потом через поисковик: http://www.shopstyle.com/browse/men/alpha-industries . Удачных покупок))


Сказали спасибо: Polonevich83
Опубликовано: 27 Сентября 2016, 13:39
Может мне кто-нибудь подскажет в данной ситуации. 31.08.16 я разместила заказ на Джимбори на 102$,сейчас запросила у них код на Джимбобаксы. Вот что они мне ответили Hello Marina! Thank you for your email and inquiry. I sincerely apologize for any difficulties you experienced while attempting to place your order on our website. Gymbucks are electronic and the coupon code must be applied at the time of purchase. Unfortunately, the coupons can no longer be entered through www.gymboree.com. However, I understand that you made every effort to redeem your Gymbucks during the promotion. Please contact our customer service department via phone by 6 pm PST on 09/28/2016, and we would be more than happy to make an exception to honor qualifying Gymbucks. We will not be able to accept the coupons after this time. Please note that Gymbucks cannot be redeemed on any new lines released after the expiration date. We look forward to hearing from you soon. If you decide to place an order with us today, it will look like you receive Gymbucks, however it will have no value as you can not earn and redeem Gymbucks on the same order. Please contact us if you have any additional questions or concerns, as we are more than happy to assist you! Thank you, Lejla Gymboree Customer Care www.gymboree.com Перевела как смогла,но не понимаю почему они просто не могут выслать эти коды? Или я что-то делаю не так?! Ни разу ими не пользовалась...Заранее спасибо!

Опубликовано: 27 Сентября 2016, 14:01

marikmeg123, Марина, вероятно потом что срок реализации джимбаксов заканчиваются, а ответить они могу не сразу. Наверное, поэтому пишут типа звоните и срочно, а то потом не сможете использовать джимбаксы. Я всегда писала конкретно письмо с указанием заказов, в которых были джимбаксы и все присылали.

Да, смотрю на сайте написано Earning GymBucks: September 26, 2016 (12:00 AM PT) - January 8, 2017 (11:59 PM ET), т.е. сегодня уже пошло зарабатывние новых джимбаксов.


Сказали спасибо: newsmaker, marikmeg123
Опубликовано: 27 Сентября 2016, 15:25

Девчата, что-то я в ужасе, а в мире вообще что-то не китайское еще осталось??? Я конечно вполне толерантна, пока дело не касается здоровья моих детей. А именно - ищу Лизе качественную обувь для бальных танцев.  Когда занималась я, импортная обувь была в диковинку, итог - 4 сломаных пальца и порваные связки на обеих стопах.Дочке я всегда покупала Италию (латину) и Британию (стандарт), ничего сказать не могу, обувь супер, но сейчас цена просто безумная. С поиском подобного товара в Америке сталкиваюсь впервые, нашла вроде и неплохие модельки, но очень настораживают на фото детки восточной внешности, подозреваю, что производитель Китай. Даже на сайте Данскин, который вобщем-то всегда считался достаточно качественным у танцоров.Очень бы хотелось получить консультацию от кого-нибудь из команды ЭФЮС, ведь наверняка у кого-то детки занимаются танцами и проблема эта знакома. Просто не хочется в таком возрасте загонять ногу ребенка в грубую колодку, а шить с посадкой на ногу рановато, быстро растет. Тренер (еще дочкин) говорит, что у девочки танцы просто в генах и заявка на лидерство достаточно серьезная. Мне бы очень не хотелось, чтобы помехой ее амбициям стали проблемы с ногами. Буду очень благодарна за любые наводки


Опубликовано: 27 Сентября 2016, 18:48

Marina, проверила настройки - у тебя все ОК. 
Попробуй еще раз по ссылке https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/564?page=26 
Или зайди через главную страницу форума - вторая тема снизу. Должно работать все :) 


Сказали спасибо: Marina
Опубликовано: 27 Сентября 2016, 23:21

Svetlaya, о , заработало)))) спасибо огромное :)))Flower


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 0:44

По опыту, сколько обычно висит посылка в Осло? У меня уже 5ый день бездвижно она там. Обычно за дней 5-8 она уже у меня в Челябинске( 


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 1:06

babulya, Жанна, мы  танцуем.  Мальчик. Покупаем Италию и Британию. Цены ужас.(((

Тоже искала, надеялась купить в  Американских магазинах, но увы, так и не сложилось.

Если купите что -то, поделитесь пожалуйста. Очень актуально.


Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 28 Сентября 2016, 1:23

По опыту, сколько обычно висит посылка в Осло? У меня уже 5ый день бездвижно она там. Обычно за дней 5-8 она уже у меня в Челябинске( 

Ольга, сегодня-завтра должно движение по треку начаться.Она уже и на подлете к России может быть. 


Сказали спасибо: OlgaM
Опубликовано: 28 Сентября 2016, 2:23

Galina, пока к сожалению тишина. Если не трудно, в ЛС поделитесь Британией, у меня сестрица летит 11-го из Лондона в отпуск сюда, может успеет хапнуть и привезти. Раньше то не было интернет-торговли, я все офлайн покупала, поэтому ссылками не богата, а пока рыть буду могу не успеть Flower


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 5:34

marikmeg123, код на джимбаксы есть в инвойсе к заказу, на который начислены. Посмотрите фото входящей посылки, там видно должно быть. Имела в виду, что у магазина джимбаксы можно не просить)


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 7:35

Всем здравствуйте, у кого-нибудь есть безхозный купончик на чилдрен 20%, очень нужен, все закончились, буду благодарна))


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 8:14

Добрый день. 

Ребят, это нормально? Посылка отправлена Air Post в Москву, принято в отделение связи 21.09, пересекло границу Германии 22.09. и дальше движения нет вообще. Это нормально или с ней что-то не так? а то уже нервы шалят:))


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 8:33

Zuly, Елена, добрый день. Всегда есть некоторые поводы для беспокойства, но пока рано бить тревогу. Должна объявиться ваша посылка)) До обновления трека может пройти примерно 10 дней.


Сказали спасибо: Zuly
Опубликовано: 28 Сентября 2016, 9:29

Zuly, вот и у меня так же. Сижу-волнуюсь....


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 9:30

У меня емс 19 отправили, и с 23 числа в Осло( холодает, вещичек бы тепленьких))))


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 10:28

roksi25, Оксана, все не так страшно. Посылка ждет упаковки на палет, что занимает до 3 дней, потом перемещается наземным транспортом на таможню - это еще 2-4 дня, затем осуществляется ее разгрузка и сканирование (еще 1-2 дня).


Сказали спасибо: roksi25
Опубликовано: 28 Сентября 2016, 10:39

У меня заказ из айхерб  с доставкой  boxberri в Москву  завис.   С 23 сенятбря статус - прибыл на  территорию РФ.

 boxberri прислал смс -   срок доставки увеличится в связи  с изменениями правил  таможенного транзита в а\п Шереметьево. Команда пытается урегулировать ситуацию в максимально сжатые сроки.


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 28 Сентября 2016, 11:43

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как отслеживать посылку, отправленную Air Post?


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 11:53

Я тоже слышала про задержки на таможне, у меня посылка застряла, думала к субботе получу, а она еще в России даже не отслеживается. Кто-нибудь знает подробности, что у них там в Шереметьево? И всегда ли теперь так будет?


Опубликовано: 28 Сентября 2016, 12:05

Подскажите пожалуйста помните секреты про другстор, де делились, киньте ссылку? 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно