Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 5 Сентября 2016, 4:36

HazelG, Виктория, перемещения были по понедельникам и четвергам. Уточню еще раз, но вроде ничего не менялось. 


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 5 Сентября 2016, 17:15

Очень радует меня, что несколько  последних посылок сотрудники склада упаковывают в течении 2-3 часов! Спасибо вамHeart!!! Склад в процессе переезда, а задержек нет вообщеCool! Меня это безумно радует! Надеюсь ещё и фото поступивших на склад товаров опять будут в том виде как были раньше)). Понимаю что сейчас много дел и некогда раскладывать все наши покупки красиво.)) Совсем скоро начнётся предновогодние безумие и надеюсь вы справитесь с потоком подарков!)) Для меня четкая работа-самый большой плюс в вашей работе! Спасибо вам за вашу работу и бережное отношение к нашим покупкам!

А у меня со 2.09 статус "упаковывается"... Почту проверила на наличие запроса о каких-либо данных для проверки. Отправила сообщение, но, начала волноваться(((.


Опубликовано: 5 Сентября 2016, 17:37

evadem76, Евгения, добрый день!
Ваша заявка поступила в 15.13 в пятницу, соответственно, посылка может быть упакована не ранее ближайшего рабочего дня - во вторник. Так как суббота, воскресенье и понедельник - выходные дни на складе.
Спасибо за ваше терпение!


Сказали спасибо: evadem76
Опубликовано: 7 Сентября 2016, 14:10

Подскажите,  с andrewmarc.com можно самостоятельно выкупить?


Опубликовано: 7 Сентября 2016, 14:19

limalkes, Светлана, доброго времени суток. были отзывы о самостоятельных покупках там. Насколько я знаю, они берут наши карты. 


Опубликовано: 7 Сентября 2016, 15:05

Здравствуйте!

Регистрируюсь на 6pm, и при вводе индекса 19006-1546, мне предлагают заменить его на 19006-1544. Как это понимать? У нас адреса случано не поменялись? 


Опубликовано: 7 Сентября 2016, 15:10

bellamay0510, Лейла, здравствуйте. Для волнения причин нет, в Пенсильвании адрес прежний, и вы можете принять этот индекс. Товар поступит на склад. Удачных вам покупок))


Сказали спасибо: bellamay0510
Опубликовано: 7 Сентября 2016, 15:14

shopm@n , спасибо! А в Делавере адрес изменился? 


Опубликовано: 7 Сентября 2016, 15:23

Лейла, да, там есть изменения. Подробности гляньте в новостях: https://expressfromus.com/ru/news#read-152 . До конца сентября заказы в прежнем режиме приходят на старый адрес.


Сказали спасибо: bellamay0510
Опубликовано: 7 Сентября 2016, 15:30

shopm@n , спасибо) 


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 7 Сентября 2016, 16:30

newsmaker, Лиана, спасибо, не получается никак (( написала им, посмотрю, что ответят. Если что на полное тогда отправлю


Опубликовано: 7 Сентября 2016, 19:39

Добрый день, всем! Хочу сыну купить мотоцикл , подскажите, пройдет по габаритам? Размеры 31 х 13 х 20,5 дюйма.


Опубликовано: 8 Сентября 2016, 1:37

Людмила, здравствуйте. По габаритам игрушка подходит для EMS доставки. Лимиты для этого вида отправлений: Максимальный вес – 66 фунтов. Габариты: 60 дюймов длина + обхват = 108 дюймов. Так, что можно отправить. Удачных вам покупокsmile


Сказали спасибо: -Mila-
Опубликовано: 8 Сентября 2016, 1:53

newsmaker, Лиана, спасибо, не получается никак (( написала им, посмотрю, что ответят. Если что на полное тогда отправлю

limalkes, Светлана, делитесь ответом)) Качество и модельки у них хорошие. Так-что стоит заказать даже и по полному то, что приглянулось. 


Опубликовано: 8 Сентября 2016, 3:44

Здравствуйте.

Лиана, размеры совпадают с нашеми andrewmarc.com? очень уж пуховик понравился, хочу тоже попробовать выкупить?


Опубликовано: 8 Сентября 2016, 5:35

Всем привет!

У меня вопрос:

выкупала на Амазон New Balance https://www.amazon.com/gp/product/B00Z6JW8RS/ref=oh_aui_detailpage_o06_s01?ie=UTF8&psc=1 для знакомого. Перед выкупом он померил кроссовки в магазине и определился с размером, но после получния эти кроссовки оказались немного малы да еще и красятся ((((

Получается это фейк???

Возможно ли что то потребовать с продавца?


Опубликовано: 8 Сентября 2016, 6:11

Yuliya, Не только можно, а нужно. Открывайте спор, что товар ненадлежащего качества! Сделайте фото кроссовок. Деньги должны вернуть.


Сказали спасибо: Yuliya
Опубликовано: 8 Сентября 2016, 6:43

korshac7272, есть какие то сроки в которые нужно успеть открыть спор?

 


Опубликовано: 8 Сентября 2016, 6:55

Здравствуйте.

Лиана, размеры совпадают с нашеми andrewmarc.com? очень уж пуховик понравился, хочу тоже попробовать выкупить?

Елена, добрый день. Те куртки, что я видела соответствовали размерной таблице на сайте)) 


Сказали спасибо: Zuly
Опубликовано: 8 Сентября 2016, 7:25

Yuliya, скорее всего кроссовки будут оригинальные. От брака ни один поизводитель не застрахован, тем более, что модель отшивается в разных странах. 


Сказали спасибо: Yuliya
Опубликовано: 8 Сентября 2016, 8:50

newsmaker, как это можно доказать покупателю? жуть какая неприятная ситуация...

не хочется репутацию обманщицыSad


Опубликовано: 8 Сентября 2016, 9:11

Yuliya, гляньте страну производства на тех, что он мерял и тех, что пришли. Кроссы, выпущенные в Англии, США или Вьетнаме могут отличаться. Если клиент вменяемый, то должен понять. Я как-то платьюшко от Ральфа Лорена фирменное приобрела с хорошей скидкой (она и подкупила), так если бы его увидел сам дизайнер, то лично наверное прибежал бы извиняться.  

 


Опубликовано: 8 Сентября 2016, 9:15

korshac7272, а через какое время можно открыть спор? Мне тимбы пришли не того размерп, который заказывала. Но месяца два прошло


Опубликовано: 8 Сентября 2016, 10:30

newsmaker, где посмотреть страну?

он мерял такую же модель в магазине, по идее одну и ту же модель отшивают в одной стране или я не права?


Опубликовано: 8 Сентября 2016, 10:43

Yuliya, страну ищите на бирках, например на язычке изнутри. Я не уверена, но по-моему 574 модель не в одной стране отшивается.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно