Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 31 Мая 2016, 6:19

nik, ой спасибо за вашу информацию!!у меня как раз так сейчас получилось)а скажите как от нее отписаться?


Опубликовано: 31 Мая 2016, 6:28

HazelGnewsmaker, nik Спасибо за ответы!!!

Заказ оформлен, но теперь появились другие вопросы))

1.По какому принципу Амазон списывает деньги? Часть заказа оплачена, а часть нет. Даже товары из одного магазина какие то оплачены и со статучом "в пути", а за какие то даже не списаны деньги.

2.Какие часы работы склада? Доставить обещают завтра в 8 вечера, переживаю работает ли склад.


Опубликовано: 31 Мая 2016, 6:40

еще такой вопрос!при заказе на Амазоне от разных производителей оплата не сразу происходит!часть оплатилось,а часть висит!нужно подождать или повторить оплату?боюсь что 2 раза деньги могут снять!


Опубликовано: 31 Мая 2016, 6:40

Alexandr, отписываемся от Prime в аккаунте

 

далее, по стрелочкам или напоминание или прекращение членства


Опубликовано: 31 Мая 2016, 6:43

Alexandr, Нет, Александр, не в коем случае не повторяйте. Есть на амазоне такая особенность, если продавец не амазон. Всю оплату за товары в ордере спишут, подождите))) 


Опубликовано: 31 Мая 2016, 6:44

nik, спасибо огромное)


Сказали спасибо: nik
Опубликовано: 31 Мая 2016, 6:48

Natalia,  чето такого и не помню...Я в свое время много раз попадала на 99 у.е.)))), но сразу же отписывалась (когда электронку вспоминала, хихи) и деньги возвращали в течение 3х дней. Главное, чтобы в это время не было покупок.


Опубликовано: 31 Мая 2016, 6:49

Alexandr, Не за что) Обращайтесь, на форуме любой ответ/совет дадут)


Опубликовано: 31 Мая 2016, 7:03

Natalia, Наташа, у меня в начале моих покупок как раз и было такое)) Не знала, что нужно отписаться. Потом написала письмо в саппорт и мне быстро ответили, что вернем деньги. И там по памяти как-то сказано было типа вам вернем всю сумм $99, т.к. видно что не пользовались. А если пользовались, то типа кратно оставшемуся периоду.


Опубликовано: 31 Мая 2016, 9:16

Подскажите, безопасно ли отправлять air post? выше кто-то писал, что воруют из посылок. Это до сих пор так? в основном какой доставкой все пользуются? и сколько этот air post идет в среднем? и еще вопрос, сколько одинаковых игрушек может быть в такой посылке, чтобы благополучно пройти таможню?


Опубликовано: 31 Мая 2016, 9:53

djulia11,  воруют везде, не только из айр-пост. Все меры предосторожности тоже описывают в соответствующих темах и вроде даже Вам кто-то отвечал - если вес Вашей посылочки более 20 ф, то ее в любом случае в мешок внутри посылки упакуют, если вес меньше  - рекомендую заказать данную услугу. По срокам - все по-разному, через Брянск все очень долго и муторно, практически на пределе заявленного срока, через Москву несколько посылок дошло за 21-25 дней. Все очень индивидуально и от нас не зависит. Вы форум поюзайте, в спецовых темах про доставку много интересного и полезного найдете (ну и в других темах тоже), большая часть вопросов просто отпадет сама собой. Старожилы всегда готовы помочь и подсказать, но лучше все делать не в Болталке, а в соответствующих темках, информация может быть многим полезна, а в Болталке она просто убегает


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 31 Мая 2016, 9:58

djulia11, Юлия, здравствуйте. Случаи возможно и были, как впрочем и с EMS, но назвать это системой не получится. Да и у ребят спросила, ответили, что ни одной жалобы на этот вид доставки не было. Идет посылка заявленные 30-35 дней. Посмотрите отзывы по этой ссылке: https://expressfromus.com/ru/testimonials . Все треки посылок в Россию, которые начинаются с VIP - это Air или Sea Post. Остальные - это EMS и Priority. Игрушки в количестве 3 или 4 штук одинаковых можете паковать. 


Опубликовано: 1 Июня 2016, 1:03

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как отследить посылку отправленную Air Post? Трек посылки начинается с VIP.


Опубликовано: 1 Июня 2016, 2:02
jelena_ro нет. Это внутренний номер. По истечении 10-14 дней под посылкой напишите ребятам на склад,чтобы они дали верный трек. Потом следите на сайте Почта России например.

Сказали спасибо: jelena_ro
Опубликовано: 1 Июня 2016, 10:24

С тайной надеждой на встречу поклоников косметики   Mario Badescu  https://www.mariobadescu.com/

На официальном сайте можно купить со скидкой и получить в подарок пробники ( как правило набор из трех штук на выбор), всегда все в наличии в отличии от других магазинов. Но я не могу разобраться, можно ли выкупать самим? России в списке стран нет. Возможно,сработает совмещенный биллинг, но не рискну) Сегодня вот опять облизнулась и купила на амазоне любимую "умывалку"  https://www.mariobadescu.com/

  Если есть  опыт покупки в этом магазине, расскажите о хитрых ходах?)


Опубликовано: 2 Июня 2016, 2:29
Всем доброго дня! Подскажите пож.сколько по времени сейчас упаковывают посылку? Вторые сутки уже пошли.... Так хочется чтобы завтра ее успели отправить..

Опубликовано: 2 Июня 2016, 2:37

marikmeg123,  Марина, утро настанет и пришлют счетик, чуть больше суток получилось. Мне ночью прислали, тоже завтра отчаливаем


Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 2 Июня 2016, 6:40

А я снова по поводу Амазона)))

Скажите там только оригиналы??? Или можно нарваться на фейк? 

Так не привычны их цены в сравнении с нашими ))) Вот например кроссовки NB 40$, прям не дорого после наших 10-12 тыс.


Сказали спасибо: nik
Опубликовано: 2 Июня 2016, 6:51

Yuliya, что касается NB, я на амазоне заказывала и не один раз, нормальная обувь, не подделка, но обратите внимание на состояние, Амазон продает не только новые вещи, есть и б/у, видела кроссы из новой коллекции по очень привлекательной цене, почитала повнимательнее оказались б/у. А вообще фейк бывает, заказывала часы с 90% скидкой, ну и конечно пришло не совсем то, что ожидалось ((


Сказали спасибо: Yuliya
Опубликовано: 2 Июня 2016, 7:12

Yuliya, Добрый день, если покупать у нормальных продов, то фейков не будет) Амазон -громаднейшая торговая площадка и сброда там хватает, и дешевого китайского ширпотреба. Обращайте внимание и на сроки доставки, могут напрямую с Китая отправлять. Касаемо NB, то и 40$ для меня много))) я себе в детском разделе за 17 купила) Но 40, вполне адекватная цена. Удачной покупки!


Опубликовано: 2 Июня 2016, 7:33

Girlmarikmeg123, мне кажется весь сыр-бор из-за разницы во времени. Естественно, если отправлено за час до конца рабочего дня, то и паковать не успеют. Но это мое мнение, подробностей же не знаю. Надеюсь успеете посылку в пятницу отправить.

p.s. Вот читаю сообщения на форуме и понимаю, что все контролируют движение посылок и до склада, и до адресата, когда получили, когда в ячейке засветилось, и т.д. Я вообще ничего не контролирую, пришло и пришло, ушло и ушло. Даже посылку не регистрирую( это сейчас мало входящих, а раньше капец был, в месяц по 4 посылки минимум уходило забитых до отказа). Даже если б и хотела-не успевала бы...понимаю, что неправильно, но цейтнот же) Молодцы, девчонки, еще и пироги печете Cake


Опубликовано: 2 Июня 2016, 7:42

marikmeg123, вот и у меня тоже вторые сутки. На дню несколько раз заглядываю.  


Опубликовано: 2 Июня 2016, 7:52

nik, поддреживаю. Причем мне кажется китайской каки за последнее время стало гораздо больше.


Сказали спасибо: nik
Опубликовано: 2 Июня 2016, 8:03
nik отправляла 31мая в 14.30(по США). Вообщем надо ориентироваться на 2 дня при сборе посылки.

Сказали спасибо: nik
Опубликовано: 2 Июня 2016, 8:13

Ну вот, начиталась про Китай, теперь волнуюсь о своих умывалках заказанных на Амазоне .)

https://www.amazon.com/

Официальный магазин продавец ведь, да?)


Сказали спасибо: nik
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно