Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 2 Июня 2016, 8:17

Galina, все будет норм) вы посмотрите репутацию продавца. Я как-то и не заморачиваюсь, только когда шмотки смотрю, неизвестных контор избегаю.


Опубликовано: 2 Июня 2016, 8:18

Galina, добрый день. Ссылку на продавца сбросьте мы ему сейчас кости перемоем))


Сказали спасибо: nik
Опубликовано: 2 Июня 2016, 8:38

newsmakerLaughing


Опубликовано: 2 Июня 2016, 8:47

Yuliya, заодно и похвастаюсь) еще не получила в руки, но

фото с нета   
 

мои со склада)))


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Svetlaya
Опубликовано: 2 Июня 2016, 8:50

Galina

 Да) А расскажите про умывалку, название красивое тм)

Кстати, и -15% вроде действует на нее...


Опубликовано: 2 Июня 2016, 9:11


а я вот какую красоту получила. Конечно это не NB,но начиталась что Asics для бега лучше подходят. Теперь мне лишние калории не страшны))) Очень легкие и удобные!


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate
Опубликовано: 2 Июня 2016, 9:33

newsmaker, Вот здесь заказывала http://www.amazon.com/l/ ))


Опубликовано: 2 Июня 2016, 9:46

marikmeg123, Марина, мне тоже кажется лучше Асиксы, чем NB. А я мужу прикупила адики такие, Правда, он бегать что-то последнее время подленивается))


Сказали спасибо: Svetlaya, marikmeg123, shopm@n
Опубликовано: 2 Июня 2016, 9:50

HazelG, а были у вас NB?


Опубликовано: 2 Июня 2016, 9:58

nik, неа)) У друзей были.


Опубликовано: 2 Июня 2016, 9:59

nik

"В 1967 году химик и косметолог Марио Бадеску (американец румынского происхождения) открыл свой первый косметический салон в Нью-Йорке и в это же время начал разрабатывать и выпускать продукцию под своим именем. Из-за того, что его косметика была максимально простой, но при этом и максимально эффективной - в скором времени он приобрел известность, услугами его салона и его косметикой стали пользоваться известные люди, добавляя еще больше успеха марке. И до сих пор в Mario Badescu ничего не изменилось: упаковки тут максимально просты, составы чисты и так же просты, но многие продукты очень эффективны. И со знаменитостями все так же: на сайте марки всегда есть информация о том, кто из звездных клиентов пользуется этой косметикой." (С)

https://www.mariobadescu.com/

 Если говорить именно об умывалке, на которую я давала ссылку, то она мне нравится тем, что  максимальное очищение с минимальными затратами. Отшелушевает все, чему  уже пора. ) Замечательно то, что можно использовать как гель для тела.) Очищает так, будто прошли очищающие процедуры в СПА салоне.  Эконмное  очень -очень. Одного флакона хватает очень надолго. Вооот.)

Конечно, нельзя использовать  в солнечные дни, после умывания лучше не появляться на солнышке - лицо легко может обгореть, если не нанести очень хорошее защитное средство. Но, перед поездкой к морю - идеальное средство для тела. Загар потом ляжет ровно и красиво.) Да.)

И еще там есть обожаемый мной и не только  мной - крем для рук.) 

 

 


Сказали спасибо: HazelG, Svetlaya
Опубликовано: 2 Июня 2016, 10:35

newsmaker, Вот здесь заказывала http://www.amazon.com/l/  ))

Galina, по ссылке товар Amazon продает, так-что волноваться по поводу оригинальности товара нет причин))


Опубликовано: 2 Июня 2016, 11:15

newsmaker, Лиана, спасибо.)

Несколько отзывов из двухсот не очень  добрых. Пишут, что  раньше все было  ужас, как хорошо,  с этим косметическим соедством, а теперь, на Амазоне ужас, как плохо с этим же косметическим средством)) И пахнет оно так, что вообще ни разу не должно так пахнуть)

 Привереды конечно всюду встречаются.)

 

ПЫ. СЫ. Лиана, а где вы читаете о том, кто продовец?) Наверняка, это очень очевидно, но не опытному человеку совсем не бросается в глаза.)

 


Опубликовано: 2 Июня 2016, 11:23

HazelG, ясно)))


Опубликовано: 2 Июня 2016, 11:24

Galina, спасибо, унесла в копилочку)


Опубликовано: 2 Июня 2016, 11:26

Galina, хихи, я походу всю жизнь не там смотрю)


Опубликовано: 2 Июня 2016, 11:41

Galina, по названию продукта кликайте и в описании товара указано Ships & Sold by Amazon или продавцы должны быть))


Сказали спасибо: lidarud57, Galina
Опубликовано: 2 Июня 2016, 12:46

newsmaker, Спасибо )


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 2 Июня 2016, 12:54

Всем шопоголикам доброго времени суток!

30 мая приходила за помощью по покупке в ЧП.

Наташа, ещё, раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

ЧП деньги снял сразу, переживала, отгрузит или нет, но всё хорошо, отгрузил сегодня ночью,т.е. 1 июня дня в США.

В 2013-14 году, несколько раз покупала самостоятельно в этом магазине, а потом перестали принимать наши карты, я тогда даже письмо им писала, с воросом, почему у меня заказы не проходят... они мне ответили, что карты наши не принимают, поэтому я и переживала, изменилось что-то или нет с того времени... Но всё хорошо, смело берем одежду для наших деток!!!


Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 2 Июня 2016, 13:07

lidarud57,  странно как-то. Может не наши карты, а конкретно с Вашей что-то было? Я с первого дня (ттт) выкупаю, ни разу сбоев не было (ттт) и пролонгированную карту использую и еще 2 добавляла, всегда все нормально 


Сказали спасибо: lidarud57
Опубликовано: 2 Июня 2016, 13:41

lidarud57,  странно как-то. Может не наши карты, а конкретно с Вашей что-то было? Я с первого дня (ттт) выкупаю, ни разу сбоев не было (ттт) и пролонгированную карту использую и еще 2 добавляла, всегда все нормально 

Вот ответ службы поддержки (выше почему-то вставился))))

 


Опубликовано: 2 Июня 2016, 13:55

lidarud57, ничессе...бывало отменял сайт заказы, но новый аккаунт, запасная карта и норм, а потом и старая карта проходила...


Сказали спасибо: lidarud57
Опубликовано: 2 Июня 2016, 15:10

Подскажите, пожалуйста, кто покупал обувь Lauren Ralph как она по качеству, удобству и размерности. Заранее спасибо!


Опубликовано: 2 Июня 2016, 16:39

HazelG, у меня сникеры есть, 8 размер взяла на 25 см стопу, как раз, вполне удобные, покупкой довольна ))


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 2 Июня 2016, 16:49

limalkes, Светлана, спасибо, буду иметь в виду))


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно