Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 26 Мая 2016, 3:07

marikmeg123

http://www.iherb.com/white-egret-candles-hyaluronic-acid-day-serum-2-fl-oz-59-ml/39548

 В составе так же присутствует альфа-липоевоя кислота и морские минералы, тоже чуть сопливая. запах приятный.


Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 26 Мая 2016, 3:50

А напомните плиз по каким дня отправка Air post?


Опубликовано: 26 Мая 2016, 4:22

А еще хочу спеть хвалебную оду крутейшей марке средств для волос Giovanni!

Перепробовала оочень многое, но постоянно покупаю это

http://www.iherb.com/giovanni-nutrafix-hair-reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420  Маска  восстановительная. Волосы после использования рассыпчатые и блестящие.

http://www.iherb.com/giovanni-frizz-be-gone-super-smoothing-anti-frizz-hair-serum-2-75-fl-oz-81-ml/6411

это любовь всей моей жизни)))) Буду пользоваться ВСЕГДА!  хит Айхерба. Отличная Профилактика против секущихся кончиков и глубокий уход. Восстанавление, термо-защита и от пересушивания, волосы не пушатся. Использовать нужно осторожно, при перебарщивании жирнит волосы. Я использую  на нижнюю часть волос. Волосы ухоженные, блестящие, супер! Баночка маленькая, но экономичная.

Ну и шампунь и бальзам. Состав практически натуральный. И дочке мою голову иногда - так тоже замечает разницу, говорит головке легче стало и волоы блестят-блестят

http://www.iherb.com/Giovanni-2chic-Ultra-Sleek-Shampoo-Brazilian-Keratin-Argan-Oil-8-5-fl-oz-250-ml/43351
http://www.iherb.com/Giovanni-2chic-Ultra-Sleek-Conditioner-Brazilian-Keratin-Argan-Oil-8-5-fl-oz-250-ml/43354

может не очень фото передает)

 


Сказали спасибо: kristin@, marikmeg123
Опубликовано: 26 Мая 2016, 4:29

nik,Этот шампунь и кондиционер тоже пользую с удовольствием. 


Опубликовано: 26 Мая 2016, 4:43

Galina, но есть и отзывы подруг-блондинок, которым и не пошел этот шампунь....я еще в квадратных бутылочках пробовала- не мое...


Опубликовано: 26 Мая 2016, 6:01

Отправил сборную посылку, выдали трек-номер формата VIP-RA12345, он нигде не отслеживается. Так должно быть?


Опубликовано: 26 Мая 2016, 6:17

Atman, это внутренний номер посылки. В зависимости от типа доставки трек выдадут сразу после отправки, либо по прошествии некоторого времени (например, air post  7-14 дней после отправки).


Сказали спасибо: Atman
Опубликовано: 26 Мая 2016, 7:49

marikmeg123, Марина, цена абсолютно такая же, даже чуть ниже (я по сбербанку считала, скорее всего у них ЦБ), все едет из Америки, но при покупке от 40 долл бесплатная доставка боксберри. Если можно бесплатно, то зачем добивать вес консо-посылок и платить за это скажем так не совсем дешево. А еще я ставлю оплату рублями и никакие скачки курса не страшны


Опубликовано: 26 Мая 2016, 9:24
babulya да мне сегодня уже подсказали что от 40$ доставка бесплатная. Тогда конечно нет смысла платить еще за вес((( Буду штудировать сайт.

Опубликовано: 26 Мая 2016, 9:55

nik, Galina, Я та несчастная, которой шампуни-маски-бальзами Giovanni не подошли. У меня такая перхоть высыпала, но в принципе у меня такая реакция - не редкость. Мне непросто подобрать уход для волос, уж не знаю с чем это связано. А вот про кремы с кислотами я начиталась кучу отзывов восторженных, правда вроде как пользоваться ими лучше всего в холодное время года и желательно днем использовать крем для лица с SPF. Катерина, ваших любимчиков возьму на заметку. Я все порываюсь попробовать органику, но никак не могу слезть с люкса. Хапну по акции или с подарками привычных средств с запасом, а потом вроде и новое покупать не надо, а хочется) 


Опубликовано: 26 Мая 2016, 10:53

Tulip, копирую из палки:

APR302016
expressfromus.comPaymentLoading transaction details forexpressfromus.comPayment
-negative $31,30

expressfromus.comPayment

APR302016
expressfromus.comPaymentLoading transaction details forexpressfromus.comPayment
-negative $206,92

Приходы на экспресс 30 и 200 соответственно. Могу приложить скрин

Виктория, у вас все верно получается :) 
31.30 - 3.2% = 30.2984 - 0.3 = 29.9984 - пп щедро округляет до 30$ - столько же и зачисляется на ваш счет.
206.92 - 3.2% = 200.29856 - 0.3 = 199.9986 - пп округляет в вашу сторону до 200$ - и мы видим, что эта сумма зачислена на счет.  
 


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 26 Мая 2016, 11:13

А напомните плиз по каким дня отправка Air post?

Виктория, сейчас это среда и пятница. 


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 26 Мая 2016, 13:35

Svetlaya, блин, пересчитала и все верно)) Может неделя тяжелая сказывается)) Светлана, спасибо!


Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 26 Мая 2016, 15:40

Друзья, если вы подписаны на рассылку от магазинов, то успели заменить, что скидки в последние дни стали приходить гораздо чаще. Такая активность объяснется тем, что в Америке в ближайшие дни будут отмечать Memorial Day. Про эту дату я уже не раз писала, но на всякий случай напомню, что этот день посвящен памяти американских военнослужащих, является национальным праздником и отмечается в последний понедельник мая.

 В этом году эта дата выпала на 30 мая. Обычно магазины не ждут праздничный понедельник и начинают предлагать скидки уже с четверга. Так-что, если на каком-то сайте вам приглянулась интересная вещь, то заглянуть туда стоит уже сегодня. В понедельник она будет стоить еще дешевле, что не факт, а вот размеры и наличие к 30 мая уже могут закончиться. 

 


Сказали спасибо: tata850, nik, HazelG, Svetlaya, Tatiana.D
Опубликовано: 27 Мая 2016, 2:32
Всем доброго утречка! Такой вопрос. В моей ячейке 59ф скопилось вещей. Хочу все собрать и Айр Постом отправить. Если перевес будет,то мне сколько доплатить придется? Не хочу ничего оставлять до след.раза.

Опубликовано: 27 Мая 2016, 3:07

marikmeg123, Марина, доброе. Перевес сейчас считается на вес больше, чем 45 фунтов, а доплата за такую посылку будет $10.


Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 27 Мая 2016, 3:38

не знаю как кто, но я ждала этого дня целую неделю))


Сказали спасибо: newsmaker, Tatiana.D
Опубликовано: 27 Мая 2016, 7:36

Подскажите, как быстро Амазон доставляет на склад?


Опубликовано: 27 Мая 2016, 8:14

Yuliya, здравствуйте. На Amazon порядком продавцов и иностранных в том числе, которые шипят товар из-за пределов страны, поэтому доставка и месяц может занимать. Если доставка от самой торговой площадки, то за пять рабочих дней должны доставить.


Сказали спасибо: Yuliya
Опубликовано: 27 Мая 2016, 8:19

newsmaker, а заранее я могу увидеть предполагаемые сроки доставки?


Опубликовано: 27 Мая 2016, 8:33

Yuliya, Да, можете. Имитируйте покупку, там стоит срок доставки.


Сказали спасибо: Yuliya
Опубликовано: 27 Мая 2016, 8:42

Yuliya, там прямо на странице товара все указано обычно. Если Amazon шипит, то ждать до недели.

 


Сказали спасибо: Yuliya
Опубликовано: 27 Мая 2016, 9:18

подскажите, сколько весит коробка, в которую упаковывают посылку?

и еще вопрос, я организую сп, хочу перейти к вам. уже зарегистрировалась и отправила доки. как попасть на форум для оргов сп? хочу уточнить детали, чтобы объявить тарифы.

спасибо!


Сказали спасибо: Yuliya
Опубликовано: 27 Мая 2016, 9:25
У меня прям беда с i-xerb((( еще вчера все было нормально,а сегодня захожу по ссылке у меня вылетает логотип МТС и инфа- что доступ к этому сайту ограничен в соответствии с решением суда(бред полный какой-то). Позвонила в мтс они говорят вирусняк поймала... другие сайты работают отлично. Что делать не знаю... Может у кого было такое? Подскажите пож....

Опубликовано: 27 Мая 2016, 9:32
djulia11 Вот тут напишите запрос и Вас добавят в тему для оргов https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/562?page=18 Свою коробку взвешивала получ.около 2кг. Я отправляю около 45фунтов веса Айр пост. В ЕМС возможна и больше будет коробка.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно