Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 3 Июня 2016, 15:40

varvara168, все довольно просто. Как правило, чем больше посылка, тем выгоднее получается. Например, 12 lbs (5,44 кг) согласно калькулятору будет стоить:

USPS Priority Express (EMS) - $109.22

USPS Priority  - $100.75 

Air Post  -  $69.08

К этой сумме прибавляйте 6$ за коробку, 3$ за минимальное страхование, 1$  (если пожелаете воспользоваться услугой декларирования). Это постоянные затраты к любой посылке. Дальше уже калькулятором поиграйтесь и поймете, что к чему.

 


Опубликовано: 3 Июня 2016, 16:16
kotenevaekaterina мама дорогая как же это страшно оказаться в такой ситуации. Очень сочувствую и желаю успешного исхода событий. Сама страхую посылки на минималку,экономя деньги и буквально молюсь за эти вещи чтобы они дошли в ценности и сохранности...

Опубликовано: 4 Июня 2016, 2:20

marikmeg123,  я достаточно долгое время страховала по-честному, но потом где-то наткнулась на информацию, что эта страховка действует только до России и перестала страховать. Я прекрасно понимаю, что 99% посылки потрошат в России, так что реально страховка ни от чего не защитит


Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 4 Июня 2016, 6:28

Здравствуйте! АПомогите, пжл, разобраться...

Сделала заказ в Carters. Статус в магазине, что заказ доставлен сменился 1-го июня (доставлено 31.05), но на складе до сих пор посылки нет. 

Сегордня внимательно посмотрела статус заказа в магазине и увидела, что посылка доставлена на какой-то не мой адрес... Или так может быть (какой-то очередной сортировочный пункт)?
Что делать-то? 

Спасибо.

 


Опубликовано: 4 Июня 2016, 6:49

iraya3004, Зачем Вы доставку смотрите в аккаунте Картерс? Смотрите на оф сайте UPS, как правило все номера треков кликабельны с переходом на отслеживание в почтовой компании, если там не верный конечный пункт, тогда пишите срочно в магазин, пусть смотрят, не допустили ли они ошибку в номере трека для Вас или не перепутали ли адрес доставки


Сказали спасибо: MilkChocolate, Iraya3004
Опубликовано: 4 Июня 2016, 12:39

 А  вот такие пробнички можно только морем отправлять?  Confused


Опубликовано: 4 Июня 2016, 15:16

Galina, доброго времени суток. Там в общем 15 мл парфюма получится. Рисковать не стоит, поскольку служба безопастности аэропорта может вскрыть посылку и изъять пробники. 


Опубликовано: 5 Июня 2016, 1:53

Galina, доброго времени суток. Там в общем 15 мл парфюма получится. Рисковать не стоит, поскольку служба безопастности аэропорта может вскрыть посылку и изъять пробники. 

А если это будет набор из тех пробников такого же объема каждый из них? 

Или вообще один? 

Загвоздка в объеме или в парфюме в принцие?


Опубликовано: 5 Июня 2016, 4:46

Здравствуйте! решила всё-таки заказать тут (https://www.athleteps.com) аж на 370$. 

Когда положила товар в корзину, появилась надпись крансым цветом: USPS and FedEx SmartPost are the ONLY options that ship to PO BOXES. Что точно она означает - подскажите, пожалуйста! Или лучше не рисковать самостоятельной покупкой?


Опубликовано: 5 Июня 2016, 4:48

Galina, пробники можно отправить и авиа. Я спрашивала ребят, они ответили, что положат в коробку и этот набор. Один-два отправить вообще без проблем.  


Опубликовано: 5 Июня 2016, 5:06

lara.l, я поняла, что доставка не в руки а до почтового ящика будет. Можно выбрать вариант подороже, тогда в руки вручат. Проще заказ на полное сопровождение отправить и не волноваться.


Сказали спасибо: lara.l
Опубликовано: 6 Июня 2016, 7:27

Подскажите аутлеты с товарами Guess, MKors, NBalance


Опубликовано: 6 Июня 2016, 7:34

Yuliya, здравствуйте. Официальный аутлет New Balance находится по этой ссылке: http://www.joesnewbalanceoutlet.com/ . Что касается остальных брендов, то их придется искать через поисковик или на закрытых распродажах. Возможно, девушки знают рыбные места))


Сказали спасибо: Yuliya
Опубликовано: 6 Июня 2016, 14:35

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как открыть диспут о недоставке  в Сбербанке у нас?  Потерялся заказ Crazy8, они разыскивать не хотят, написали,чтобы я открыла диспут и возвращала деньги сама....У нас вообще знают что это такое? Может был у кого нибудь опыт?


Опубликовано: 6 Июня 2016, 16:19

Helma, Елена, здравствуйте. Опыта к счастью такого нет, но вам нужно в банке предъявить трек, показать что товар не получен и написать заявление, чтобы оспорить транзакцию. Если не сложно, то поделитесь информацией по итогу.


Сказали спасибо: Helma
Опубликовано: 6 Июня 2016, 16:48

Подскажите, пожалуйста, жду посылки от Victoria's Secret, адрес у меня полностью не влез, поэтому, техподдержка сказала отслеживать по треку, и как только посылки придут в почтовое отделение, сообщить им и они заберут.  Треки дали, но они отправлены USPS и с 03.06. застыли в статусе Pre-Shipment Info Sent to USPS. На сайте Виктории пишут: предполагаемая дата доставки 6-8 июня. У кого такое было, нормально ли всё дошло, очень боюсь, что они потеряются, как мне узнать, что они на почте? Обновится ли когда-нибудь статус?)) Очень благодарна буду ответам!


Опубликовано: 6 Июня 2016, 17:10

ira.dergunova.saransk, здравствуйте. Трек значит, что товар отправили, но первый скан на почте он еще не прошел. Не волнуйтесь, завтра трек уже должен корректно отображаться. 


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 6 Июня 2016, 22:17

ira.dergunova.saransk, Ирина, за VS в плане того, что трек не отслеживается, можете не волноваться - служба поддержки в этом магазине, в отличии от того же gymboree или crazy8, душевная и заботится о клиенте. Если через пару дней движение так и не начнется, просто напишите в магазин просьбу проверить ваш заказ и вам вышлют его повторно. Они всегда принимают на себя ответственность за любые промахи почтовых служб. 


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 6 Июня 2016, 22:28

Подскажите аутлеты с товарами Guess, MKors, NBalance

Юля, гесс можно искать например, здесь: 
http://www1.macys.com/shop/search/Pageindex,Sortby/1,PRICE_LOW_TO_HIGH?keyword=guess 
1 - сортируете по бренду
2 - выбирайте нужную категорию товаров (женская одежда, мужская, детская или аксессуары)
3 - фильтруйте по цене - от самой низкой по возрастанию. 

Точно так же с MKors и другими брендами.

Еще одна опция - сам сайт гесса http://shop.guess.com/en/Catalog/Browse/?f_on_sale=Y - здесь вообще есть чудесный раздел SALE - где много "вкусного" :)) 

Оба магазина, и мэйсис, и гесс - по полному сопровождению. 

Удачной охоты! Gift  


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate
Опубликовано: 7 Июня 2016, 9:33

newsmaker, статусы сегодня обновились, обе посылки в почтовом отделении, написала в техподдержку, буду ждать, когда заберут))) Спасибо за помощь!


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate
Опубликовано: 7 Июня 2016, 13:17

Подскажите, в чем может быть проблема при заполнении декларации: не сохраняет информацию, вся введена правильно и повторно несколько раз, выдает ошибку - скрин прилагаю 


Опубликовано: 7 Июня 2016, 13:22

При сохранении заполненной декларации добавляет одно поле внизу, при удалении снова его добавляет

и выдается эта ошибка....как быть?


Опубликовано: 7 Июня 2016, 13:37

Aishka, проверяем, в чем там дело. Пару минут, пожалуста. 


Сказали спасибо: Aishka
Опубликовано: 7 Июня 2016, 14:10

Aishka, у вас вопрос под посылкой, посмотрите пожалуйста.


Сказали спасибо: Aishka
Опубликовано: 7 Июня 2016, 15:57

Всем доброго времени суток!

Уважаемые шопоголики, просматривала сегодня фото других заказов, что приходят на склад, увидела там косметику https://colourpop.com

Подскажите, магазин карты наши принимает? Или может хозяин отзовётся ...Girl

 

Ещё там же видела косметику ЕОS, может тоже подскажите, где купить?

Спасибо.


Сказали спасибо: newsmaker
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно