Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 25 Мая 2016, 4:01

nik, Визой выгоднее оплачивать покупки в долларах, Мастеркард - в евро, тогда конвертация будет прямая, это зависит не от банка, а от платежной системы, Виза - американская система, Мастер - европейская. Что касается Пэйпал - то там обязательно нужно изменить центр конвертации на банк-эмитент, иначе курс такой будет, что перекроет всю экономию.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 25 Мая 2016, 4:03

Надо попросить ребят чтоб отзывы в темку перекинули реально поможет сомневающимся  https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/723?source=&query=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA&page=1    по форуму можно и не найти Girl.


Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 25 Мая 2016, 4:11

babulya, подождите-подождите... я про оплату услуг посредника у меня и мастер и виза, и там и там конвертация....и центр конвертации по совету Натальи меняла, и все одно....


Опубликовано: 25 Мая 2016, 4:19

babulya, подождите-подождите... я про оплату услуг посредника у меня и мастер и виза, и там и там конвертация....и центр конвертации по совету Натальи меняла, и все одно....

Жанна верно говорит, у каждой платежной системы свой путь конвертации.)

Можно эксперемент провести. Часть денег внести на счет визой и тут же часть суммы мастер. Сравнить, по какому курсу снимут в одном и другом варианте.)

 


Опубликовано: 25 Мая 2016, 4:32

Galina, а, про разницу курсов, согласна, на них как-то не обращаю внимание. Меня беспокоит постоянная конвертация в евро. Карта долларовая, оплачиваю счет в долларах, а  списывается в евро.


Опубликовано: 25 Мая 2016, 5:10

Просьба ко всем гуляющим по магазинам онлайн.) Если вдруг встретите женский кашемировый халат  с хорошими скидками, что бы итоговая цена вышла максимум  ( вот прям  самый -самый потолок) 100 долл, машите, пожалуйста в форуме.) 

Спасибо!)

Галина, брожу по магазина в пои сках халата... Если честно, почти ничего нет подходящего, а если есть, то цены космические. Вот вариантик с ибей есть. Кашемировый халат Cynthia Rowley и цена реальная.

http://www.ebay.com/itm/Cynthia-Rowley-Luxurious-2-Ply-Cashmere-Belted-Light-Beige-Cardigan-Robe-sz-M-L-/311613153193?var=&hash=item488d975fa9:m:mTXoEJs9wC6u0DupIBq_qYg

Или вот такой вот серый (мне цвет очень нравится) халат Tahari.

http://www.ebay.com/itm/TAHARI-Luxurious-2-Ply-Cashmere-39-Long-Belted-Grey-Cardigan-Robe-sz-LARGE-/282039441911?hash=item41aadc59f7:g:2l4AAOSwGotWpvzm

Приглянулся еще мне длинный халат в Neiman Marcus. Скидка на него отличная, но там шелк с кашемиром и размер остался последний М.

http://www.lastcall.com/Neiman-Marcus-Colorblock-Long-Robe-Ivory-Gray-Black/prod34290064/p.prod?ecid=LCAF__J84DHJLQkR4-


Опубликовано: 25 Мая 2016, 5:46

Галина, вот еще в Gilt халатики. Дороже, но можно подождать скидку 30%, мне частенько присылают на почту такие предложения, а со скидкой уже цена поприятнее будет.

http://www.gilt.com/search?q.query=cashmere+robe&q.display=

Урааа, нашлось, что искалось!! Хватать и бежать)) Кашемировый халат Arlotta по цене всего 89,99$ вместо 400$. По-моему, лучше просто не придумаешь и размер нужный!

http://www.saksoff5th.com/short-cashmere-robe/0494054065823.html?scrollTo=0&href=https%3A%2F%2Fwww.saksoff5th.com%2Fsearch%3Fprefn1%3Dbrand%26cat%3DDesigner%26pageSource%3DDesignersPage%26prefv1%3DArlotta%26designerName%3DArlotta

 

 


Опубликовано: 25 Мая 2016, 5:48

Natalia, Наташа, пардон, пропустила)) GUESS Funnel-Collar Asymmetrical Coat . Долго его мониторю и все нет((

Виктория, а какая цена на пальто была в Мейсис? Буду искать))


Опубликовано: 25 Мая 2016, 5:51

Natalia, Наташа, спасибо большущее!! Побегу показывать приятельнице. 

Качество хорошее, у меня халат этого же бренда.)


Опубликовано: 25 Мая 2016, 5:54

Natalia, Наташа, спасибо большущее!! Побегу показывать приятельнице. 

Качество хорошее, у меня халат этого же бренда.)

Я считаю, что последний вариант - просто находка! Он последний, кажется, остался, так что пусть приятельница долго не думает))


Опубликовано: 25 Мая 2016, 6:05

Natalia, Кстати, я вчера тоже пробегалась по саксу, не было в наличии такого...


Опубликовано: 25 Мая 2016, 6:05

Natalia, Наташа, была 129,99 и скидка -25%. Я сама именно такое не нашла, уже и отчаялась. Ищу на холодную осень-весну, желательно цветастое, а то у меня много вещей коричнево-бежево-черныхBig-GrinПытаюсь уйти от этого)) Да, и в принципе не хочется ходить как все. А по длине это пальто само то, не короткое и не длинное (последнее в машине не удобно очень). Надеюсь, пояснила.


Опубликовано: 25 Мая 2016, 6:27

HazelG, Вика, все поняла, посмотрю сегодня, вдруг чего и найдется.

Я сама как-то, несколько лет назад, правда дело было по зиме, урвала на распродаже в Macys класснючее пальто Tommy Hilfiger с мега скидкой, кажется, за 55$, но точно не больше 60$. Носила его с огромным удовольствием, с джинсами оно отлично смотрится, да и вообще по стилю прям мой вариант. Правда с тех пор его, как смеется моя сестра, "гномики ушили", то есть я поправилась и оно стало маловато, но никому его не отдаю, в надежде, что мне удастся-таки найти в себе силы постройнеть)) А так как пальто мое очень классическое, то вряд ли потеряет актуальность.


Опубликовано: 25 Мая 2016, 6:47

Natalia, ага, красивое. И джинсы я тоже люблю. Чаще всего, конечно, на работу дополняю пиджаком, чтобы был более деовой стиль.


Опубликовано: 25 Мая 2016, 6:49

Да, и все заметили, что мне сегодня не работается?Laughing Нужно картинку типа "Вика, хватить трындеть, пора работать"))


Опубликовано: 25 Мая 2016, 6:51

HazelG, и я люблю джинсы с пиджаком. И пиджак у меня есть тоже в такую клетку зелено-синюю, только ральфовский. Тоже "гномики ушили" за зиму))))))))) В общем, столько добрых вещей, руки бы этим гномикам поотрывать!


Опубликовано: 25 Мая 2016, 7:03

Natalia, а я все себя истязала))) а это оказывается гномики, а-ха-ха)))))) Улетное выражение)))


Опубликовано: 25 Мая 2016, 7:12

nik, сама карта какая??? не важно долларовая или рублевая, важно Виза или Мастер. Если Мастер, то она и будет через евро конвертировать все, это европейская платежная система, а в европе как известно расчеты в евро. Конвертирует банк ПО КОЭФФИЦИЕНТУ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ. Если система Виза, то при конвертации в доллары коэфф ноль, соответственно прямая конвертация, если Мастер, то система (поскольку она в евро) сначала в еврики, а потом по коэфф в доллары. Я не о банке говорю, а именно о самой платежной системе. У меня например 2 карты, Визой я Америку выкупаю, а Мастером европу, и никаких лишних %%%. Посредник тут вовсе не при чем, какой картой платите, так и конвертируется

А еще я заметила, что %%% пэйпал высчитываются не по формуле % сверху, а более интересным способом. Пробовала формулу НДС, тоже не очень подходит, короче мне как бухгалтеру никак на сумму не выйти которая попадает на счет посреднику. Я не копейки считаю, а просто спортивный интерес, как нас еще дурят все эти финансовые учреждения. Причем звонила на Гор линию палки, посреднику реально переводится сумма, которую мы видим в ЛК, а вот как высчитывается %%% палки, мне там так и не смогли объяснить

 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Galina, nik, Yuliya
Опубликовано: 25 Мая 2016, 7:22

babulya, Жанна, у меня к одному счету две карты : VIZA и Master Card.  и при оплате именно через пайпал и происходит конвертация. С выкупом напрямую с сайтов вопросов нет. Извините, что привязалась), но может вы поможете мне советамиGirl


Опубликовано: 25 Мая 2016, 7:22

nik, ага, я тоже сразу про гномиков не поняла. Тоже понравилось выражение.


Опубликовано: 25 Мая 2016, 7:23

HazelG, я уже хожу делюсь искрометной шуткой)))) все хихикают)


Опубликовано: 25 Мая 2016, 7:23

nik, дописала пост Goodbye


Опубликовано: 25 Мая 2016, 9:22

А еще я заметила, что %%% пэйпал высчитываются не по формуле % сверху, а более интересным способом. Пробовала формулу НДС, тоже не очень подходит, короче мне как бухгалтеру никак на сумму не выйти которая попадает на счет посреднику. Я не копейки считаю, а просто спортивный интерес, как нас еще дурят все эти финансовые учреждения. Причем звонила на Гор линию палки, посреднику реально переводится сумма, которую мы видим в ЛК, а вот как высчитывается %%% палки, мне там так и не смогли объяснить

Жанна, пп свой % снимает сверху, от итоговой суммы перевода. 
На примере: вы хотите пополнить счет на нашем сайте на 100$. 

Total amount: $103.62 USD - итого списано
Fee amount: -$3.62 USD - комиссия пп
Net amount: $100.00 USD - поступило на ваш счет в ExpressFromUS

Комиссия расчитывается от Total amount: $103.62 - 3.2% = 100.30$ - 0.30$ = 100$.

****************
Опережая вопросы про то, что платежи картами выгоднее получаются - у карточных платежей комиссия рассчитывается по такому же принципу - от итоговой суммы. 


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 25 Мая 2016, 10:05

Если я Визой оплачиваю Америку, мне конвертнется сумма по курсу ЦБ???


Опубликовано: 25 Мая 2016, 10:27

Yuliya, сумма конвертируется по курсу вашего банка. Просто перевод будет прямой сразу, т.е. рубли в доллары, а не рубли в евро, а потом евро в доллары.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно