Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 30 Января 2014, 3:08
fanky1010 Wrote:Девочки,подскажите по опыту с Зуллили долго заказы идут?сколько в среднем? а то у меня все заказы пришли кроме него

Может и две недели идти и больше :(

Опубликовано: 30 Января 2014, 4:04
Привет! Сегодня возник вопрос про посылку, а точнее про ее габариты. Какие максимальные габариты у ЕМС и приорити? Я нашла на главной страницы габариты максимальные, но не поняла что значит 42 дюйма длина + обхват= 79 дюймов. Что за обхват. Просто в этот раз у меня игрушки в фирменных коробках, хочется что всё влезло.
И ещё. У Приорити макс. вес 44 фунта. Если я поставлю на сборку посылку и укажу Приорити, то при бОльшем весе например в 50 фунтов они уже не отправят? Могу я поставить пометку, что если Приорити не могут отправить, то чтобы отправляли ЕМС?

Опубликовано: 30 Января 2014, 5:36
Mari Wrote:
freebesty Wrote:Основной адрес в Пеннсильвании. 3119 - это номер вашей ячейки.

freebesty cпасибо большое!!!А там еще у меня есть Address line 1: 111 Buck Rd и Address line 1: 950 Ridge Rd это что такое?

Это первая строка адреса, адрес склада - улица и номер дома. Все покупки отправляйте на адрес в Пеннсильвании, только, если видите налог в корзине, отправляйте на Делавер - это безналоговый штат. В последствии все заказы перевозятся на склад в Пеннсильвании и отправляются к Вам в посылках.

Опубликовано: 30 Января 2014, 5:46
14265 Wrote:Привет! Сегодня возник вопрос про посылку, а точнее про ее габариты. Какие максимальные габариты у ЕМС и приорити? Я нашла на главной страницы габариты максимальные, но не поняла что значит 42 дюйма длина + обхват= 79 дюймов. Что за обхват. Просто в этот раз у меня игрушки в фирменных коробках, хочется что всё влезло.
И ещё. У Приорити макс. вес 44 фунта. Если я поставлю на сборку посылку и укажу Приорити, то при бОльшем весе например в 50 фунтов они уже не отправят? Могу я поставить пометку, что если Приорити не могут отправить, то чтобы отправляли ЕМС?

Габариты тут - viewtopic.php?f=29&t=593

Приорити 44 фунта, а ЕМС 66 вы наверняка увидите по весу заказов, каким способом лучше отправить, если все же сомневаетесь, конечно Вы можете оставить комментарий к посылке. Также за перевес выше 40 фунтов нужно будет еще оплатить 10$.

Опубликовано: 30 Января 2014, 8:16
Добрый день!

вчера делала заказ в Чилдренс и его отменили(((
хотя раньше все прекрасно приходило на склад.

у кого проходит заказ? и какой картой платите???

или теперь только с сопровождением там выкупить можно?

Опубликовано: 30 Января 2014, 9:22
znayka Wrote:Добрый день!

вчера делала заказ в Чилдренс и его отменили(((
хотя раньше все прекрасно приходило на склад.

у кого проходит заказ? и какой картой платите???

или теперь только с сопровождением там выкупить можно?

Когда последний раз делали заказ? Если недавно, то именно по этой причине и отменили. Они отменяют даже американцам, если часто покупают.
Я нашла выход для себя из этой ситуации - покупаю джифт -карту и с другого аккаунта( пришлось завести) делаю покупку. Воевала долго с ними, но ничего не добилась....

Опубликовано: 30 Января 2014, 9:46
Arina Wrote:
znayka Wrote:Добрый день!

вчера делала заказ в Чилдренс и его отменили(((
хотя раньше все прекрасно приходило на склад.

у кого проходит заказ? и какой картой платите???

или теперь только с сопровождением там выкупить можно?

Когда последний раз делали заказ? Если недавно, то именно по этой причине и отменили. Они отменяют даже американцам, если часто покупают.
Я нашла выход для себя из этой ситуации - покупаю джифт -карту и с другого аккаунта( пришлось завести) делаю покупку. Воевала долго с ними, но ничего не добилась....

последний заказ был от 08.12.13 это не так уж часто)))
а если с нового аккаунта, может пройти???

Опубликовано: 30 Января 2014, 11:07
znayka Wrote:
Arina Wrote:
znayka Wrote:Добрый день!

вчера делала заказ в Чилдренс и его отменили(((
хотя раньше все прекрасно приходило на склад.

у кого проходит заказ? и какой картой платите???

или теперь только с сопровождением там выкупить можно?

Когда последний раз делали заказ? Если недавно, то именно по этой причине и отменили. Они отменяют даже американцам, если часто покупают.
Я нашла выход для себя из этой ситуации - покупаю джифт -карту и с другого аккаунта( пришлось завести) делаю покупку. Воевала долго с ними, но ничего не добилась....

последний заказ был от 08.12.13 это не так уж часто)))
а если с нового аккаунта, может пройти???

Может пройти. Покупку сделать, желательно, другой картой.

Опубликовано: 30 Января 2014, 11:10
Мне везло, видимо. Бывало и по 2 раза в день заказывала там... Вот мучится-то с разными аккаунтами и картами... 5% экономить, я бы отправила на полное.

Опубликовано: 30 Января 2014, 11:38
Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста! Смотрю FanBanan, джинсы... Нигде нет размерной сетки! Точнее, она есть, но не на джинсы! И что делать, как выбирать?

Опубликовано: 30 Января 2014, 12:27
freebesty Wrote:Мне везло, видимо. Бывало и по 2 раза в день заказывала там... Вот мучится-то с разными аккаунтами и картами... 5% экономить, я бы отправила на полное.
вот кстати я тоже читаю и прям удивляюсь. У меня все ок с ЧП. Я правда не так часто его покупаю как тот же например джим. Но покупаю. Картами разными оплачиваю, всегда все ок было..ттт..

Опубликовано: 30 Января 2014, 12:48
А вот с ae у меня наоборот проблемы. Отменили мне 3 выкупа(((
Теперь буду их только по полному выкупать

Опубликовано: 30 Января 2014, 12:50
Lapushka Wrote:Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста! Смотрю FanBanan, джинсы... Нигде нет размерной сетки! Точнее, она есть, но не на джинсы! И что делать, как выбирать?

Здравствуйте! Спросила в чате фанбанана. Написали, что добавят таблицу в ближайший день)

Опубликовано: 30 Января 2014, 13:09
Jasmine Wrote:
Lapushka Wrote:Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста! Смотрю FanBanan, джинсы... Нигде нет размерной сетки! Точнее, она есть, но не на джинсы! И что делать, как выбирать?

Здравствуйте! Спросила в чате фанбанана. Написали, что добавят таблицу в ближайший день)

Спасибо, Jasmine!!! @};-

Опубликовано: 30 Января 2014, 13:24
Девчонки, всем привет!! У меня тут посылка собирается более 40 ibs, хочу отправить ЕМС в первых числах февраля, можно отправить со спокойной душой полностью или лучше поделить пополам??? Так боюсь этих нововведений в лимитах, не попаду ли я в "западню" :? :? , и как думаете сумму страховки по факту указывать, там выйдет уж точно более 150евро????? Кто и как сейчас отправляет? Заранее спасибо! @};-

Опубликовано: 30 Января 2014, 13:42
Прошу помощи

Вроде посылки уже пришли, их "соседей" на склад уже разнесли, а эти две:
- MF95712
- MF95847

А то мне надо все суммировать и отправлять - хотелось бы до выходных :)
Если вам не сложно - можно как то их найти среди вошедшей корреспонденции?

С Уважением Борис.

Опубликовано: 30 Января 2014, 14:06
kreechet Wrote:Прошу помощи

Вроде посылки уже пришли, их "соседей" на склад уже разнесли, а эти две:
- MF95712
- MF95847

А то мне надо все суммировать и отправлять - хотелось бы до выходных :)
Если вам не сложно - можно как то их найти среди вошедшей корреспонденции?

С Уважением Борис.

Вы лучше напишите в комментариях под каждым заказом(покупкой) в личном кабинете. Вам операторы ответят.

Опубликовано: 30 Января 2014, 20:32
karamelka Wrote:Девчонки, всем привет!! У меня тут посылка собирается более 40 ibs, хочу отправить ЕМС в первых числах февраля, можно отправить со спокойной душой полностью или лучше поделить пополам??? Так боюсь этих нововведений в лимитах, не попаду ли я в "западню" :? :? , и как думаете сумму страховки по факту указывать, там выйдет уж точно более 150евро????? Кто и как сейчас отправляет? Заранее спасибо! @};-
Здесь вам никто не скажет...я надеюсь что все же примут со второго квартала и отправляю все...
Кстати пришли к 200 евро и 10 кг...

Опубликовано: 31 Января 2014, 1:46
всем привет! я все так и не могу разобраться с моей потерей из ruum.com... номер трека R24265609 , почта fedex... я лично не могу найти куда там вбивать, но когда давали этот трек, то к письму была ссылка на fedex...и там видно что 21.01.14 посылка прибыла адресату, а админы мне пишут,что такая не поступала посылка. и просите типо пусть еще раз отправляют товар! как я должна это просить,если по треку она прибыла? что делать? подскажите? на днях уже надо в Росиию отправлять,а я все эту несчатную посылку не могу концов найти :((

Опубликовано: 31 Января 2014, 4:46
Девченки посоветуйте где выгодно купить крема и сыворотки Estee Lauder (кроме Амазона) =:) =:) =:)

Опубликовано: 31 Января 2014, 5:29
Здравствуйте, вчера где-то в час дня оставила заявку на сбор посылки, до сих пор статус не меняется: написано идет сбор посылки, просто хочется чтобы ее успели выслать до выходных, т.е. сегодня... Как долго обычно у вас собирают посылки?

Опубликовано: 31 Января 2014, 5:31
Anita ch, здравствуйте! Да не переживайте вы так! Покупки теряются, такое бывает, магазины без проблем высылают замену. Пишите им письмо, что не получили заказ, хоть по треку он и доставлен. Дальше они сами займутся его поиском, а вам вышлют новый.

Опубликовано: 31 Января 2014, 5:34
Olha Wrote:Девченки посоветуйте где выгодно купить крема и сыворотки Estee Lauder (кроме Амазона) =:) =:) =:)

Воспользуйтесь поисковиком покупок, там и цену можно упорядочить, например - http://www.thefind.com/search?query=Est ... e=1&filter[sortby]=price_asc&local=0

Опубликовано: 31 Января 2014, 5:36
Malvina Wrote:Здравствуйте, вчера где-то в час дня оставила заявку на сбор посылки, до сих пор статус не меняется: написано идет сбор посылки, просто хочется чтобы ее успели выслать до выходных, т.е. сегодня... Как долго обычно у вас собирают посылки?

Сроки сбора посылок 24 часа и на отправку после оплаты тоже может уйти столько же. Если уже оплачена, сегодня успеет отправится.

Опубликовано: 31 Января 2014, 5:44
так вроде уже даже немного больше чем 24 час прошло... а все равно сборка, оплатить заранее не могу т.к. не знаю точную сумму...

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно