Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 27 Мая 2016, 9:37

marikmeg123, Про айхерб. Если нельзя давать ссылку на этот ресурс - уберу.

Захожу через  сафари. Все работает. Наверное, действительно, зависит от провайдера.

http://iherbfans.livejournal.com/


Опубликовано: 27 Мая 2016, 9:39

подскажите, сколько весит коробка, в которую упаковывают посылку?

и еще вопрос, я организую сп, хочу перейти к вам. уже зарегистрировалась и отправила доки. как попасть на форум для оргов сп? хочу уточнить детали, чтобы объявить тарифы.

спасибо!

Юлия, вес коробки от размера зависит. Примерно от 300 гр и до двух килограммов наверное, те которые самые большие. На форум для оргов доступ откроется после отправки трех посылок в месяц. Если вопросы есть, которые в болталке задавать нет желания, то пишите пока в почту [email protected] . Ребята проконсультируют))


Опубликовано: 27 Мая 2016, 9:42
Galina капец((( и что теперь только через США можно оформлять? Вот мне вечно везет... Попробую с другого провайдера зайти.

Опубликовано: 27 Мая 2016, 9:58
Всем доброго утречка! Такой вопрос. В моей ячейке 59ф скопилось вещей. Хочу все собрать и Айр Постом отправить. Если перевес будет,то мне сколько доплатить придется? Не хочу ничего оставлять до след.раза.

Марина, 59 ф это скорее ЕМС. Если я правильно понимаю Айр Пост до 44 ф принимает максимум. 


Опубликовано: 27 Мая 2016, 10:01

Девы, а подскажите где посмотреть красивые платья в пол на лето, для города и для пляжа? 
Амазон перерыла ничего дельного не нашла. 


Опубликовано: 27 Мая 2016, 10:04
Tatiana.D это предварительный вес. А после сборки он уменьшится как раз до 45ф

Опубликовано: 27 Мая 2016, 10:11

Девы, а подскажите где посмотреть красивые платья в пол на лето, для города и для пляжа? 
Амазон перерыла ничего дельного не нашла. 

Татьяна, добрый день. Здесь посмотрите:

http://www.venus.com/products.aspx?BRANCH=7~72~4080~

http://www.zulily.com/e/the-dress-gallery-184973.html

или через поисковик: http://www.shopstyle.com/browse?fts=maxi+dresses . Удачных покупок))


Сказали спасибо: Tatiana.D
Опубликовано: 27 Мая 2016, 10:13

marikmeg123, хорошо, а то я подумала вы 59 ф непременно хотите в Айр пост уместить)  


Опубликовано: 27 Мая 2016, 10:17

newsmaker, Лиана спасибо! 
А как венус по качеству не подскажете? Картинки красивые, но цены немного смущают. Платье за 20$ может оказаться супер удачной американской покупкой или одноразовой китайской тряпочкой)    


Опубликовано: 27 Мая 2016, 10:36

Лиана, шопстайл рулит) по выбранным фильтрам по цвету, стоимости и размеру открылось 900 вариантов! 
Венус пока отдыхает. Спасибо большое! 


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 27 Мая 2016, 10:52

Татьяна, за эту цену от Venus премиума ожидать не стоит, но точно не тряпочки. По крайней мере ни разу не встречала таких отзывов. А в поисковике практически всегда есть, что посмотреть))


Опубликовано: 27 Мая 2016, 23:59

Atman, это внутренний номер посылки. В зависимости от типа доставки трек выдадут сразу после отправки, либо по прошествии некоторого времени (например, air post  7-14 дней после отправки).


12 дней уже прошло, отправляли air post... Еще не нашел на сайте калькулятора для расчета примерной стоимости доставки. Хотелось бы знать, сколько будет стоить доставка в Россию товара в коробке с размерами 45х45х45 см и весом 6,5 кг.


Опубликовано: 28 Мая 2016, 1:07

Atman, доброе утро. Почтовый калькулятор находися на главной станице сайта. Для расчета нужна страна и вес посылки. Габариты не учитываются, поскольку если коробка не превышает лимиты почтовых служб, то цена от веса зависит. Посмотреть лимиты вы можете по ссылке: https://expressfromus.com/ru/faq/view/otpravka_posylok#question_46 . Обхват - это две ширины + 2 высоты.

Трек для посылок Air Post может появиться, когда она уже в России, поэтому волноваться не стоит. Они обычно укладываются в заявленные сроки.


Сказали спасибо: Atman
Опубликовано: 28 Мая 2016, 16:43

Всем привет)
Такой вопрос: заказываю вещички с сайта carters и там нужно указывать BILLING ADDRESS. Но тут сказано: 

Запрещено использовать данные адреса для:

регистрации эккаунтов в магазинах и на любых других сайтах;
billing address (платежного адреса);

Это я что то не правильно понимаю или как?Поясните пожалуйста кто в курсе

 


Опубликовано: 28 Мая 2016, 18:03

event-vika, Александр, не совсем понятно гдде же сказано про биллинг. Вроде как на картерс есть РФ и можно указать в списке, т.е. Вы можете указать настоящий биллинг. В случае если нельзя, то указывается смешанный адрес (часть амриканского, а часть русского).


Опубликовано: 29 Мая 2016, 2:22

event-vika, Александр, здравствуйте. Адрес склада в поле биллинг действительно запрещено указывать. В случае, если в магазине нельзя реальный биллинг написать, то укажите комбинированный. Комбинированный биллинг - индекс, страну, город, штат вы указываете из адреса в США; улица, дом, квартира - свои. Удачных покупок))


Опубликовано: 29 Мая 2016, 4:41

Tatiana.D, maxi еще можно на форевере глянуть) вариант бюджетный, но интересные вещи и хорошее качество!

http://www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=dress_midi-maxi

При регистрации на электронку приходит скидка на -10% на основные разделы, купон к ящику не привязан!

 


Опубликовано: 29 Мая 2016, 7:00
Всем доброго дня! У меня такой вопрос созрел. Недавно делала заказ в i-xerb и безумно понравилось и в то же время удивила их доставка boxberri. Конечно не знаю всех тонкостей про данную компанию. Но не планируется ли в Экспрессфромус что-то типа этого? Было бы очень удобно... не зависить от веса и цена была бы гораздо ниже... ведь я так понимаю компания i-xerb тоже находится в США или ошибаюсь?

Опубликовано: 29 Мая 2016, 7:31

marikmeg123, вируса/спама не было при входе на айхерб, наткнулась на статью http://ufacitynews.ru/news/2016/05/28/v-rossii-zablokirovan-internet-magazin-iherb/ Роскомнадзор заблокировал айхерб из-за торговли бадами, медицинскими препаратами и отсутствии информации о безопасности...мда


Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 29 Мая 2016, 7:41

marikmeg123, недопоняла наверное) вы о том, чтобы посредник пользовался услугами посредника? Или пересмотрел организацию работы в части ухода от веса? Или придумал, что может еще удешевить пересылку? Как-то первые два вопроса нереальны наверное, а последний, вроде же и был в разработке новый вид доставки ( вроде не путаю, и не дроны имею ввиду))))


Опубликовано: 29 Мая 2016, 7:54
nik мне бы очень хотелось чтобы вес посылки например был 5-10кг хотя бы и чтобы цена была выгодной,ну хотя-бы как у доставки Айр пост. Просто 20кг ужасно долго собирается((( сами магазины почти по 2 недели заказы отгружают(((

Опубликовано: 29 Мая 2016, 8:19

marikmeg123, согласна, что при маленьких объемах посылку долго собирать приходится( но как-то уж про очень долгую отгрузку вы пишите... Есть конечно такие площадки, но их не много...в основном максимум 5 дней и то с учетом выхов..это где у вас так тормозят?)

 


Опубликовано: 29 Мая 2016, 8:28
nik ну вот из последних заказов Крейзи,Джимбори и Олд ооочень долго ждать пришлось. То в обед привезут,то в выходной попадут,то с другого склада пока перевезут. Занимаюсь оргонизаторством совсем недавно(около года) и людям приходится ждать своих покупок около 2 с хвостиком месяцев. Оооочень хочется сократить это время хотя-бы до полутора месяцев и чтобы ненакладно было..

Опубликовано: 29 Мая 2016, 8:58

О сроках накопления  веса посылки с гуманными ценами за пересылку.

 Переодически высказываю пожелание о снижении цены на перемещение пакетов. Это дало бы возможность кооперироваться для пересылки. Возможно, это не очень удобно организаторам, хотя, к ним бы добавляли свои пакетики другие клиенты.  И вес бы быстрее набирался.) 5 долл дороговато для перемещения, если учитывать все затраты. Понимаю, что наверняка сумма взята не с потолка, но может найдутся возможности ее уменьшить.)

 


Опубликовано: 29 Мая 2016, 10:50

marikmeg123, Марина, у меня по ощущениям такое же, особенно если со склада в Делавер попадает. Да, и в хорошие акции тот же крейзи и джимбори в принципе долго отгружают и шипят. и поддерживаю Галину. Перемещение бы точно уменьшило срок ожидания. А за некоторые мелочевки 5 долларов платить не хочется.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно