Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 29 Мая 2016, 13:42

Может и правда удешевление услуги перенос пакета в другую ячейку сделал бы услугу актуальной а клиентов более довольными) Надо предложить, чтобы вынесли в конкурс среди болтунов). Выиграл- месяц перекидывай пакеты по ячейкам бесплатно)))) Шучу, мне нынешние призы больш нравятся)))


Опубликовано: 29 Мая 2016, 14:15

может мне кто-нибудь ответит? сколько весит коробка, в которой приходит посылка?


Опубликовано: 29 Мая 2016, 14:41
djulia11 дублирую свой ответ на Ваш вопрос. Вот тут напишите запрос и Вас добавят в тему для оргов https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/562?page=18 Свою коробку взвешивала получ.около 2кг. Я отправляю около 45фунтов веса Айр пост. В ЕМС возможна и больше будет коробка.

Сказали спасибо: djulia11
Опубликовано: 29 Мая 2016, 14:55

djulia11, у меня посылка от 15 до 20 фунтов, коробка 800 гр+-


Сказали спасибо: djulia11
Опубликовано: 29 Мая 2016, 16:21

Ребята, всем здравствуйте! Пора мне отправлять первую посылку, и у меня опять вопросы. Подскажите, плиз, если у меня 2 заказа с тканью: один по полному сопровождению, один как самостоятельная покупка, как при составлении объединенной посылки ее упаковывать:

- сохранить оригинальную упаковку или заказывать новую коробку,

- достаточно полиэтиленовый мешок во внутрь коробки или необходимо многослойный целофан сверху коробки?


Опубликовано: 30 Мая 2016, 0:24

Mariana, Доброе утро. Обычно стараемся удешевить доставку) При формировании посылки не ставьте галочку возле оригинальной упаковки. Это подразумевают, в чем посылка пришла, в том и запакуют в общую посылку. Пакет внутри коробки стоит 3$, но если вес посылки от 20ф-бесплатно. Обматать в пленку -6 $. Эти защитные меры от воришек ( думаю, трудновато им ткань будет потянуть))) может быть влаги, возможной порчи упаковки. Я этими доп.услугами не пользуюсь, посылки приходят в отличном состоянии +можно попросить в сообщении под посылкой подобрать бу коробку- еще экономия 6 $. Вообщем, если услуги не нужны галочек не ставите, а если наоборот - ставите.


Сказали спасибо: Mariana
Опубликовано: 30 Мая 2016, 0:30

newsmaker, а у меня в forever21 комбинированный адрес не проходит (индекс, страну, город, штат указываю из адреса в США; улица, дом, квартира - свои). А вот страну поменяла на Польшу, тогда прошло. Так вообще можно? )))) 


Сказали спасибо: nik
Опубликовано: 30 Мая 2016, 0:32

Mariana, здравствуйте. Если в посылке дорогостоящих вещей нет, то пленку можно не заказывать. Тем более, что ткань врядли вытянут через небольшой надрез на коробке. Полиэтиленового пакета внутри будет достаточно. Но если задача стоит максимально сэкономить, то в этом случае и от него можно отказаться.


Сказали спасибо: Mariana
Опубликовано: 30 Мая 2016, 0:36

-Mila-, Доброе утро) случайно клацнула спасибо) Людмила вы уже вышли на работу? У вас тогда все благополучно разрешилось?


Опубликовано: 30 Мая 2016, 0:46

-Mila-, доброе утро. Да, можно, главное чтобы заказ прошел. Раньне на Диснее в биллинге Польшу указывали и все в порядке было. Удачных покупок))


Опубликовано: 30 Мая 2016, 1:19

nik, день добрый! Ой, выхожу 1 июня уже ))) Все разрешилось, да. Мне зачислили на баланс стоимость недостающих позиций, хотя свою вину так и не признали. Главное конечно, чтобы такое больше не повторялось.


Опубликовано: 30 Мая 2016, 6:36

-Mila-, бывают всякие форс-мажоры( Удачного выхода вам и легкой адаптации ) Ох и не завидую, сложно в один день весь режим и быт поменять)


Сказали спасибо: -Mila-
Опубликовано: 30 Мая 2016, 9:08

nik, поменять ладно, а вот хорошо втянуться))) Я допустим на некоторые вещи проще стала смотреть. Например, терпеть не могу песок  даже малейший, а с выходом не то чтобы его меньше стало или не замечаю, просто пол по 5 не мою)) Да, и как мне когда муж сказал типа 2 раза подряд один и тот же даже вкусный торт не очень нравится, то сейчас молчит в тряпочку. Радую, конечно. но по выходным чаще всегоBig-Grin


Опубликовано: 30 Мая 2016, 12:11

Всем доброго времени суток!

Уважаемык шрпоголики, подскажите, уже несколько лет не заказывала ничего, хочу оформить с ЧП заказ они наши карты берут? Как заполнить Биллинг правильно? Спасибо.


Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 30 Мая 2016, 12:51

lidarud57, Лена, привет! Рада тебя видеть)) Поискала информацию в интернете, потому как у меня самой как-то давно еще перестали проходить заказы в этом славном магазине и я, признаться, про него со временем совсем позабыла. Биллинг указывать надо комбинированный, карты наши берут, но бывают и отмены заказов, особенно, если сумма заказа немаленькая. В общем, магазин отличается капризным нравом, но, надеюсь, у тебя проблем не возникнет. Удачных покупок!


Сказали спасибо: lidarud57, Svetlaya
Опубликовано: 30 Мая 2016, 12:53

Natalia, Наташа, привет!! ))))

Спасибо большое!!!

Пойду пробовать, потом отпишусь о результате))


Опубликовано: 30 Мая 2016, 13:14

lidarud57, Хорошо, Лен)) Удачных покупок!

P.S. Знаете, удивительная штука жизнь)) Мы с Леной познакомились именно благодаря ExpressFromUS, в теме ребят на форуме Shophelp. Мы жили в разных городах, но относительно недалеко друг от друга, я в Барнауле, а Лена в Новокузнецке. И как-то мы иногда общались, обсуждали всякие дела, обе тогда вели СП. А потом в очень непростой для меня момент я оказалась в Новокузнецке и мы встретились, гуляли, болтали. Лена меня тогда успокоила и поддержала. А пару лет назад мы встретились уже у меня в Барнауле, где Лена была по делам. И так приятно, что такие вот интернет знакомства иногда переходят в реальные встречи, а люди, которых ты знал до этого только виртуально, оказываются такими же прекрасными в жизни... И все благодаря общим интересам - онлайн шопингу, в нашем случае. Вот такое вот лирическое отступление)) 


Сказали спасибо: lidarud57, HazelG, Svetlaya
Опубликовано: 30 Мая 2016, 13:41

Всем привет! Я к вам за помощью)

Хочу сделать свой первый заказ с Амазона, но возникли вопросы:

1.Правильно ли я поняла, что заказывать лучше в Делавер, если это не только обувь и вещи?

2.Какую доставку с Амазона до склада лучше выбрать?

3.В какие дни склад не работает?

4.В какие дни отправка ЕМС со склада?

 


Опубликовано: 30 Мая 2016, 13:44

Деньги ЧП снял, посмотрим далее, отгрузит или нет)))


Опубликовано: 30 Мая 2016, 14:47

Yuliya, Юля, попытаюсь вам помочь.

1. На амазоне можете ввести 2 адреса Пенсильванию и Делавер и смотреть при чекаунте есть ли налог. Если нет, то лучше Пенсильвания.

2. Доставку выбираете по своему желанию. Не горит, то зачем переплачивать. Я только раз платила за быструю, т.к. быстро хотела отправить. Есть еще амазон прайм с 2-дневной доставкой, но стоит она прилично $99/year Да, и распрастраняетс не на все.

3.Склад не работает в выходные и официальные праздники.

4. ЕМС вроде как отправляют по мере надобности 4-5 раз в неделю. Ребята скажут по точнее.

 

 


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Svetlaya, Yuliya
Опубликовано: 30 Мая 2016, 14:49

Natalia, Наташ, я бы с некоторыми форумчанами хотела бы познакомитсяBig-Grin 


Опубликовано: 30 Мая 2016, 14:49

Yuliya, здравствуйте. 

1. В Пенсильвании нет налогоа на одежду и обувь. Остальные заказы оптимальнее в Делавер отправлять.

2. Если нужна скорость, то платную. Если есть бесплатная и скорость доставки не так важна, то бесплатную))

3. Склад не работает в национальные праздники, а также в субботу и воскресенье.

4. Отправка EMS осуществляется по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам.

Удачных покупок))


Сказали спасибо: Svetlaya, Yuliya
Опубликовано: 31 Мая 2016, 3:04

lidarud57, Доброе утро) еще хочу добавить про доставку, вдруг вам поможет информация)

 При оформлении заказа Амазон   предложит попробовать пробную версию Amazon Prime Membership - даёт срочную бесплатную доставку любого товара от продавца Амазон без лимита ( должна быть пометка рядом с товаром Prime)

При нажатии на кнопку согласия  на карте заблокируется 1$, который вернётся через 30 дней - проверка карты.
 Главное- не забыть отписаться от Прайма))) Иначе молчание воспринимается согласием и Прайм продлевается платно на год за 99$. Конечно, можно спохватиться и вернуть, но лучше этого не допускать. Я отписываюсь в ту же минуту, как и подписалась))).

Единственное, что каждый месяц приходится заводить новый аккаунт) Зато доставка быстрая.Girl

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 31 Мая 2016, 4:30

 

Единственное, что каждый месяц приходится заводить новый аккаунт) Зато доставка быстрая.Girl
 

 гг, только русские такое могут придумать))


Опубликовано: 31 Мая 2016, 5:43

nik, Катерина, а кто-то из клиентов не так давно писал, что не мог от прайма отписаться. Как-то там было, что человек не отписался вовремя, деньги за год списали, а возвращаться не хотели... Чем эта история закончилась? А-то я как-то упустила финал...


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно