Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 20 Мая 2016, 17:28

newsmaker, спасибо ))


Опубликовано: 21 Мая 2016, 1:46

Доброе утро!


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, HazelG
Опубликовано: 21 Мая 2016, 3:31

Aygul, да почему, если даже вслепую все лоты очень достойные были, а тут еще и фото есть! Берите смело


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 22 Мая 2016, 8:05

Здравствуйте.

Подскажите, при переброске из моей ячейки в другую, как быть с декларацией ?я ее заполняю или тот человек который будет посылку в Россию отправлять?


Опубликовано: 22 Мая 2016, 8:25

Zuly, Добрый день, Елена. Заполняет тот, кто будет отправлять посылку, т.е.тот человек, в чью ячейку вы переместите заказ) Кстати, услуга переброски стоит 5 у.е.! А проще всего заплатить 1$ и декларацию заполнят опытные ребята с учетом лимитов страны отправления)


Опубликовано: 22 Мая 2016, 10:25

Zuly, Добрый день, Елена. Заполняет тот, кто будет отправлять посылку, т.е.тот человек, в чью ячейку вы переместите заказ) Кстати, услуга переброски стоит 5 у.е.! А проще всего заплатить 1$ и декларацию заполнят опытные ребята с учетом лимитов страны отправления)

Как же я надеюсь, что эта услуга станет дешевле. Даст возможность делать заказ и перемещать для отправки совместных покупок .)

 


Опубликовано: 22 Мая 2016, 10:36
Galina я бы тоже с удовольствием кооперировалась с кем-то,если бы услуга стала дешевле или вообще бесплатной)

Сказали спасибо: Galina
Опубликовано: 22 Мая 2016, 12:33

Всем привет! Подскажите, где можно почитать о таможне?

Я здесь новичек, говорят если заказать мноого Картерса, то у таможни возникают вопросы? Как с этим быть? Какие мои действия?


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 22 Мая 2016, 13:07

Yuliya, Добрый вечер!

Инфы в нете про таможню очень много, как-то здесь отдельной темки не нашла. Но вот что могу сказать, детские вещи лучше разбавлять (игрушками, взрослой одеждой, обувью и т.д.), не должно быть много одинаковой одежды и весь размерный ряд))) Оптимальный вес посылки до 20кг, так и на доставке сэкономите и не привлечете внимание таможенников. И главное вписаться в лимит и грамотно составить декларацию (если опыта составления нет, то всего лишь за 1 доллар вам помогут операторы). Если есть вопросы, задавайте, многие откликнутся и ответят)


Сказали спасибо: MilkChocolate, Yuliya
Опубликовано: 22 Мая 2016, 14:30

Yuliya, вот еще здесь начинали полезную темку "Как заполнить таможенную декларацию правильно"


Сказали спасибо: MilkChocolate, Yuliya
Опубликовано: 22 Мая 2016, 14:43

Большое спасибо!

 


Опубликовано: 23 Мая 2016, 1:27

Доброе утро!

 


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate
Опубликовано: 23 Мая 2016, 2:11

nik, ооо, это про меня))) 


Опубликовано: 23 Мая 2016, 2:18

HazelG, Виктория, это про всех)))) Доброго утра и прекрасного продуктивного дня всем нашим форумчанам!


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 23 Мая 2016, 3:48

 


Сказали спасибо: Polonevich83
Опубликовано: 23 Мая 2016, 13:57

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно выкупить из этого магазина http://www.blutrack.com/  принимает ли наши карты или нужно через посредника? Заранее благодарю!


Опубликовано: 23 Мая 2016, 14:06

polonevich83, Анна, добрый. Скорее не берут наши карты. Можете попробовать самостоятельно выкупить, а если не получится, то отправляйте заказ на полное сопровождение. Удачных покупок))


Сказали спасибо: Polonevich83
Опубликовано: 23 Мая 2016, 14:25

nik, вот как-то вот это закипячу и допью сегодня не случилось))) Так и не попила чаю, но картинка порадовала. Спасибо!


Опубликовано: 24 Мая 2016, 6:11

Девочки, может кто-нибудь пользовался сухими шампунями? Наткнулась на информацию на форуме и восторженные отзывы) Я, как бэ считаю, что голову нужно мыть так-же часто как и тело)), но например после треньки очень выручит такая штука. И для мужчин есть...

Читала конкретно про Batiste. На амазоне есть выбор.

 


Сказали спасибо: Tulip
Опубликовано: 24 Мая 2016, 6:23

nik, Катерина, привет! Сама я не пользовалась, но вот как раз во время моей поездки в горы у нас состоялась беседа на эту тему с одной заядлой туристкой. Она много ездит, очень любит горы и часто отдыхает в условиях далеких от комфорта, где сухие шампуни приходятся весьма кстати, ведь ледяной водой из горной реки голову мыть совсем неприятно, а девочки все же остаются девочками и даже в суровых условиях хотят выглядеть хорошо)) В общем, речь у нас шал не про бренды, а просто про сухие шампуни, как вид. И она сказала, что это очень удобно и реально волосы выглядять свежими после их использования. По сути же это порошок, который наносится на волосы, абсорбирует жир и потом счесывается. Так что, думаю, что для каких-то вот таких случаев и для спортзала, кстати, тоже, сухие шампуни - настоящая находка. 


Сказали спасибо: Tulip, nik, HazelG
Опубликовано: 24 Мая 2016, 6:27

Кстати, наши предки-славяне, использовали в качестве сухого шампуня ржаную муку, насколько мне известно. Так что это не новое изобретение, а давно известное, просто позабытое и обредшее новую форму средство))


Опубликовано: 24 Мая 2016, 6:37

Natalia, ))))))) да, тяжковато было нашим предкам.... до всего самим нужно было додумываться)


Опубликовано: 24 Мая 2016, 6:47

Это точно)) У меня позавчера был загруз на эту тему во время приготовления ужина... Меня, когда я резала лук, накрыли мысли о том, как вообще люди догадались добавлять лук к мясу, например, обжаривать его...)) Тяжко, тяжко им было, безусловно))


Опубликовано: 24 Мая 2016, 7:32

Natalia,nik, видимо перезагруз был у многих, особенно у тех, кто на кухне по хозяйству.)

Младший внук рассуждал укладывая в посудомоечную машину тарелки после ужина: " Да уж, досталось первобытным людям! Это ж сколько им всего нужно было изобрести?! Вот, посудомойку, например!"))


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 24 Мая 2016, 7:35

Просьба ко всем гуляющим по магазинам онлайн.) Если вдруг встретите женский кашемировый халат  с хорошими скидками, что бы итоговая цена вышла максимум  ( вот прям  самый -самый потолок) 100 долл, машите, пожалуйста в форуме.) 

Спасибо!)


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно