Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 24 Мая 2016, 7:50

GalinaNatalia пройдет пару десятков лет, и для кого то и мы будем дикарями,,,,ээх, грустно, надо жить каждой минутой пока можем))


Опубликовано: 24 Мая 2016, 9:18

nik, ой, вспомнила, как не так давно строжилась на сына, у которого с учебой были кое-какие проблемы. Ну и я нашла рычаг, сказала, что заберу компьютер, из которого он не вылазит. И в запале давай приводить аргументы, мол, мы же вот жили без компьютеров, играли, гуляли и нам было весело и нескучно. И вообще ему стоит забыть о том, что компьютеры есть до окончания учебного года. На что Дима мне ответил:" Но ведь вы тогда даже и не знали, что компьютеры бывают. А я вот знаю и как же я смогу это забыть?"))))

Да, все меняется, порой очень стремительно, поэтому нам на самом деле стоит жить здесь и сейчас, а не прошлым и будушим.


Опубликовано: 24 Мая 2016, 9:19

Просьба ко всем гуляющим по магазинам онлайн.) Если вдруг встретите женский кашемировый халат  с хорошими скидками, что бы итоговая цена вышла максимум  ( вот прям  самый -самый потолок) 100 долл, машите, пожалуйста в форуме.) 

Спасибо!)

Галина, буду смотреть в оба) Помнится мы с вами уже ловили кашемировый халат пару лет назад? Теперь подруге ищите или в подарок?


Опубликовано: 24 Мая 2016, 9:28

Natalia, а мне пальто найдем?? Пока думала на майсис раскупили и никак не появится(( А мне оно запало в душу и длина само то в машине ездить

 


Опубликовано: 24 Мая 2016, 9:32

HazelG, Вика, а что за бренд? Ссылка сохранилась? Поищем, конечно)


Опубликовано: 24 Мая 2016, 9:33

Девчата, и не рассказывайте про каменный век. У меня воду на 2 недели отключили и житья нет)) Причем первый раз такое, когда точно по дате и почасам. Обычно еще день как минимум вода есть, а включат сегодня в 12 ночи. Сижу и реально интересно или ровно в 12. Надеюсь сжалятьсяBig-Grin


Опубликовано: 24 Мая 2016, 9:38

Natalia, Да, мой халат люблю очень -очень..) Ищем моей приятельнице. У неё кашемировая полоса.) Куплено три базовых свитера, кашемировые брюки, кашемировая худи. Теперь вот халат.)


Опубликовано: 24 Мая 2016, 15:28

Подскажите, в тарифах не нашла, за упаковку посылки нужно оплачивать что то или все уже включено?

и как узнать комиссию за оплату доставки?


Опубликовано: 24 Мая 2016, 15:41

Yuliya, здравствуйте. Упаковка бесплатная, но если посылка будет большим весом, то за новую коробку придется платить $6. Если вас стоимость доставки в Россию интересует, то на главной странице сайта по этой ссылке  https://expressfromus.com/ Почтовый калькулятор. Вводите примерный вес в фунтах, жмите "Рассчитать" и получите цену доставки возможными способами.


Сказали спасибо: Yuliya
Опубликовано: 24 Мая 2016, 15:47

newsmaker, большим весом это от скольки кг?

про комиссию за доставку я имела в виду комиссию за перечисление денежных средств. Это наверно в тарифах банка смотреть? ТК оплачиваю с карты. Или выгоднее оплатить PayPal?


Опубликовано: 24 Мая 2016, 15:53

Yuliya, большим весом это от 40 фунтов, т.е. от 18 кг. Оплатить при помощи PayPal выгоднее, чем напрямую с карты. Комиссия PayPal составляет 3.2% + $0.3 за транзакцию. Подробнее о способах платежа здесь написано: https://expressfromus.com/ru/faq/view/oplata#question_36 .


Сказали спасибо: Yuliya
Опубликовано: 24 Мая 2016, 17:13
Ну насчет перевеса я не соглашусь. Отправляла посылки и меньше 40 фунтов и 6$ за новую коробку берут ВСЕГДА. Хотя и прошу постоянно подобрать старую коробку,но их никогда нет в наличии...

Опубликовано: 24 Мая 2016, 17:23

marikmeg123, Марина, кроме веса еще габариты есть. Возможно там были вопросы или не было на складе подходщих б.у. коробок, которые бесплатные.


Опубликовано: 24 Мая 2016, 17:56
newsmaker обычно беру одежду и обувь,ничего габаритного. За пол года ни разу бесплатной коробки не досталось(( Когда спросила на складе:"Почему",ответили что для международных посылок бесплатные коробки не подходят,в плане они гораздо меньшего размера. Насколько меньшего размера не уточнили... Поэтому посчитала для себя,что самое выгодное-это забивать посылку полностью 43-44 фунта(Айр пост) Вес достаточно выгодный получается.

Опубликовано: 24 Мая 2016, 20:46

marikmeg123, справедливости ради стоит заметить, что 40 фунтов одежды и обуви - это все-таки довольно большая коробка. Не удивительно, что подобрать такую, чтобы была прочной и не потрепанной, может быть сложно. У меня на такой вес тоже обычно коробки новые. Но пару раз под новый год, помню, приходили в бесплатных амазоновских коробах, хоть я не просила. После этого я сделала вывод для себя, что если есть подходящие коробки, то упаковщики сами их используют, а если нету, то и просить без толку ))) 

Я иногда отправляю посылки напрямую со склада своим более-менее крупным заказчикам, которые живут за пределами Москвы. Их посылки всегда меньше моих сборных, так вот 8 из 20 коробок весом до 20 фунтов были бесплатными (спецом свой склад только что посмотрела).


Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 24 Мая 2016, 20:53

Девочки, может кто-нибудь пользовался сухими шампунями? Наткнулась на информацию на форуме и восторженные отзывы) Я, как бэ считаю, что голову нужно мыть так-же часто как и тело)), но например после треньки очень выручит такая штука. И для мужчин есть...

Читала конкретно про Batiste. На амазоне есть выбор.

 

Ну я как бы подозревала на подсознательном уровне, что такие вещи уже должны быть, но на практике еще дела с сухими шампунями не имела. По описанию и отзывам выглядит просто необходимой штукой в хозяйстве ))) 
Как раз в морской посылочке вместе с парфюмерией поедет. 


Сказали спасибо: Tatiana.D
Опубликовано: 24 Мая 2016, 21:51

Про сухой шампутнь могу рассказать. Я около года пользуюсь Oscar Blandi Pronto Dry Shampoo тоже есть на амазоне http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=+Oscar+Blandi+Pronto+Dry+Shampoo
Мою волосы жидким шампунем с водой через день и каждый второй день освежаю сухим. Очень нравится эфект и время на сушку волос экономится. 
Беру не аэрозольне балончики, а просто пудру. Тогда в обычных емс посылках перевозить можно. 


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 25 Мая 2016, 0:01

Natalia, Наташа, пардон, пропустила)) GUESS Funnel-Collar Asymmetrical Coat. Долго его мониторю и все нет((


Опубликовано: 25 Мая 2016, 1:14
Tulip понятно ну может и мне когда -нить повезет) и мне обломится бесплатная коробочка)

Опубликовано: 25 Мая 2016, 2:10

Добрый день!
После открытия совместной покупки в fragranceshop  завел данные для полного сопровождения, оплатил.
Появилось окно "Заполнить декларацию". Там только одна строка, а у меня в ордере 2 позиции. Как быть? Обязательно ли оформлять и как это делать правильно?
Попросили сканы доков,  отправил появилась надпись "на рассмотрении". Сегодня с утра надписи нет, уведомлений никаких нет и  снова активны поля для загрузки скана паспорта и карты.
Это мой первый опыт, поэтому куча вопросов.
Заранее спасибо за ответы


Опубликовано: 25 Мая 2016, 2:19

fvafin, здравствуйте. Раз уведомлений нет, то доки прошли. Окна появились для загрузки дополнительных документов, которых в ячейку можно загрузить сразу несколько.

Оформлять декларацию сейчас не нужно. Во-первых ваши заказы еще не выкуплены и на склад не поступили. А во-вторых, при отправке посылки декларацию могут заполнить операторы склада(стоимость услуги $1). 

Если заказ создан и оплачен, то вам остается только ожидать выкуп, который состоится 27 мая, и затем поступления покупки  на склад.


Опубликовано: 25 Мая 2016, 3:45

marikmeg123, Марина,Доброе утро! Тоже думаю что это связано с объемом. Я как узнала, здесь на форуме, что можно просить бэушки, так все посылки идут с экономией 6 у.е., но я отправляю до 15 кг.


Опубликовано: 25 Мая 2016, 3:46

Tatiana.D, Спасибо огромное за отзыв! А подскажите, на волосах совсем-совсем не остается и следа от пудры-порошка, я прям хлопья рисую в воображении)))))???


Опубликовано: 25 Мая 2016, 3:48

Tulip, Спасибо,что поделились ! Очень актуально. Я вот тоже все поглядываю больше для себя, чем пристроя. 


Опубликовано: 25 Мая 2016, 3:54

Yuliya, Из опыта PayPal должно быть выгодней оплачивать, если нет конвертации валют ( у меня например, доллары в евро конвертирует), при оплате картой 3,6%+0,3$ за транзакцию.

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно