Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 9 Апреля 2016, 2:59

babulya, Жанна, добрый)) В KOHL'S дополнительных скидок по карте пока нет,  но учитывая, что они бывают каждый месяц, то должны скоро появиться.


Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 10 Апреля 2016, 4:06

Девочки, мальчики помогите...у меня прям беда-беда((((

Купила вчера племяннику кеды на ибей, а когда оплатила обратила внимание что адрес шиппинга страый в Делавере((((( Я его меняла на самом ибее, но видимо пайпал запомнил и выдал в итоге старый((

Сразу же написала продавцу, но он уже сутки молчит((( Что делать? Со старым складом у вас еще есть связи ? Или уже все...надеяться что продавец все таки обратит свое внимание на мои письма? 


Опубликовано: 10 Апреля 2016, 4:15

 Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я с этого сайта http://www.hockeymonkey.com сделать покупку самостоятельно, или есть нюансы? Спасибо.


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 10 Апреля 2016, 4:36

avns, Надежда, здравствуйте. Магазин принимает наши карты и в сети есть отзывы о самостоятельных покупках. Россия у них есть в списках, про Украину не в курсе. Шипинг адрес указываете склада, биллинг свой реальный или комбинированный(если Украины нет).  Про дополнительные нюансы отзывов не неашла.


Сказали спасибо: avns
Опубликовано: 10 Апреля 2016, 5:51

Ekaterina, у меня тоже так было, продавец не ответил, но отправил на новый адрес, посмотрите по треку, может продавец прочитал Ваше сообщение и все правильно отправил.


Сказали спасибо: MilkChocolate, Ekaterina
Опубликовано: 10 Апреля 2016, 6:12

Ekaterina, у меня тоже так было, продавец не ответил, но отправил на новый адрес, посмотрите по треку, может продавец прочитал Ваше сообщение и все правильно отправил.


ой буду очень на это надеяться. Обещала племяннику их к концу учебного года. Не хорошо получится с подарком(((


Опубликовано: 10 Апреля 2016, 6:57

Девочки, мальчики помогите...у меня прям беда-беда((((

Купила вчера племяннику кеды на ибей, а когда оплатила обратила внимание что адрес шиппинга страый в Делавере((((( Я его меняла на самом ибее, но видимо пайпал запомнил и выдал в итоге старый((

Сразу же написала продавцу, но он уже сутки молчит((( Что делать? Со старым складом у вас еще есть связи ? Или уже все...надеяться что продавец все таки обратит свое внимание на мои письма? 

Катерина, доброго времени суток. Сразу не увидела ваш вопрос. Если все-таки продавец отправил заказ на старый адрес, то регистрируйте его в личном кабинете и в переписке под покупкой напишите об этом. Затем нужно будет следить за треком, а как только покупка поступит на старый адрес, опять писать в переписке. Ребята постараются забрать заказ, но без гарантий.


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 10 Апреля 2016, 7:28

avns, Здравствуйте!Указывайте там свой биллинг адрес. Постоянно с этого сайта заказываю, если возникнут вопросы пишите) 


Сказали спасибо: MilkChocolate, avns
Опубликовано: 10 Апреля 2016, 9:31

И еще вопрос. Кто -нить покупал себе айфоны через амазон? Там смотрю выходит дешевле чем в самом магазине эпл брать.

Скажите, что думаете по этому поводу...

В наших магазинах в России я боюсь покупать, мне на прошлой неделе уже хотели подсунуть Г копию... Мне конечно нормальный нужен.


Опубликовано: 10 Апреля 2016, 9:33

newsmaker, спасибо. буду еще писать продавцу и следить


Опубликовано: 10 Апреля 2016, 9:54

Ekaterina, здравствуйте. На Амазоне и Ибее можно купить айфон самостоятельно и тем самым сэкономить на налогах и комиссии за выкуп. Главное внимательно смотреть описание товара, чтобы понимать, что берете. Смартфон может быть отремонтированный, б.у или привязан к оператору. Все это будет указано в описании. 


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 10 Апреля 2016, 18:17

А никто не подскажет случайно???? У нас Levi`S аккаунты удаляет что-ли??? Правда давненько там не покупала, но все же..... Ни аккаунта моего, ни зарегиться не могу, ни код не берет даже просто для проверки в корзине. Это в порядке вещей или глюк на сайте?


Опубликовано: 10 Апреля 2016, 18:37

babulya, я думаю глюк на сайте, примерно с месяц ооочень тяжко там выкупать, по часу сижу, то зайти не дает, то код не принимает. При вводе данных для входа браузер все время ошибку связанную с безопасностью выдает. Я пробовала через анонимайзер, вроде нормально заходил, и еще тут на форуме через мобильную версию подсказали, но я пока не пробовала.


Сказали спасибо: newsmaker, babulya
Опубликовано: 11 Апреля 2016, 2:28

babulya, Жанна, доброе утро. На Levi's в последнее время периодически жалобы поступают. Они вообще могут вход для России закрыть, я где-то видела, что в середине весны собираются у нас официальный online магазин открывать. Цены естественно будут российские, поэтому выкуп из американского усложнится. Придется на полное отправлять.   


Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 11 Апреля 2016, 4:08

Девчата, а на НМ минималка обязательная есть для выкупа??? С комиссией посредника все понятно, именно минималка интересует


Опубликовано: 11 Апреля 2016, 4:22

babulya, Жанна, на  H&M нет минималки и комиссия 5% сейчас. Удачных покупок)) 


Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 11 Апреля 2016, 8:29

Всем доброго дня. Хочу приобрести парфюм tom ford oud wood, но очень боюсь нарваться на подделку. Подскажите, где лучше посмотреть, может есть проверенные магазины.


Опубликовано: 11 Апреля 2016, 9:10

limalkes, Светлана, доброго дня! Вообще, чтобы уж наверняка купить оригинал, а аромат совсем не из дешевых, я бы отправилась за покупками в проверенные магазины, которые имеют отличную репутацию и 100% не будут связываться с подделками. Это, конечно же, официальный онлайн-магазин http://www.tomford.com/oud-wood/T1-OUD-WOOD.html, косметический гигант Sephora http://www.sephora.com/oud-wood-P393167,   а также всем известные универмаги с многолетней историей, такие, как, например:

http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446192821

http://www.neimanmarcus.com/TOM-FORD-Oud-Wood-Eau-De-Parfum-3-4oz/prod163550061/p.prod

Одна только беда, в этих магазинах купить этот аромат можно только по рекомендованной цене, то есть скидок практически никогда не бывает на парфюмерию. А вот магазинов-дискаунтеров я, к сожалению, не знаю парфюмерных проверенных. Постараюсь поискать информацию на эту тему и отпишусь чуть позже.
 


Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 11 Апреля 2016, 9:25

Добрый день! Подскажите пожалуйста просят купить часики 140$ , а как быть с доставкой? Если большой посылкой превышение лимита, а если одни, так они маленькие, как быть? Или я просто сама себе проблему придумала?


Опубликовано: 11 Апреля 2016, 10:06

avns, Надя, здравствуйте! Я вообще не эксперт в вопросах доставки посылок в Украину. Но может можно просто занизить стоимость часиков? Откуда кто узнает сколько они стоят? Думаю, что ребята, например, Владимир (ваш земляк) более качественно проконсультирует вас по этому вопросу.


Сказали спасибо: avns
Опубликовано: 11 Апреля 2016, 10:12

avns, Надежда, здравствуйте. В данном случае оптимальнее в декларации указать меньшую сумму. Отправлять одни часы не особо выгодно, а в сборной посылке они легко затеряются и сойдут за более дешевые. Напомню еще на всякий случай, что ответственность за прохождение таможни всегда лежит на получателе. 


Сказали спасибо: Natalia, avns
Опубликовано: 11 Апреля 2016, 10:18

avns, Добрый день! Это не то чтобы проблема, это риск!   Могу посоветовать:

1. не самой заполнять декларацию, а воспользоваться услугой и вам ее заполнят опытные операторы.

2. постараться сформировать посылку из тяжелых и недорогих товаров, оптимальный вес 10-12кг.

А отправлять одни часы нет смысла...


Сказали спасибо: MilkChocolate, avns
Опубликовано: 11 Апреля 2016, 12:14

nik, абсолютно никакого риска! Отправляла часики стоимостью 1299 долл в своей консолидированной посылке, декларацию всегда прошу заполнять ребят. Наши умнички все сделали правильно!!! Таможню проскочили (судя по трекеру) за 15 мин и подозрений не вызвали. Но правда шло в Россию, таможенных лимитов Украины не знаю Don't-tell-Anyone


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 11 Апреля 2016, 13:07

babulya, Жанна, риск попадания на пошлинууу!!! Лимит маленький-150 убитых енотов) Признаюсь, вообще не считаю стоимость посылки, уже писала про лояльность укр.таможни. И тоже не заполняю декларации, проще потратить доллар за качественную услугу, чем разбираться и тратить время самой) 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 12 Апреля 2016, 4:25

Дорогие форумчане и модераторы, подскажите! Можно ли самостоятельно сделать заказ с сайта http://www.uspoloassn.com/ Если нет, то можно ли осуществить выкуп через ExpressfromUS? Спасибо!


Сказали спасибо: newsmaker
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно