Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 8:06
shopm@n, мне бы нужно было, чтобы ее уже сегодня отправили. Нет, отправила на сбор днем. И деньги на счете лежат. Просто даже со склада в делавере сейчас дольше идет нежели раньше, посылка одна еще в понедельрик была на складе, но у меня ее до сих пор нет. 

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 8:12
И ещ подскажите, пожалуйста, onlinefabricstore.net и fabtic.com по-прежнему в полном сопровождении? 

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 8:13
Добрый день! Возможен ли самост.выкуп с http://www.coolshoes.com Заранее спасибо.

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 8:18
zav26_81, Мариетта, а в какой именно строке ограничено количество символов? Там же все построчно заполняется.

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 8:23
Ольга, идут как и прежде. Скорее больше времени регистрация занимает с фотографиями)) 

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 8:25

Добрый день! Возможен ли самост.выкуп с http://www.coolshoes.com Заранее спасибо.
Марина, доброго дня! Отзывов по этому магазину вообще не нашла от соотечественников. Шипят только по США, так что есть вероятность, что оплата. Попробовать, конечно, можно. Нк а в случае неудачи, всегда можно прибегнуть к помощи наших операторов.

Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 6 Апреля 2016, 8:33
Natalia, а может еще какой магазинчик подскажите с хорошими ценами(скидками) на балетки Merrell...

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 8:38

И ещ подскажите, пожалуйста, onlinefabricstore.net и fabtic.com по-прежнему в полном сопровождении? 
Ольга, вроде бы оба магазина принимают наши карты и вы можете разместить заказ самостоятельно.

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 8:43
happiness.17, если речь идет о www.fabric.com то точно наши карты принимает. Не так давно выкупала оттуда.

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 8:57

Natalia, а может еще какой магазинчик подскажите с хорошими ценами(скидками) на балетки Merrell...
Марина, лучше всего определенную модель искать, так как и скидки везде разные бывают и размеры не везде все в наличии могут быть. Но я советую заглянуть вот в эти магазины:

http://www.sierratradingpost.com/merrell~b~13400/shoes~d~4/womens-footwear~d~19/ помимо скидок на самом сайте, не забудьте по купоны, которые сэкономят дополнительно 20-30% https://www.dealsplus.com/sierratradingpost-coupons

http://www.6pm.com/merrell-womens-shoes~1j

http://www.amazon.com/gp/search/ref=sr_ex_n_7?


Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 6 Апреля 2016, 13:47
newsmaker, Добрый вечер! Да, после заполнения билинг адреса и карточки, не могу кликнуть продолжить, выдает в виде ошибки, что данные должны быть не более 29 символов, какая -то ерунда клянусь..а можно ли вместо карты оплатить на джимбори через пейпал?

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 14:21
Друзья, я вижу здесь некоторые волнения относительно сроков сортировки и упаковки. 
Хочу пояснить моменты, понимать которые очень важно для взаимо-комфортного сотрудничества: 

Со дня переезда склада в Делавере в январе, посылки стали доставляться на основной склад в Пенсильвании 3 раза в неделю: понедельник, среда, четверг. Водитель возвращается из Делавера близко ко времени закрытия склада, соответственно, работа по сортировке начинается утром следующего дня. Сама по себе сортировка по-прежнему укладывается в 24 часа.  

Рассмотрим на примерах. 
1 - быстрый вариант: 
Ваша посылка поступила на склад в Делавере в 9 утра в понедельник и успела на погрузку для доставки в Пенсильванию в этот же день. Вы увидите ее в своем кабинете уже во вторник.  

2 - не на столько быстрый вариант: 
Ваша посылка доставлена в Делавер в 4 часа дня, в понедельник, после отъезда нашей машины в Пенсильванию. В этом случае на основной склад она поступит в среду вечером и будет зарегистрирована в четверг. 

Несмотря на то, что процесс сортировки и регистрации посылок был дополнен фотографированием, мы выдерживаем заявленные контрольные сроки для регистрации с момента поступления ваших покупок на основной склад. Но необходимо учитывать изменения в графике транспортировки посылок между складами. 

Что касается упаковки, большинство посылок так же обрабатывается в течении 1 рабочего дня (суббота, воскресенье - выходные дни склада). Около 10% посылок могут задерживаться на следующие сутки. 
Ничего критичного, с задержкой в 3 недели (как периодически здесь пишут клиенты, пришедшие от других посредников) у нас никогда не было и нет :) 
Даже в самый загруженный предновогодний период мы укладываемся с упаковкой посылок максимально в 3 дня. 
Мы за оперативность в своем деле 

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, nik, limalkes, OlgaM, HazelG, Шопоголик, -Mila-
Опубликовано: 6 Апреля 2016, 14:38
Svetlaya, мы понимаем и стараемся терпеливо ждать, а когда совсем нет сил терпеть пишем сообщения, хотя внутренний голос говорит, что все хорошо, заказ получен и скоро появится в системе ))) спасибо за Вашу работу!

Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 6 Апреля 2016, 14:59
Svetlaya, Вообщем-то я так и думал :) Стараюсь не беспокоить лишний раз сотрудников )Спасибо большое за подробное описание ))

Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 7 Апреля 2016, 3:21
Наверное, я зря волнуюсь, но все-таки спрошу)) "Это нормально, что по треку посылки, которая направлена на Питер выдает следующее:

01.04.2016 00:00 Прием - Партионный Германия 500983
01.04.2016 00:00 Экспорт международной почты Германия 500983
05.04.2016 10:21 Обработка - Прибыло на территорию РФ Брянск Pi-1
06.04.2016 10:21 Импорт международной почты Брянск Pi-3

Опубликовано: 7 Апреля 2016, 3:39
HazelG, Виктория, здравствуйте. Да ничего страшного скорее всего. Посылка в России то уже))

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 7 Апреля 2016, 3:44
HazelG, Виктория, доброго дня! Спешу успокоить. Все в порядке с посылочкой. На самом деле международные отправления иногда идут через этот город. В интернете многие пишут, что посылки, идущие через Европу частенько попадают в Брянск и, кстати, говорят, обработка их в Брянском Месте Международного Обмена происходит очень оперативно. Так что,  будем надеяться, что совсем скоро ваша путешественница прибудет в пункт назначения! И мы ждем хвастов))))

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 7 Апреля 2016, 3:47

newsmaker, Добрый вечер! Да, после заполнения билинг адреса и карточки, не могу кликнуть продолжить, выдает в виде ошибки, что данные должны быть не более 29 символов, какая -то ерунда клянусь..а можно ли вместо карты оплатить на джимбори через пейпал?
Мариетта, здравствуйте! Может это все же глюк какой-то на сайте был? Что в итоге, прошел заказ или нет? Если нужна помощь, давайте вместе как-то пытаться его разместить. Может где-то вы заполнили что-то неверно...

Сказали спасибо: Margo
Опубликовано: 7 Апреля 2016, 3:49
Ну, девчата, спасибо! Будем наедятся, что все будет хорошо. 
Наташа, да в посылке самое главное для меня - туфли Sam Edelman классические под змею)) Если подойдут, то сразу несколько куплю, да и другой обуви присмотрела. Жду затаив дыхание)))

Опубликовано: 7 Апреля 2016, 3:56
HazelG, у меня самой ни одна посыль без обуви не обходится) Но я последнее время притормозила, а-то ног столько нет, чтобы все варианты поносить хоть пару раз в сезон. Желаю, чтобы все подошло и понравилось!

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 7 Апреля 2016, 4:02
Natalia, Наташа, по доброму завидую. Я могу лишь смело покупать спортивную обувь. Все остальное, к сожалению, даже в РБ вызывает трудности. Туфли - первая попытка и вероятность, что подойдет небольшая. Хотя надеюсь все сердцем

Опубликовано: 7 Апреля 2016, 5:46
HazelG, это нормально, у меня до этого посылка тоже по этому маршруту шла, и еще одна видимо в одной партии с Вашей, у AirPost наверное такой маршрут для всех отправлений в Россию.

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 7 Апреля 2016, 9:39

Захотелось поделится. Найдите картошку среди множества хомяков и поднимите себе настроение.


Сказали спасибо: nik, Margo
Опубликовано: 7 Апреля 2016, 9:51
HazelG, только что, а точнее во вторник получала в Питере посылку этого маршрута. 22 марта она прибыла в Брянск, 26 вошла и вышла с таможни, 29 покинула ММПО, так что в Брянске не так уж все оперативно! Моя самая первая посылочка, отправленная приорити нашим любимым Экспресс торчала там месяц. И конечно особо в этот раз порадовал Питер - 3 суток посылка ехала с сортировки в Питере до почтового отделени (20 км). Что касается постоянного маршрута посылок через Берлин - реально я отправляла уже несколько морем и одну пост эйр, все шли через Москву и из Германии доходили мне за дней 7-10 вместе с таможней, а в этот раз через Брянск аж 22 дня

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate
Опубликовано: 7 Апреля 2016, 10:06
newsmaker, я нашла) прикольные хомячки. Особенно невеста понравилась)

Сказали спасибо: newsmaker
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно