Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 14 Апреля 2016, 10:26

marikmeg123, магазин отправляет в Россию, значит должен и наши карты принимать, про качество не подскажу.


Сказали спасибо: MilkChocolate, marikmeg123
Опубликовано: 14 Апреля 2016, 10:52

marikmeg123, Марина, добрый вечер! Карты наши магазин принимает, если ничего не изменилось, но, как по мне, качество не очень... Вы правы, надо обращать внимание на составы, там очень много вещичек из синтетики, ну и качество пошива весьма посредственное.


Сказали спасибо: Ленка, marikmeg123
Опубликовано: 14 Апреля 2016, 14:58
Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста, принимает ли наши карты магазин Massimo Dutti и если принимает, то есть ли доставка в Россию?

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 14 Апреля 2016, 15:25

erica24052002, здравствуйте. Магазин http://www.massimodutti.com/us/en/ скорее всего карты не берет, поскольку для России у них свой сайт. 


Опубликовано: 15 Апреля 2016, 3:34

Девчата, долбаный Левайс нас действительно похоже исключил! По прямой ссылке не дает вводить ни один код, а через анонимайзер - пожалуйста, все вводится. Вот сижу и думаю, а можно ли купить через анонимайзер в принципе, или все же деньги просто заблочат??? Кто-нибудь практикует самостоятельные покупки через анонимайзер? Отзовитесь плиззз


Опубликовано: 15 Апреля 2016, 3:36
Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста, принимает ли наши карты магазин Massimo Dutti и если принимает, то есть ли доставка в Россию?

Я заказывала в прошлом году. Заказ отменили на следующий день, в пояснении написали, что высылают только на частные адреса.
Деньги с карты разблокировали сразу после отмены заказа. Карта Сбера


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 15 Апреля 2016, 3:41

Девчата, долбаный Левайс нас действительно похоже исключил! По прямой ссылке не дает вводить ни один код, а через анонимайзер - пожалуйста, все вводится. Вот сижу и думаю, а можно ли купить через анонимайзер в принципе, или все же деньги просто заблочат??? Кто-нибудь практикует самостоятельные покупки через анонимайзер? Отзовитесь плиззз

Я вчера вечером делала заказ с кодом SNEAKPEEK по прямой ссылке и все прошло. И до этого делала заказы, все проходит нормально.

Браузер Google Chrome


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 15 Апреля 2016, 4:01

vikki_mng,  я уже неделю борюсь с этим сайтом! сейчас попробую еще раз


Опубликовано: 15 Апреля 2016, 4:32

Ура!!!!! Я его добила! После перезагрузки компа все прошло!


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 15 Апреля 2016, 4:36

babulya, Кто бы сомневался.) Настойчивость наше все.) 

Я было собралась писать, что все замечательно работает и все коды срабатывают на ура.)

У меня с Тимберлендом часто такие заморочки .(

Пару раз отменял заказ.((  Правда, пол года уже ничего там не брала. Но к осени, наверное нужно присматривать, что бы хотелось купить со скидочками.)


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 15 Апреля 2016, 4:55

А как часто выкупают заказы по "полному сопровождению"? отправили заказ на выкуп еще вчера в 10,30 утра, все оплачено, до сих пор он не выкуплен....не знаю действует ли еще код....((((


Опубликовано: 15 Апреля 2016, 5:09

Aishka, здравствуйте. Заказы выкупают ежедневно без выходных. Выкуп осуществляется с 15.00 до 8.00 утра по Московскому времени. Задайте свой вопрос в переписке под заказом, если он был оплачен, то выкуп уже давно должен был произойти. Чтобы оставить сообщение под покупкой/заказом/посылкой нужно кликнуть по ее номеру в личном кабинете и в появившемся окне воспользоваться кнопкой для отправки сообщения.


Опубликовано: 15 Апреля 2016, 5:11

shopm@n, сообщение было написано, на него так же нет ответа уже почти сутки....

 


Опубликовано: 15 Апреля 2016, 5:46

Aishka, контрольный срок ответов на сообщения клиентов составляет 24 часа в рабочие дни склада. Дать разъяснения по поводу вашего заказа здесь, на форуме, никто не сможет. Данной информацией владеют выкупающие операторы. Уверен, что с началом рабочего дня в офисе, ситуация прояснится и вам дадут ответ.


Опубликовано: 15 Апреля 2016, 6:27

В http://www.gap.com/ Хорошие скидки  и если не ошибаюсь  время начисления  GapCash? 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 15 Апреля 2016, 7:14

Galina, да, начался период начисления Gap cash. Потратить их можно будет уже через месяц с 11 по 15 мая. Да еще и скидочка 35% действует по коду GOTIME. Видимо, пора отправляться за покупками, мне как раз детей приодеть нужно.


Опубликовано: 15 Апреля 2016, 9:33

Natalia, я уже отоварилась с утра Cool


Опубликовано: 16 Апреля 2016, 0:30

Всем привет))) подскажите, пожалуйста, это нормально, что посылка уже с 8 апреля все стоит в ожидании отправки из Германии в Россию ? Так долго бывает? Что делать, если и дальше не продвинется она?(((


Опубликовано: 16 Апреля 2016, 2:11

medvedeva-10121987, Айгуль, здравствуйте. Сказать, что это нормально нельзя. Но трек может не обновляться а посылка будет идти дальше. Стоит подождать еще какое-то время. У вас посылка каким способом была отправлена?


Опубликовано: 16 Апреля 2016, 3:03

medvedeva-10121987, нормально. У меня последняя 12 дней стояла в Берлине без движения. Из 5 посылок через Берлин средний срок нахождения, вернее не нахождения, а молчания трека, 10 дней. Какая-то из посылок преодалела это препятствие за 7, одна за 12, короче среднее 10 дней


Опубликовано: 16 Апреля 2016, 3:53

babulya, спасибо большое, вы меня прям успокоили ))) а то я уж не знала, что и думать! Это моя вторая посылка ещё только, первая в общем в пути была 18 дней, а тут в Берлине только уже 8 дней (( 


Опубликовано: 16 Апреля 2016, 6:05

Девчата, помогите найти! Или хотя бы подскажите, как в поисковике запросить. Поиск по фото в гугле результатов не дал. Я если честно сама не очень понимаю, как запрашивать, как 3D лампу или все же как проектор. Может кто уже имел дело с такими, подскажите


Опубликовано: 16 Апреля 2016, 6:14
babulya http://www.amazon.com/Disney-Frozen-Projector-Night-Light/dp/B00PKLMQ10 думаю что это он)

Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 16 Апреля 2016, 6:26

marikmeg123,  нет Марина, к сожалению не он. Это обычные ночники с прекцией, их полно на Амазоне и на Зулили. А там настенный 3д проектор. Пока раскопала только Ариель и Тачки такие, там цена должна быть в районе 50 долл


Опубликовано: 16 Апреля 2016, 6:34
babulya ну я так и подумала,что это настольный просто,но сомневалась... а где настенный нашли?

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно