Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 16 Апреля 2016, 6:43

marikmeg123, в оптовом Неокубе в России. Лиза приболела, чуть позже под паролем зайду и посмотрю производителя, ну а дальше дело техники. То, что Вы нашли, там не 3д, а просто картинка проекцируется на стену или потолок, она не объемная. А здесь именно объемное получается


Опубликовано: 16 Апреля 2016, 9:42

Подскажите, а куда делись все отправленные посылки после 29 февраля?

За март и апрель нет ни 1 посылки в личном кабинете. Мне они как бы нужны...


Опубликовано: 16 Апреля 2016, 10:15

Ekaterina,  не только за март-апрель, а за 2016 год с января! Может опять нововведения какие будут


Опубликовано: 16 Апреля 2016, 12:41

marikmeg123, Я ЕГО НАШЛА!!! Если интересно - http://unclemilton.com/wild_walls/ там видео есть, прикольная штука

А теперь вопрос знатокам - ну и как мне его купить? самостоятельно или по полному? http://unclemiltonstore.com/?view=item&itemId=2831&action=addDiscount&discountCode=FREESHIP09


Опубликовано: 16 Апреля 2016, 13:12

babulya, Жанна, вот знатоки по этому вопрросу версий могут несколько предложить)) Первая - по полному оформить заказ и не заморачиваться, тем более, что отзывов о самостоятельных покупках в Google не нашла. Вторая - все-таки пробуем выкупить, а вдруг ...


Опубликовано: 16 Апреля 2016, 13:29

newsmaker,  Лиана, я сейчас еще помониторю, взаимозаменяемы ли стикеры на стене. Теоретически весь фокус в них, а они на Амазоне по 10 баксов продаются да и проектор например с Ариель там же за 24,99. Меня только звук теперь интересует, заменяется ли он, подозреваю, что если бы было все так просто, то и продавалось бы все по отдельности


Опубликовано: 17 Апреля 2016, 19:06

Ничего не поняла... всю жизнь выкупала с этого магазина без проблем, а сейчас не пускает оплатить. Пишет проблемы в картой, коих на самом деле нет.

www.elfcosmetics.com

Что-то с магазином, что-то поменялось, кто вкурсе?

 


Опубликовано: 18 Апреля 2016, 1:34

Добрый день! Совсем забыла как вернуть деньги за прайм. у меня не списали ничего, потому что на карте не бло 100$, но спишут как только они появятся. Куда нужно писать, чтобы закончить прайм? просто так не дает отменить, только апрелем 2017 года)


Опубликовано: 18 Апреля 2016, 2:01

OlgaM, Ольга, здравствуйте. Заходите в личный кабинет на торговой площадке, потом выбирайте Your Accоunt и кликаете подменю Your Prime Membership. Там должна быть кнопка чтобы отписаться. А деньги, если что, возвращают автоматически.


Опубликовано: 18 Апреля 2016, 2:15

newsmaker, вот они мне и не дают отказаться) только 11 апреля 2017 года. написано платеж в обработке) у меня пока ниче не сняли)


Опубликовано: 18 Апреля 2016, 2:52

Ольга, может отказаться нельзя пока платеж не поступит. Отписаться получалось через разаные меню. Попробуйте в поиске сайта забить Amazon Prime. В результатах должен быть пункт End Your Amazon Prime Membership. Если ничейти не удасться, то придется писать в техподдержку.


Опубликовано: 18 Апреля 2016, 3:01

newsmaker, спасибо! в этом и дело, что не дает мне закончить) говорит, что у меня прайм) но деньги не снимали, хотя сума была на счете в эти дни, но я ее быстро тратила))))) напишу в техподдержку) проще брать прайм на месяц)


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 18 Апреля 2016, 3:29

Ekaterina, я читала на одном из украинских сайтов о покупках, что у них сейчас тоже www.elfcosmetics.com не все карты принимает. Но попытались поменять карту на класс выше и заказ прошел. Говорят, что возможны также проблемы, если карта не долларовая.


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Ekaterina
Опубликовано: 18 Апреля 2016, 5:17

OlgaM, Ольга, по результату отпишитесь. Интересно, почему отписаться не выходит. Наверное все таки дело в оплате.


Опубликовано: 18 Апреля 2016, 15:40

Всем привет))) посылка моя в тот же день, как сюда написала, так сразу и уехала из Берлина))) жду на днях)) у меня тут такой вопрос: кто-нибудь закупается на английских сайтах? Не можете посоветовать посредника и там? Была бы очень благодарна ))) 


Сказали спасибо: Tulip
Опубликовано: 18 Апреля 2016, 17:48

Ekaterina, Babulya, у меня посылочки в отправленных появились. Проверьте ваши )


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 18 Апреля 2016, 17:54

Ничего не поняла... всю жизнь выкупала с этого магазина без проблем, а сейчас не пускает оплатить. Пишет проблемы в картой, коих на самом деле нет.

www.elfcosmetics.com

Что-то с магазином, что-то поменялось, кто вкурсе?

Екатерина, у меня тоже не принимают карту (( 
На прошлой неделе промучилась с оплатой минут 40, три карты перебрала, в поддержку писала, в ответ прислали вежливое "ни о чем", типа с вашими картами проблемы и все на этом. Заказ пришлось на полное отправлять.  


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 18 Апреля 2016, 23:49

newsmaker, не дает и все тут) написала в поддержку, жду ответ) но деньги решила на другую карту забросить))))))


Опубликовано: 19 Апреля 2016, 0:28

Всем привет))) посылка моя в тот же день, как сюда написала, так сразу и уехала из Берлина))) жду на днях)) у меня тут такой вопрос: кто-нибудь закупается на английских сайтах? Не можете посоветовать посредника и там? Была бы очень благодарна ))) 

Айгуль, доброго утра! Ожидание посылочки - это здорово! Желаю вам скорейшего получения ваших обновок и, конечно, мне, да и другим нашим завсегдатаям, будет интересно посмотреть ваши покупочки и услышать ваши впечатления о них. В общем, ждем американских хвастов! По поводу Англии отвечу вам в личку. Я вообще раньше порой кое-что там покупала, чаще для себя, так как платья некоторых английских брендов на мои формы удивительно удачно садятся. Но после скачка курса, мой английский шоппинг сошел на нет. По моим впечатлениям, в США скидки - явление круглогодичное, а в Англии скидки хорошие чаще всего во время сезонных распродаж бывают. Вне этого времени лакомых предложений не так уж много. 


Опубликовано: 19 Апреля 2016, 3:03

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, набор для насенения гель лаков (база,топ, бондер(грунтовка) и масло для кутикулы)- только морем отправлять надо?

 набор этот

http://www.amazon.com/Harmony-Gelish-Polish-Fantastic-Nourish/dp/B00FXXS37G?ie=UTF8&psc=1&redirect=true&ref_=ox_sc_act_title_1&smid=A1IAV7KJ6QEFE9


Опубликовано: 19 Апреля 2016, 5:07

Добрый день! Подскажите пожалуйста чайнику)), как заходить через анонимайзер? 


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 19 Апреля 2016, 5:24

Margo, добрый. Все зависит от анонимайзера, через который вы будете заходить на сайт. Подробнее об популярных анонимайзерах написано здесь: https://expressfromus.com/ru/forum/category/14 . Я часто из того списка пользуюсь Ultrasurf в паре Google Chrome. Просто скачиваете програмку на компьютер и закидываете на рабочий стол. Когда нужно зайти на проблемный сайт, кликаете по иконке программы, после чего она активируется(появляется замочек на экране). C замочком уже можно входить через Google Chrome на закрытые американские сайты. Для KOHLS я пользуюсь вот таким анонимайзером http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.cmle.ru/ . Там в адресной строке просто вводите название сайта и жмете "Открыть". Если нужна помощь или инструкция с картинками, пишите. Поможем))) 


Сказали спасибо: Svetlaya, Margo
Опубликовано: 19 Апреля 2016, 7:36

Margo, с удовольствием пользуюсь этим https://www.tunnelbear.com.

Есть бесплатная версия - в месяц 480 МВ. Есть подписка  с разными вариантами.

Открываются все до единой картинки и любой сайт.


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Svetlaya
Опубликовано: 19 Апреля 2016, 9:23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, набор для насенения гель лаков (база,топ, бондер(грунтовка) и масло для кутикулы)- только морем отправлять надо?

 набор этот

http://www.amazon.com/Harmony-Gelish-Polish-Fantastic-Nourish/dp/B00FXXS37G?ie=UTF8&psc=1&re...

Елена, доброго дня! Да, лаки ( а база, бондер и топ - это именно запрещенные к авиа пересылке товары) отправлять можно только морем.


Сказали спасибо: Helma
Опубликовано: 19 Апреля 2016, 9:52

Natalia, спасибо вам большое за внимание))) вообще я уже более 2х лет на этих американских сайтах, от качества и стиля одежды в восторге, поэтому и решила сама организовать закупки))) до этого через других заказывала)) вот уже вторая посылка придёт вот-вот, Третья в пути, жду с нетерпением ))) 


Сказали спасибо: Natalia
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно