Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 23 Апреля 2016, 14:29

newsmaker, а примерное колличество вещей на 35-40 фунтов?

Дина, как писала Жанна, проще смотреть на вес вещей в личном кабинете, и исходя из его собирать посылку. Все входящие на складе взвешиваются с округлением до целого фунта в большую сторону. Вы можете подать заявку на сбор посылки и сложить в нее заказы с большим весом. В комментариях под заявкой просто указываете, что максимальный вес должен быть такой-то, и в случае его превышения  нужно выложить такие-то покупки. 


Сказали спасибо: dina-bull
Опубликовано: 23 Апреля 2016, 16:12

babulya, на шопхэлпе смотрела, как-то очень дорого получается(((


Опубликовано: 23 Апреля 2016, 17:47

Девочки, как то писали про обувь Гвен Стефани. Это вроде было в отделе с фото.

Кто носил? Удобно, не удобно на ноге?

 

http://www.6pm.com/product/8566285/color/573605


Опубликовано: 24 Апреля 2016, 2:36

Ekaterina, Катерина, писали что колодка не всегда удобная, нужно быть осторожным


Опубликовано: 24 Апреля 2016, 6:54

Ekaterina, Катерина, писали что колодка не всегда удобная, нужно быть осторожным

аа, я вчера раза 3 то добавл в корзину, то уберу... Мне надо вообще было вот на 1 мая, я дотянула.

Купила платье еще осенью, к ним вот что-то подобное надо, все откладывала с подбором туфель(((


Опубликовано: 25 Апреля 2016, 1:49

Шопоголики help! Ищу доброго человека из Москвы или Краснодара, кто возьмет на борт небольшой заказ, детские джинсы.


Опубликовано: 25 Апреля 2016, 2:13

Idea, Екатерина, здравствуйте. Гляньте в этой теме https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/514?page=3, там Виктория писала, что берет попутчиков в Краснодарский край))


Опубликовано: 26 Апреля 2016, 9:46

Девочки, мальчики, а кто-нибудь стоки ( https://expressfromus.com/ru/stock ) брал уже? И когда они появлись? Будут постоянно или "разовый завоз"? Цены заманчивые, вот думаю, только себе хапнуть, или сразу клиентам предложить. Или хапнуть себе с запасом на клиентов, а потом им предложить, что останется )))


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 26 Апреля 2016, 9:52

Tulip, Ольга, я на выходных заметила. Я вот тоже жалина. столько всего для ребнка, а реально думаю или взять выкупить и потом знакомым предложить))


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 26 Апреля 2016, 9:58

Tulip, Ольга, стоки теперь будут постоянно. Если не ошибаюсь, то кто-то уже успел хапнуть оттуда чего-то. Изначально вроде другие были.


Опубликовано: 26 Апреля 2016, 10:08

newsmaker, Лиана, мне тоже так кажется. Да, у девочек по памяти было несколько лотов 3т


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 27 Апреля 2016, 4:18

Tulip, Ольга, на мой взгляд, лоты из стоков стоит брать на продажу, ну и себе что-то оставить можно. Цену окончательную вы сами определите, ведь вещи неравноценные в состав лотов входят и бренды разные, что-то попроще, что-то покруче. Одному клиенту весь лот, мне кажется, многовато, а взять на продажу - самое то. Ведь если у вас закупка, то пристрой, наверняка, имеет место быть)


Опубликовано: 27 Апреля 2016, 6:05

Девочки, ну и мальчики тоже, я сегодня взываю к помощи коллективного разума)) В общем, на Amazon сейчас по смешным ценам можно зимнюю обувь детскую отхватить. Цены, как и всегда на Амазоне, зависят от комбинации цвет/ размер, но начинаются буквально с 10$!!! Так что грех не обуть детей в сапожки, которые можно носить и в -30 за 10-20$. Но вот только я измаялась, выбирая из нескольких вариантов. Буду рада услышать ваши отзывы и советы, на каких сапогах все же мне остановиться. По температурному режиму они примерно одинаковые - рассчитаны на холода до -30. А вот как они по весу и удобству - это вопрос...

http://www.amazon.com/Kamik-Snoday-Insulated-Winter-Toddler/dp/B00RBSI3EO?ie=UTF8&psc=1&redirect=true&ref_=ox_sc_act_title_10&smid=ATVPDKIKX0DER

http://www.amazon.com/Tundra-Quebec-Toddler-Little-Black/dp/B000WG1X8K?ie=UTF8&psc=1&redirect=true&ref_=ox_sc_act_title_12&smid=ATVPDKIKX0DER

http://www.amazon.com/Tundra-Montana-Winter-Boot-Little/dp/B001C1BFW8?ie=UTF8&psc=1&redirect=true&ref_=ox_sc_act_title_14&smid=ATVPDKIKX0DER


Опубликовано: 27 Апреля 2016, 6:34

Natalia, Наташа, привет. Kamik больше на слуху и известнее. Про Тундру отзывы неплохие и тоже можно брать. В данном случае я бы ориентировался на более привлекательный дизайн или взял Камики, потому что они теплее. По крайней мере в описании так заявлено. Что касается веса, то он будет примерно одинаковым.


Сказали спасибо: Natalia
Опубликовано: 27 Апреля 2016, 6:40

shopm@n, Владимир, ну вот я тоже на Камики гляжу, для дочери мне они больше всего нравятся. Но мне надо еще обуть двух парней)) А может даже трех. Поэтому есть надежда, что наши форумчане и Tundra носили и придут мне на помощь))


Сказали спасибо: nik
Опубликовано: 27 Апреля 2016, 7:10

Наташа, даже если и не носили, то, на мой взгляд, стоит брать. Обувь канадская, а там знают про холода не по наслышке, да и цена отличная. Еще в темных цветах Тундра гораздо выгоднее смотрится, чем в розовом. Реальные отзывы конечно хотелось бы услышать. 


Опубликовано: 27 Апреля 2016, 7:33

Natalia, с Камиками осторожнее! Себе не брала, врать не буду. Но вот нескольким клиентам обувь деткам не подошла в подъеме, хотя  ножки не полные и подъем не высокий, а среднестатистический.


Сказали спасибо: Natalia
Опубликовано: 27 Апреля 2016, 9:40

Natalia, Мы прошлую зиму отходили в камиках, и на следующую я взяла как на вашем первом скрине) Сапожки не тяжелые, и теплые, у моей в маленький минус ножкам даже жарко было. Носили на обычные колготки.


Сказали спасибо: Natalia
Опубликовано: 27 Апреля 2016, 10:00

Natalia, Наташа, привет! Себе не брала, но покупала родственникам Kamik, все остались довольны.  Но насколько знаю, периодически все вынимали валенок и просушивали из-за конденсата. Наши Коламбия без валенка мне больше в этом плане нравятся.

В догонку, вспомнила покупала знакомым Tundra. Не понравились, по памяти тяжелые.


Сказали спасибо: Natalia
Опубликовано: 27 Апреля 2016, 12:02

Девушки, Владимир, спасибо огромное за ваши советы. У моих деток вроде со взъемом проблем нет, у дочери вообще ножка узкая и худенькая, так что ей точно Kamik, да и розовый цвет - наше все))) А для  парней посмотрю еще Коламбию... Если найду что-то по вкусным ценам - поделюсь обязательно, ну и вы не забывайте делиться найденным))


Опубликовано: 27 Апреля 2016, 14:56

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста есть ли тут клиенты бывшие/настоящие Uneol ?  


Опубликовано: 27 Апреля 2016, 16:27

Доброго дня или ночи! 
Светлана, нет возможности еще собирать детские стоки не по возрасту, а по возможности размерными рядами? Может еще есть желающие на такой вариант?


Опубликовано: 27 Апреля 2016, 16:46

Ольга, доброго времени суток. Хорошая идея)) По стокам темка специальная есть: https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/723?page=1#post_32021 , Правда найти ее не так просто. Там все вопросы по стокам удобнее задавать. 


Сказали спасибо: Olga
Опубликовано: 27 Апреля 2016, 17:14

shibaevajulia, Юлия, доброго дня!
Есть :) много. Возможно, даже в этой теме кто-то откликнется. 


Сказали спасибо: YuliyaSh
Опубликовано: 27 Апреля 2016, 23:08

Natalia, Наташ, регион у нас с тобой одинаковый по климату, Камики выдерживают на ура наши зимы, девочки у меня 2 последние зимы их одевали на колготы и то "Мама, жаарко"))


Сказали спасибо: Natalia
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно