Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 1 Апреля 2016, 10:35
-Mila-, здравствуйте. Точный ответ вам дадут операторы в переписке под этим заказом. На форуме вам этот вопрос подсказать не смогут. Кликните  по номеру заказа, там внизу есть кнопка "Отправить сообщение". Задайте свой вопрос через эту форму.

Сказали спасибо: -Mila-
Опубликовано: 1 Апреля 2016, 10:49
newsmaker, простите за глупый вопрос, на каком языке?

Опубликовано: 1 Апреля 2016, 10:57
-Mila-, Желательно на русском :))

Сказали спасибо: -Mila-
Опубликовано: 1 Апреля 2016, 12:28
lenaolga, эта акция у них действует только с пятницы по воскресенье

Сказали спасибо: newsmaker, Tulip, lenaolga, Svetlaya
Опубликовано: 1 Апреля 2016, 13:57
Перечитала форум, и так и не поняла берете вы на полное сопровождение майк корс?) 

Опубликовано: 1 Апреля 2016, 14:10
happiness.17, Ольга, здравствуйте. К сожалению, заказы по на этот магазин не принимаются.  

Сказали спасибо: OlgaM
Опубликовано: 1 Апреля 2016, 17:36

lenaolga, эта акция у них действует только с пятницы по воскресенье

Я уже рукой махнула на эту зулили-замануху, так как ни разу не попала на бесплатную доставку, а оно вон что оказывается - 3 дня в неделю только... 

Опубликовано: 1 Апреля 2016, 17:47

Ребята, подскажите, пожалуйста. пришли кросовки, но меня смущает клей, и какая-то странная подошва у места, где виден клей. если возвращать, это затянется надолго? и в целом аутлету нб можно доверять?
Ольга, глядя на фото можно предположить, что на белой полоске отсвечивает коробка или сами яркие кроссовки. Вполне возможно, что полоска на подошве в порядке, без оттенков. Если вопрос принципиальный, то можно, конечно, и вернуть в магазин, но мне кажется, любая белая подошва очень быстро перестанет быть идеально белой уже через пару выходов на улицу. 

Я в аутлете покупала кроссы уже раз 6, по 2-4 пары каждый раз. Вся обувь приходила в отличном состоянии, без следов клея и пятен. 

Опубликовано: 2 Апреля 2016, 4:39
Добрый день!
подскажите, на converse.com можно купить самостоятельно с российской картой и биллингом?



Опубликовано: 2 Апреля 2016, 8:06
zwonika, Виктория, вроде как по полному только.

Сказали спасибо: zwonika, Natalia
Опубликовано: 2 Апреля 2016, 12:26

Добрый день!
подскажите, на converse.com можно купить самостоятельно с российской картой и биллингом?



Виктория, доброго субботнего вечера! Я поискала в отзывы в интернете и нашла несколько за 2015 год. Двое человек пишут, что без проблем разместили самостоятельные заказы, оплатив их картами российских банков. Биллинг указывали комбинированный.  А вот у одного человека оплата не прошла в процессе оформления самостоятельного заказа. На вашем месте я бы попробовала разместить заказ  и оплатить его своей картой, ну а уж если не получится, то тогда уже прибегла бы к помощи наших операторов) Удачных вам покупок и приятных выходных!

Сказали спасибо: zwonika
Опубликовано: 4 Апреля 2016, 13:36
Ох, девочки(у кого на фото входящих посылок те прелести от nyx и colourpop), поделитесь, пожалуйста, секретом покупки. Сделала пробный заказ на две помады от colourpop: указала shipping и billing склада, деньги сняло, а заказ в процесе обработки... Я правильно сделала? Очень хочу Lingerie и матовые colourpop, а за ними только на оф сайты

Опубликовано: 4 Апреля 2016, 14:06
Здравствуйте! А с сайта https://www.ae.com возможно самостоятельные покупки? И с этим сайтиком http://www.hollisterco.com



Опубликовано: 4 Апреля 2016, 14:15
evgenija.shibaeva, здравствуйте. В АЕ заказы проходят без проблем, а в Hollister не получится выкупить. Его и на полное сопровождение не принимают. Все сайты семейства Abercrombie не шипят на адрес склада и карты не берут наши.

Сказали спасибо: Успех
Опубликовано: 4 Апреля 2016, 14:26
newsmaker, спасибо!! Жаль, а кто же холистер выкупает. Частники если только?

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 4 Апреля 2016, 14:42
evgenija.shibaeva, гляньте этот бренд на ибее или Amazon. Вдруг получится найти то, что нужно.

Опубликовано: 4 Апреля 2016, 16:15
evgenija.shibaeva, попробуйте через анонимайзер с комбинированным биллингом на адрес нового склада, мне отшипили, хотя заказывала на удачу

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 4 Апреля 2016, 18:17
Здравствуйте! Очень нужен совет! Две части посылки по трекингу уже доставлены на один адрес (одна "Delivered On: Thursday, 03/31/2016 at 12:39 pm Left At: Back Door"  - как оставили у задней двери?!!  и вторая "Your item was delivered at 11:12 am on April 1, 2016 in WILMINGTON, DE 19805."), но еще не в системе. Написала в обед в переписке к заказу, но не получила еще ответ. Стоит ли писать в службу доставки, что с посылкой (особенно Left At: Back Door с четверга не дает покоя, не поздно ли спохватилась?) ЧП, или просто много посылок на складе и не успели обработать? Спасибо!

Опубликовано: 4 Апреля 2016, 18:28
olenastasia, из Делавера покупочка появится в системе когда ее ребята привезут в Пенсильванию на основной склад, по этому поводу переживать не стоит. Писать на склад в выходные и ночью тоже не стоит, никто не ответит. Внизу есть черное поле и там всегда можно посмотреть, работает склад или нет, а если отправили сообщение когда склад закрыт, то Вам обязательно ответят в рабочее время в порядке очередности 

Сказали спасибо: olenastasia, Svetlaya
Опубликовано: 4 Апреля 2016, 18:34
olenastasia, у меня по треку заказ был доставлен 28 марта на склад в Делавере, и только сегодня его отметили в системе, тоже оставляла сообщения, операторы сказали что все заказы регистрируются в порядке поступления на основной склад. Попробуйте подождать ответа операторов, мне кажется все Ваши заказы в процессе регистрации на складе в Пенсильвании.

Сказали спасибо: olenastasia, Svetlaya
Опубликовано: 4 Апреля 2016, 18:35
olenastasia, я ответила вам на сайте. Давайте подождем, пока завтра зарегистрируют все, что сегодня привезли из Делавера и тогда будем точно знать, есть ли у нас Back Door на делаверском складе ))

Сказали спасибо: olenastasia
Опубликовано: 4 Апреля 2016, 18:46
limalkes, спасибо, уже ответили. Советуют ждать, и если завтра не появится, тогда писать в магазин. Казалось вариант Left At: Back Door более вероятен для нашей госпочты, а не для Америки

Опубликовано: 4 Апреля 2016, 19:33
olenastasia, Left at Back Door - это "народно любимый" Lasership - ахиллесова пята в системе доставки товаров. Они нередко разбрасывают посылки где попало и когда мы звоним к ним с вопросом "Где посылка?"- нахально отвечают: "Вам все доставлено. А если не нравится, как мы работаем, не заказывайте нашу доставку в магазине"...  

Пару недель назад Lasership привез на склад вместе с нашими посылками чужой заказ из https://www.blueapron.com - это сайт, поставляющий продукты. На лэйбле не было ничего нашего, даже город другой. Мы позвонили в blueapron.com и сообщили, что получили чужой заказ, а так же попросили прислать UPS или Fedex шиппинг лэйбл для возврата или досыла заказа получателю. На что представитель магазина ответил, что внутри коробки 10 кг продуктов и если адресат не получил их сегодня, то завтра они будут уже не свежими. Принес извинения за причиненные службой доставки неудобства и попросил выбросить коробку. Клиенту магазин выслал продукты повторно. 

Магазины несут убытки из-за неспособности Лэйзершипа выполнять работу качественно, но почему-то продолжают пользоваться их услугами.

По-этому при возможности выбора службы доставки мы всегда рекомендуем: выбирайте UPS, USPS, Fedex - что угодно, только не Lasership.  

Сказали спасибо: MilkChocolate, olenastasia, HazelG, shopm@n
Опубликовано: 4 Апреля 2016, 22:47
Здравствуйте!, мой заказ уде неделю (с 29.03.2016) висит в статусе "отправление ожидает отправки из Соединённых Штатов". Раньше за это время посылка доставлялась по адресу. Подскажите, кто отправлял посылки в период 28-29 Марта, у всех так? Или только с моей что-то не так?

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 5 Апреля 2016, 1:01
Svetlaya, да я бы рада как-то повлиять, если это возможно. Это второй заказ с drugstore.com/beauty.com, который они мне Lasership отправляют, хотя раньше только FedEx, US Postal Service или UPS использовали :(((  

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно