Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 11 Января 2014, 7:31
Хорошо, что все довольны! Нордстром только через аннонимайзер - viewforum.php?f=95

Опубликовано: 11 Января 2014, 8:25
freebesty Wrote:Хорошо, что все довольны! Нордстром только через аннонимайзер - viewforum.php?f=95
мдэ? )) ладно, буду разбираться, раньше просто так заходила. спасибо огромное, что бы я без вас делала?! @};-

Опубликовано: 11 Января 2014, 8:41
Да вот недавно теперь так только можно зайти :(

Опубликовано: 11 Января 2014, 8:55
Девочки, помогите пожалуйста зарегистрироваться на джимбори, не пойму куда что писать
Default Billing Address:
First Name*

Last Name*

Address Line 1*

Address Line 2

Address Line 3

City*

State/Province*
"Other" if not U.S. or Canada
Zip/Postal Code*

Country*

Phone Number*

Опубликовано: 11 Января 2014, 9:20
crazzzyjane
First name Имя Last name Фамилия Address Line 1* улица и дом Address Line 2 квартира City* город State/Province* Штат Zip/Postal Code* , страна и номер телефона

Опубликовано: 11 Января 2014, 14:54
ShopHelper Wrote:crazzzyjane
First name Имя Last name Фамилия Address Line 1* улица и дом Address Line 2 квартира City* город State/Province* Штат Zip/Postal Code* , страна и номер телефона

Спасибо большое! :-bd

Опубликовано: 12 Января 2014, 4:32
Девочки, здравствуйте!
Нашла куртку мужу http://www.6pm.com/mcq-n2b-coat-eel-grey
С размерами ничего не понятно, там идет 52 и 54. размерную таблицу нашла на другом ресурсе, пишут, что 50-52 это ХЛ.
Кофты он носит Л, куртка Element тоже с США у него ХЛ размера. как думаете, что с размерами у данного бренда, где-то было написано, что маломерит верхняя одежда.

Опубликовано: 12 Января 2014, 5:19
Размерная таблица McQ. Я нашла отзывы, что идет строго в размер, конечно нужно учитывать индивидуальные особенности фигуры. Там итальянские размеры указаны, ориентируйтесь по ним 52 -XL и 54 - XXL.

Screenshot_2014-01-12-16-14-16-1.png

Опубликовано: 12 Января 2014, 8:25
Девчоки, я такая радостная! Вчера впервые совершила самостоятельную покупку на Крэйзи!!! :ymparty: А вот теперь такой вопрос, они когда пришлют трек? И когда нужно заполнять про ожидание на склад?
ааа, и еще все хочу спросить у вас по поводу зубной пасты Crest. Заказывала раньше через знакомую, которая больше не занимается этим. Покупаете ли вы такую пасту и где? или есть лучшая альтернатива?

Опубликовано: 12 Января 2014, 9:06
crazzzyjane Поздравляю с первой самостоятельной покупкой :) На следующий день обычно отправляют, могут и позже. Я заполняю на сайте, когда трек пришлют) Но иногда как только заказ сделала, чтоб не забыть. Это как вам удобнее) С пастой не подскажу, подождем девчонок)

Опубликовано: 12 Января 2014, 11:08
у меня такую пасту заказывали, брали на амазоне )) http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_ ... rest+paste

Опубликовано: 12 Января 2014, 11:11
Отличные новости, Женя! Я вообще обожаю Крейзи8, качество и вид - просто супер!

Поисковики покупок - хорошая вещь. Зубную пасту выбирай - http://www.thefind.com/search?query=crest+toothpaste

Опубликовано: 12 Января 2014, 13:27
Мариночка, Жанночка, Аннета, спасибо!!! Вот сижу еще на Зули..в шапке написано что до полуночи бесплатная доставка, хочу оформить заказ, выставляют счет за доставку, так бывает да? Придется всре равно оплачивать доставку?

Опубликовано: 12 Января 2014, 13:31
Жанн, поисковик вещь!)) отдельное спасибо!))

Опубликовано: 12 Января 2014, 14:46
Девчонки!!! на сайте GAP скидка 35%, читаю условия и никак не пойму на что действует...на куртку http://www.gap.com/browse/product.do?ci ... =586523002 будет действовать скидка, интересно мне?:)

извините за такие вопросы, на гапе еще не закупалась....не понятно))

Опубликовано: 12 Января 2014, 15:33
Добрый вечер! Чтобы наверняка проверить код, положите товар в корзину и вбейте код в соответствующее поле. В семействе Гап, для этого нужно войти в аккаунт и сымитировать покупку до момента оплаты. Если вы покупали на ОлдНэви, Банана Репаблик, Пайперлайм или Атлете, ваш аккаунт действует на все эти магазины.

Опубликовано: 12 Января 2014, 15:37
freebesty, спасибо!!!

Опубликовано: 12 Января 2014, 15:37
crazzzyjane Wrote:Мариночка, Жанночка, Аннета, спасибо!!! Вот сижу еще на Зули..в шапке написано что до полуночи бесплатная доставка, хочу оформить заказ, выставляют счет за доставку, так бывает да? Придется всре равно оплачивать доставку?

Зулили иногда показывает доставку до самого момента оплаты. Попробуй пройти глубже в чекаут, может уберется доставка. И повнимательней прочти письмо, которое выслали на почту после первой покупки, может есть ньюансы.

Опубликовано: 12 Января 2014, 16:36
crazzzyjane Wrote:Мариночка, Жанночка, Аннета, спасибо!!! Вот сижу еще на Зули..в шапке написано что до полуночи бесплатная доставка, хочу оформить заказ, выставляют счет за доставку, так бывает да? Придется всре равно оплачивать доставку?
неа, там что нибудь купить надо с платной доставкой, а потом все выходные бесплатная доставка.
я так делаю, что-то одно куплю, а потом отдельным заказом все остальное. если все сразу в корзину накидать, то доставка увеличивается, а так я один раз 5,95 за доставку плачу.

у них в обычные дни тоже такое есть, только сутки действует, но не с момента покупки, а когда у них там день заканчивается.

Опубликовано: 12 Января 2014, 16:37
Zilfira Kukhmazova Wrote:Девчонки!!! на сайте GAP скидка 35%, читаю условия и никак не пойму на что действует...на куртку http://www.gap.com/browse/product.do?ci ... =586523002 будет действовать скидка, интересно мне?:)

извините за такие вопросы, на гапе еще не закупалась....не понятно))
у меня в корзине подействовал, скинул 19,25 дол. от цены

Опубликовано: 13 Января 2014, 0:54
Друзья проголосуйте, пожалуйста в , последние пару дней осталось, поддержите форумчан-конкурсантов! :D :D :D

Опубликовано: 13 Января 2014, 8:01
Что с Картерсом, не в курсе? Не могу ни один код добавить((

Опубликовано: 13 Января 2014, 8:11
Подождите немного. У них бывают подобные глюки.

Опубликовано: 13 Января 2014, 22:03
это кошмар у меня тоже сегодня глючил сайт и 2 раза при чекауте выбивало скидку на этом сайте http://www.eyeslipsface.com/studio/brus ... collection
в конечном итоге я оплатила 30 долл ( по коду 2.14 долл) за кисточки .
:-t зачем они мне нужны за 30 , Кошмар на сайте не возможно отменить заказ - написала им.
Не подскажите как на этом сайте тех, поддержка быстро работает? а то отшипили быстро мне прошлый заказ - теперь и не знаю что делать :-??

Опубликовано: 13 Января 2014, 23:33
Вик, не переживайте так! Напишите им письмо, что во время чекаута произошел сбой и у Вас списалось больше, а вы рассчитывали на столько то столько то... запросите корректировку цены. Они адекватные и быстро реагируют.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно