Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 19 Апреля 2016, 9:57

Aygul, Айгуль, соглашусь с каждым вашим словом)) Моему опыту онлайн шопинга в американскаих магазинах уже больше 5 лет и ни на какой дпугой вид покупок я его менять не собираюсь по тем же причинам: качество, цены, удобство, ассортимент. Это затягивает и не отпускает))) А помочь я всегда рада, так что не стесняйтесь, когда помощь нужна, пусть даже самая незначительная. Удачных покупок и не забывайте хвастаться)) 


Сказали спасибо: Aygul
Опубликовано: 22 Апреля 2016, 7:41

Natalia, обязательно ))) вы уже совсем долго в этом пути ))) 


Опубликовано: 22 Апреля 2016, 7:42

Девочки, никому не нужны джимбаксы 25$ за 330 руб ? Пишите в лс ))) 


Опубликовано: 22 Апреля 2016, 8:48

Добрый день. Не подскажите почему не  принимают заказы от Michaelkors? 


Опубликовано: 22 Апреля 2016, 8:58

А подскажите давно ли стоки заработали? Увидела лоты одежды))

 


Опубликовано: 22 Апреля 2016, 9:00

HazelG, спасибо! Надеюсь только на честность второго получателя! Я в шоке! Такая ситуация со мной впервые


Опубликовано: 22 Апреля 2016, 9:23

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, на картерс плтежный адрес можно указать адрес expressfromus?
И также для чилдрена?
 


Опубликовано: 22 Апреля 2016, 9:49

dina-bull,  платежный адрес, этот адрес к которому привязана Ваша карта, т.е. Российский


Сказали спасибо: newsmaker, dina-bull
Опубликовано: 22 Апреля 2016, 10:13

dina-bull, Дина, здравствуйте. В магазинах пишите свой российский платежный адрес, на который зарегистрирована карта. Если России в списках нет, то можете комбинированный указать. Это когда индекс, страну, город, штат вы указываете из адреса в США, а улицу, дом, квартиру пишете свои реальные. Удачных покупок))


Сказали спасибо: dina-bull
Опубликовано: 22 Апреля 2016, 13:07

newsmaker, спасибо!


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 22 Апреля 2016, 13:25

 

А подскажите давно ли стоки заработали? Увидела лоты одежды))

Виктория, здравствуйте. Пару дней назад туда заглядывала, еще не было ничего. А сейчас в наличии уже))


Опубликовано: 22 Апреля 2016, 14:51
Есть 2 купона на Картерс по 10$. Но с сегодняшним другой скидкой (Sunny) никак не хочет совмещаться((( Очень обидно...

Опубликовано: 22 Апреля 2016, 14:59

marikmeg123, купоны какие? реворды? Тогда они не совмещаются, ими можно только покупку на чекауте оплатить


Опубликовано: 22 Апреля 2016, 15:08
babulya да ревардные. Кто-то здесь писал,что совмещаются с другими купонами....

Опубликовано: 22 Апреля 2016, 15:37

marikmeg123, Марина, я писала. Вы когда в чекаут пойдете, там слева под биллингом и шиппингом будет строчка-напоминалка - типа не хотите ли применить реворды. На нее нажмете и выскочат Ваши 2 строчки по 10 долл и там уже жмете "применить". А код при этом может не срабатывать только по одной причине - не выдерживаются условия для применения кода. Я об этом тоже писала, что на Картерс реворды не по принципу Джимбори, а от полной суммы отнимаются реворды а уже потом применяется скидка. Если например у Вас покупка 59 долл, Вы гасите 20 ревордов остается 39 к оплате деньгами. Дальше вводите код на скидку и он конечно не пройдет, т.к. код действует на покупку от 40 долл, и о шипе просто говорить не приходится, он тоже от 50. Короче Картерс работает с суммой, оставшейся после применения реворда. Марина, если вопросы срочные, пишите в контакт, Вы же знаете мою страничку. Я сюда редко захожу, только склад проверить ну и попутно по форуму пробегаюсь быстренько, а контакт на телефоне, я даже в пути смогу ответить


Опубликовано: 22 Апреля 2016, 15:42
babulya Жанна спасибо. А я к сожалению в контакте почти не бываю((( Надо попробовать еще раз ввести эти коды в конце чекаута.

Опубликовано: 22 Апреля 2016, 16:06

marikmeg123,  там нет кодов на реворды. Просто нпротив каждых 10 долл есть кнопочка "apple" - применить, нажимаете и смотрите в корзинку, должно выглядеть так - общая сумма заказа, под ней количество оплаты ревордами, под ним сумма скидки по коду ну и далее как обычно, шип, минус шип (если хватает) и сумма к оплате с карты


Опубликовано: 23 Апреля 2016, 6:30

Добрый день!
Поделитесь опытом, от скольки вещей (примерно) выгодно отправлять посылку в Россию?(чтоб мне сориентироваться сколько посылок объеденить). 
И ещё вопрос:
на Чилдрене всегда так плохо обновляется информация по наличию, позиций 10 забивала, ни одной нет.
Хотя забиваю какие нужны размеры, и эти вещи высвечиваются...


Опубликовано: 23 Апреля 2016, 6:48

dina-bull, Дина, здравствуйте. В плане выгоды при отправке проще ориентироваться на вес. Если заказываете много, то ориентируйтесь на посылки весом в 35-45 фунтов. Чилдренс магазин непростой не только в плане наличия, но и оплату там принимают через раз.


Сказали спасибо: dina-bull
Опубликовано: 23 Апреля 2016, 7:55

Сайт закрытых распродаж http://www.myhabit.com/ , принадлежащий компании Amazon, в конце мая прекратит свое существование. Представители компании заявили, что такое решение принято по причине того, что в настоящее время ведется работа по совершенствованию клиентского сервиса на Amazon, а дочерний сайт несколько усложняет взаимодействие. Категория fashion на Amazon стремительно развивается и продажи в ней растут, поэтому ассортимент MYHABIT перекочует туда. В этот период стоит присмотреться к сайту распродаж повнимательнее, возможно определенные ивенты будут распродаваться по еще более привлекательным ценам. 


Сказали спасибо: MilkChocolate, Galina, olenastasia, HazelG, maru
Опубликовано: 23 Апреля 2016, 11:03

Ребят, подскажите где можно купить хороший ароматный кофе ? :)


Опубликовано: 23 Апреля 2016, 11:39

korshac7272, Александр, здесь можно: http://www.starbucks.com/coffee .

Удачных покупок))


Сказали спасибо: korshac7272
Опубликовано: 23 Апреля 2016, 12:34

newsmaker, а примерное колличество вещей на 35-40 фунтов?


Опубликовано: 23 Апреля 2016, 12:36

Может кто знает хорошего посредника в Европе(Англия, Норвегия, Германия, Финляндия), с адекватными ценами на свои услуги?
И ещё подскажите H&M принимает российские карты?


Опубликовано: 23 Апреля 2016, 13:38

dina-bull,  количество достаточно условное. Смотря каких вещей. Детские например очень легкие, мужские джинсы, обувь Тимберленд наоборот очень тяжелые. У вас на складе в ЛК видно вес каждой входящей посылки, легко можно прикинуть. Ну а потом Вы же женщина, неужели у Вас нет вещей, чтобы понять их вес и исходя из этого просчитать количество и вес желаемых покупок

НМ наши карты не принимает, только полное сопровождение.

Посредников других стран на этом форуме не обсуждают, есть Шопхелп например, там много отзывов


Сказали спасибо: MilkChocolate, dina-bull
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно