Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 5 Апреля 2016, 2:58
Утро пятницы началось с вопроса подружки со штатов: "chto eto tam proishodit v Belarusi? :D" и ссылка на новость в контакте.

Представительство ООН в Беларуси заказало 300 000 тюбиков интимной смазки
На сайте госзакупок 31 марта появилась заявка на закупку интимных гелей-смазок в количестве 327 220 шт. Заказчиком выступает Представительство Организации Объединённых Наций в Республике Беларусь. 

В заявке не указана ожидаемая стоимость покупки, есть только конкретные типы лубрикантов. Представительству ООН 155 000 гелей-лубрикантов по 4-8мл, 14 160 по 50-100 мл, 156 000 гелей для анального секса по 4мл-8мл и 2 060 по 50-100 мл.
http://www.icetrade.by



Опубликовано: 5 Апреля 2016, 3:01
HazelG, ))))))))))))))))))) Доброе утро! Может апрельская шутка)

Опубликовано: 5 Апреля 2016, 3:02
nik, тоже подумала, но ссылка реальная))

Опубликовано: 5 Апреля 2016, 3:19
Девушки, доброе утро. У меня есть пара версий. Первая: Скорее всего, напомнят о наличии у вас в стране геев и станут раздавать соответствующие лубриканты. 
Вторая: Подарят чиновникам ближе к концу года, когда те будут отчитываться за выполнение показателей. Хотя там пробников много. Наверное пробники раздадут, а остальное продавать будут.  
Виктория, рекомендую написать в представительство коллективную петицию с просьбой закупить на всю сумму тендера воздушных шариков. Затем надуть их гелием и отпустить в небо. Хотя бы красиво будет.   


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 5 Апреля 2016, 10:39
Добрый день! Я новичок здесь, хотела зарегистрироваться на сайте Джимбори для заказа , но в поле страна не знаю , что выбирать, кто самостоятельно делал заказ на сайте, подскажите пожалуйста?!

Сказали спасибо: Svetlaya
Опубликовано: 5 Апреля 2016, 10:44
zav26_81, Добро пожаловать в ряды шопоголиков))) Джимбори не капризный магаз, при регистрации указывайте билинг адрес (который указывали при получении карточки), при оформлении заказа в шиппинг адресе - адрес посредника. Если еще возникнут вопросы, задавайте, поможем)

Сказали спасибо: newsmaker, Svetlaya, Margo
Опубликовано: 5 Апреля 2016, 10:47
zav26_81, здравствуйте. Страну выбирайте Other ,а биллинг свой реальный указывайте. Удачных покупок))

Сказали спасибо: Margo
Опубликовано: 5 Апреля 2016, 13:47
Девчата, напомните условия по Волмарту!!!   И еще вопросик - никто не брал джинсовые комбезики Jordache, что там за качество, нормальная джинса или тряпочка??? Ну очень надо для сада, в обычных джинсах спина голая, постоянно кашляем, не заправляет же никто на прогулке 



Опубликовано: 5 Апреля 2016, 14:14

Девчата, напомните условия по Волмарту!!!   



Жанна, доброго времени суток. Волмарт сейчас выкупают со стандартной комиссией в 5%, минимум $5. С выкупом в нем сейчас проблем нет. Удачных покупок))

Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 5 Апреля 2016, 14:17
Лианочка, спасибо, хотелось бы еще с качеством не обломаться

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 5 Апреля 2016, 14:56
babulya, Жанна, в объявлениях о вторичной продаже уже здесь у нас пишут "отлично. превосходно. плотный джинс." Если им верить, то качество должно быть не плохое.

Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 5 Апреля 2016, 19:23
bellamay0510, если еще интересуетесь заказами с сайта colourpop.com , то у меня прошел заказ с биллингом и шиппингом склада)

Опубликовано: 5 Апреля 2016, 23:16
Подскажите, по каким дням отправляют посылки? И как быстро их сейчас собирают? 
У меня впечатление, что все стало медленнее. 

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 0:14

bellamay0510, если еще интересуетесь заказами с сайта colourpop.com , то у меня прошел заказ с биллингом и шиппингом склада)
Отличная новость! Спасибо за полезную информацию. Значит, отзывы о самостоятельных покупках оказались актуальны! Будет здорово, если вы похвастаетесь своими покупочками после получения посылки и поделитесь отзывами о косметике. 

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 0:17

Подскажите, по каким дням отправляют посылки? И как быстро их сейчас собирают? 
У меня впечатление, что все стало медленнее. 
Ольга, доброго утра! Уточню информацию у сотрудников склада, как только начнется в США новый рабочий день. Но вообще вроде бы ничего не менялось.

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 1:09

Подскажите, по каким дням отправляют посылки? И как быстро их сейчас собирают? 
У меня впечатление, что все стало медленнее. 
Ольга, здравствуйте. С отправкой посылок ничего не поменялось. Air/Sea Post уходят по средам и пятницам. Отправления USPS осуществляются 3-5 раз в неделю.  Регистрация входящих, выкупленных на склад в Делавэре происходит после их перемещения на основной склад в Пенсильванию. Такие перемещения осуществляются по понедельникам, средам и четвергам. 

Сказали спасибо: Svetlaya, Natalia, -Mila-
Опубликовано: 6 Апреля 2016, 4:17
shopm@n, спасибо! Посылка у меНя на упаковке уже с понедельника. Пока молчат. 

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 5:17
happiness.17, мне тоже кажется, что все процессы немного дольше стали, и регистрация заказов и сбор посылок (((

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 5:35
happiness.17, Ольга, упаковка обычно происходит в течении 24 часов в рабочие дни склада. Срок увеличивается до 48 часов в период распродаж. Если вы подали заявку в понедельник, то во вторник уже мог появиться счет на оплату. Возможно заявку подали вечером и упаковка сдвинулась на день. Уверен, что сегодня в течение рабочего дня вашу посылку точно упакуют и выставят счет.

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 6:42
Девочки, подскажите пожалуйста, во время размещения заказа на сайте gymboree пишет не более 29 символов , я в ступоре, то есть не разместить получается , вводила биллинг адрес свой...

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 6:53
zav26_81, Мариетта, доброго дня! Очень бы хотела вам помочь, но не совсем поняла на каком этапе возникает такая проблема?

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 6:55
Natalia, Добрый день! На этапе оформления заказа...после ввода биллинг адреса и кредитной карты



Опубликовано: 6 Апреля 2016, 6:57
Я поняла... На чекауте, когда биллинг адрес указываете?

Опубликовано: 6 Апреля 2016, 6:58
Natalia, Да именно,что это означает? Я дико извиняюсь за назойливость, просто в первый раз и как чайник прямо..не могу понять связано с реальным адресом или кредитной картой?


Опубликовано: 6 Апреля 2016, 8:05
zav26_81, здравствуйте. А я вот так и не поняла в чем дело у вас. Положили товар в корзину, перешли на чекаут, ввели биллинг и шиппинг и не идет заказ? Или вы биллинг не можете ввести?

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно