Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 8 Февраля 2016, 7:10
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, когда вы покупаете купоны на ебей, то они сразу приходят или начинают действовать или надо ждать ещё месяц? 

Опубликовано: 8 Февраля 2016, 7:39
Помогите, пожалуйста, люди добрые!!!

Опубликовано: 8 Февраля 2016, 7:39
medvedeva-10121987, Айгуль, здравствуйте. Там в описании товара смотреть нужно сроки его действия.     

Сказали спасибо: Aygul
Опубликовано: 8 Февраля 2016, 7:39
Помогите, пожалуйста, люди добрые!!! Хочу выкупить крейзи в первый раз, он мне ошибку выдаёт в моем номере тел!! 

Опубликовано: 8 Февраля 2016, 7:40
newsmaker, это я поняла) имею ввиду, если я сейчас оплачиваю, мне сразу приходит номер кода, если он уже действует? 

Опубликовано: 8 Февраля 2016, 7:40


Опубликовано: 8 Февраля 2016, 7:42
medvedeva-10121987, после оплаты купона Вам продавец на электронку или в ебей-сообщении присылает код, обычно в течении 1-2 дней. Я обычно после покупки списываюсь с продавцом и специально договариваюсь о таком способе передачи кода, бывает они по почте отправляют по США, но нам такой способ доставки не нужен. У каждого купона есть срок действия, продавцы указывают его в тексте объявления или видно на фото самого купона. Желательно сразу после получения проверить работает код или нет.

Сказали спасибо: MilkChocolate, Aygul
Опубликовано: 8 Февраля 2016, 7:54
Gymboree rewards member id - где его брать? 

Опубликовано: 8 Февраля 2016, 8:09
medvedeva-10121987, Айгуль, в личном кабинете на сайте магазина. Слева есть меню с опциями, среди которых есть и rewards программа. 

Опубликовано: 8 Февраля 2016, 14:17
Привет,сделал покупку на ebay,продавец не много ошибся и готов вернуть  43 $ на pay pal но к сожалению на укр pay pal это сделать не возможно только usa, можно ли сделать refound на expressfromus pay pal?а то по другому не как( или может кто подскажет еще какие выходы из ситуаций

Опубликовано: 8 Февраля 2016, 14:39
007carrera, Денис, здравствуйте. Уточнила у ребят, на украинский PayPal можно делать возврат, а вот новый платеж невозможно сделать. Так-что смело заказывайте рефанд.

Опубликовано: 8 Февраля 2016, 21:54

Natalia, Наташ, отзовись в личке, пожалуйста) 



Опубликовано: 9 Февраля 2016, 0:13
Наталья, не по глазам))) Отозвалась)))

Сказали спасибо: tata850
Опубликовано: 9 Февраля 2016, 5:01
Всем доброго дня. Подскажите, Здесь http://www.peterglenn.com/sale  белорусскую карту примут? 

Опубликовано: 9 Февраля 2016, 5:04
Ник, здравствуйте. Магазин принимает международные карты, значит примут)) Если самостоятельный заказ не пройдет, то всегда есть полное сопровождение. Удачных покупок))

Сказали спасибо: Ник
Опубликовано: 9 Февраля 2016, 7:50

спасибо за ответ но это у него судя по всему какие-то ограничения в pay pal.вот его текст - Hi no I am sorry it will have to be a US verified PayPal email address

как я понял нужен исключительно usa pay pal


Опубликовано: 9 Февраля 2016, 8:02
007carrera, здравствуйте. Да, судя по всему так . Уточню у ребят на всякий случай.  

Опубликовано: 9 Февраля 2016, 8:35
newsmaker, доброго времени суток) а вы не знаете ответ на мою проблему с крейзи? Выше писала..что только не пробовала ((

Опубликовано: 9 Февраля 2016, 8:40

спасибо за ответ но это у него судя по всему какие-то ограничения в pay pal.вот его текст - Hi no I am sorry it will have to be a US verified PayPal email address

как я понял нужен исключительно usa pay pal


Денис, уточнила, продавец имеет возможность вернуть сумму на ваш счет. Если он не желает это сделать, то можете указать для вывода PayPal счет Expressfromus. После перевода обязательно пришлите ребятам в почту его реквизиты и сумму. 

Сказали спасибо: 007carrera
Опубликовано: 9 Февраля 2016, 8:50

newsmaker, доброго времени суток) а вы не знаете ответ на мою проблему с крейзи? Выше писала..что только не пробовала ((
Айгуль, здравствуйте. Номер желательно завести американский в скайп или в одном из сайтов по такому запросу в google: usa virtual number . Пока попробуйте свой реальный номер в таком формате указать (111)-111-1111 .

Опубликовано: 9 Февраля 2016, 9:13
newsmaker, как только я уже не пробовала..картерс, олд неви и джимбори пропустили, а крейзи нет(( объясните тогда, пожалуйста, как номер номер приобрести? В Гугл вошла, нашла, теперь адрес: делавере Уилмингтон ? Платить нужно за номер? 

Опубликовано: 9 Февраля 2016, 9:14
Верно? 

Опубликовано: 9 Февраля 2016, 9:38
medvedeva-10121987, Айгуль, в разных сервисах разное меню и регистрация, но номера платные будут повсюду. У вас на картинке показано, что есть бесплатный триал на какое-то время. Попробуйте воспользоваться им, и если не подойдет, то не забудьте отписаться.

Сказали спасибо: Aygul
Опубликовано: 9 Февраля 2016, 10:40
newsmaker, спасибо!!!! Что бы я без вас делала!!!

Опубликовано: 9 Февраля 2016, 10:42
А что означают эти стрелки? 

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно