Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 13 Января 2016, 10:26
Совершенно неожиданно поменяли адрес мой в Delaware. А я отослала посылку на старый адрес, что делать?

Опубликовано: 13 Января 2016, 10:49
что случилось с сайтом www.ideel.com - по ссылку открывается groupon?




Сказали спасибо: Tulip
Опубликовано: 13 Января 2016, 10:50
irismart, здравствуйте. Не стоит волноваться. Дойдет ваша посылка на склад, он в один день не переедет и будет работать до 1 февраля. Делюсь ссылкой на новость: https://expressfromus.com/ru/news#read-146 .

Сказали спасибо: Svetlaya, Natalia, irismart
Опубликовано: 13 Января 2016, 10:54
newsmaker, прочитала по ссылке. Отлегло!
А капризные магазины - это
AbercrombieAndFitch.com
 
Belk.com
 
Clarksusa.com
CoachFactory.com
 
Forever21.com
 
Fossil.com
 
GillyHicks.com
 
Guessfactory.com
 
Hollitsterco.com
 
MichaelKors.com
Nyxcosmetics.com
 
Ulta.com
Uniqlo.com

Правильно?

 
 


Опубликовано: 13 Января 2016, 10:55

что случилось с сайтом www.ideel.com - по ссылку открывается groupon?




Оксана, здравствуйте. Может переехали на GROUPON или сайт закрыли. Если найду инфу, то поделюсь.

Опубликовано: 13 Января 2016, 10:57
irismart, капризные - это в которых выкуп с комиссией 10-15%. Те которые вы в списке выложили совсем капризные)) Выкуп по полному сопровождению в них не осуществляется. 

Опубликовано: 13 Января 2016, 11:00


что случилось с сайтом www.ideel.com
- по ссылку открывается groupon?




Оксана, здравствуйте. Может переехали на GROUPON или сайт закрыли. Если найду инфу, то поделюсь.
да, пожалуйста
я заказ оттуда жду, а трек еще магазин не дал

Опубликовано: 13 Января 2016, 11:27
spatifillum25, Групон купил Айдил за 43 мил еще в 2014 году. Магазин на протяжении 2015-го распродавал оставшиеся товары и готовился к переезду. Как мы видим, к сегодняшнему дню переезд полностью завершен. Теперь Групон на правах законного владельца будет продавать свой широчайший ассортимент товаров клиентами Айдила, а заодно и спамить наши почтовые ящики своей бесконечной рассылкой :)    

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, spatifillum25, Tulip, HazelG, Natalia
Опубликовано: 13 Января 2016, 11:28
spatifillum25, вошла в личный кабинет GROUPON со своим аккаунтом с ideel. Там написано, что GROUPON теперь новый дом   ideel. Вопросы по заказам задавайте на адрес почты с картинки.


Сказали спасибо: MilkChocolate, spatifillum25, Tulip, HazelG, Svetlaya
Опубликовано: 13 Января 2016, 11:33


да, пожалуйста
я заказ оттуда жду, а трек еще магазин не дал

У нас уже был печальный опыт закрытия Модника в прошлом году. Рекомендую не затягивать с ожиданиями и уже сегодня отправить ваш вопрос по срокам отгрузки в службу клиентской поддержки Групона. Если не получите трек в течении недели с момент запроса - езжайте в банк и без колебаний оспаривайте транзакцию. 
Мы писали ранее о закрытии Модника, этот магазин набрал огромное количество заказов перед закрытием и просто отключил все способы связи. А новые владельцы отвечали, что они понятия не имеют, о каких заказах идет речь и отгружать ничего не собираются. 
Искренне надеюсь, что эта история не про Айдил, но расслабляться не стОит :) 

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, spatifillum25, Tulip, Natalia
Опубликовано: 18 Января 2016, 3:45
Скажите, как у вас дела обстоят с джимбаксами? Написала в магазин в пятницу, пока тишина. Автомат написал ждите ответа, вот жду... Надеюсь сегодня получить....

Опубликовано: 18 Января 2016, 5:08
Ekaterina, доброго времени суток. Скорее всего в магазине сегодня начнет офис работать и пришлют)) 

Опубликовано: 19 Января 2016, 6:19
Что делать? до сих пор не прислали мне джимбаксы!!! 
У меня заказ висит на 100тыщ и это я еще рекламу не давала. 
Может попросить склад позвонить им?

Опубликовано: 19 Января 2016, 6:28
Ekaterina, здравствуйте. Ждать нечего. Если не прислали, то нужно их шевелить. Звонок тоже подойдет в таком случае.   

Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 19 Января 2016, 6:52

Ekaterina, здравствуйте. Ждать нечего. Если не прислали, то нужно их шевелить. Звонок тоже подойдет в таком случае.   
Я написала в скайп экспрессу. Или куда правильнее написать? Мне очень-очень надо. Так сказать, надо еще было купить позавчера

Опубликовано: 19 Января 2016, 7:02
Ekaterina, писать нужно в форме заказа. Оформляете как обычный заказ по полному сопровождению, а в коментах указываете, что звонок нужен. Ну и в аккаунте $10 должны быть для оплаты услуги.    

Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 19 Января 2016, 7:10
newsmaker, спасибо. Разместила

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 20 Января 2016, 6:38
Мне Джимбори так и не высылает джимбаксы!!! 


У меня уже начинается истерика!!! Осталось 4 дня, все уже разбирают!
Сейчас с таким курсом так тяжело привлекать народ и тут такая подстава!!!!


Скажите вам прислал купоны магазин,это мне одной не шлет????
Уже не осталось приличных слов у меня....

Опубликовано: 20 Января 2016, 6:56
Ekaterina, присылал, в этот раз за день. Совет: отправлять запрос по кодам до джимбаксов. Пишете в саппорт и оперативно отвечают (так было раньше). Хотя на предпоследний мой запрос отвечали дней 10 после повторного возмущения "где ответ?". А отсылаете из формы или со своей почты?

Опубликовано: 20 Января 2016, 7:13
HazelG, и так, и так писала. Вчера уже просила экспресс, они тоже писали с формы. Приходит только ответ - типо ждите ответ.. и все..тишина

Опубликовано: 20 Января 2016, 7:27
Ekaterina, Екатерина, такое было всего один раз, но повторное письмо помогло. А еще я заметила, что из формы International: General Information, Customer Service приходит быстрее ответ, чем  Online Shopping Support.

Опубликовано: 20 Января 2016, 8:59
я сегодня написала 4 письмо(((

Опубликовано: 20 Января 2016, 9:10
Написала им уже 5 ругательное письмо! 
Это вообще,капец какой-то!!!!


Опубликовано: 20 Января 2016, 9:41
Ekaterina, да уж. Мягко говоря обидно. Остается ждать только.

Опубликовано: 20 Января 2016, 13:26
Ekaterina, мне прислали коды джимбаксов через 3 дня(((

Сказали спасибо: MilkChocolate
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно