Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 25 Января 2016, 7:01
я вчера так все магазины прощелкала...безрезультатно((( Как заберу карту, надо на всякий переписать со всех моих карт эти коды

Опубликовано: 25 Января 2016, 7:09
Ekaterina, правильное решение. Главное документ или бумагу с кодами хранить в надежном месте))

Опубликовано: 25 Января 2016, 8:35
Ekaterina, Вы можете к счету выпустить виртуальную карту, 49 руб вроде стоит и временно ей воспользоваться, пока ту не перевыпустят

Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 25 Января 2016, 11:27

Ребят, у меня на амазоне не проходи новый адрес. пишет, что неверный штат и зип, хотя все по шаблону делала и убирать пробовала цифры после тире
Ольга, здравствуйте. Получилось ли выкупить на новый адрес? Если нет, то выложите принтскрин из магазина, постараемся помочь)) 

Опубликовано: 26 Января 2016, 10:22
shopm@n, нет, я ввела в итоге пенсильванию. 

Опубликовано: 26 Января 2016, 10:45
happiness.17, Ольга, здравствуйте. Скрин с введенным адресом можете выложить? 

Опубликовано: 26 Января 2016, 14:24
happiness.17, я выкупала вчера и сегодня амазон на новый склад, все отлично прошло, адрес приняли. Давайте скрин, вместе посмотрим что там не так.

Опубликовано: 26 Января 2016, 16:20
Привет, может кто подскажет можно ли с mr rebaytes пополнить свой баланс expressfromus?

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 26 Января 2016, 16:48
007carrera, Денис, здравствуйте! Да, можно. Отправьте чек на ваш адрес на склад в Пенсильвании (!!!). При получении сумму зачислят на ваш счет.

Опубликовано: 26 Января 2016, 18:09
мои посылки на новый адрес уже упакованы)) видимо что-то не так вводите

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 27 Января 2016, 15:42
MilkChocolate,  спасибо  за ответ .я правильно понял ?что все достоточно просто . чек отправлять на свое  имя?

Опубликовано: 27 Января 2016, 15:44
007carrera, Денис, здравствуйте. Да, верно. Чек отправляйте на свое имя и адрес вашей ячейки в Пенсильвании. 

Опубликовано: 28 Января 2016, 13:06
Спасибо всем. Наверное дело было в карте, я перепутала срок действия, а ошибку мне писал в адресе. В сл раз все проверю.

Сказали спасибо: MilkChocolate, shopm@n
Опубликовано: 31 Января 2016, 6:55
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, я впервые решила сделать заказ с Америки)) если я сегодня выкупаю с магазина одежду, мне счёт выставляют сразу и я плачу, или даётся какое-то время на оплату? И как осуществляете оплата? Я кладу деньги на карту в рублях, где мне их перевести на доллары? Спалило большое всем, кто ответит!

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 31 Января 2016, 6:59
medvedeva-10121987, добрый день! Вам нужно пополнить свою карту в рублях. Ваш банк автоматически спишет нужную сумму в рублях. Деньги списываются сразу с карты,как только проводите заказ. Редкие магазины списывают счет на след.день. Просто следите за курсом,чтобы примерно знать сколько с Вас снимет Банк,чтобы хватало денег на покупку. Удачных покупок!

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 31 Января 2016, 7:13
marikmeg123, спасибо большое! А пока я не прошла варификацию, стоит выкупать заказ и отправлять его на склад сюда? Сегодня последний день акции на олд неви, боюсь ждать варификации..что посоветуете?

Опубликовано: 31 Января 2016, 7:18
medvedeva-10121987, да я думаю верификацию Вы в любом случае здесь пройдете. Я помню свои данные присылала уже на стадии формирования посылки. Главное чтобы в самом магазине успешно приняли Ваши данные.

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 31 Января 2016, 7:43
medvedeva-10121987, склад суббота,воскресенье не работает. Верификацию скорее всего Вам завтра подтвердят.

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 31 Января 2016, 8:05
marikmeg123, спасибо большое, вы меня успокоили!

Опубликовано: 31 Января 2016, 15:02
Подскажите, пожалуйста, коды действуют до 00 по нашему времени или по Америке? 

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 31 Января 2016, 15:25
medvedeva-10121987, Айгуль, все коды действуют только по местному времени, то есть по Америке.

Опубликовано: 1 Февраля 2016, 6:29
MilkChocolate, спасибо !

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 1 Февраля 2016, 10:58
Подскажите. Я точно помню были проблемы с выкупами в Майкл корс. Магазин не высылал заказы, отказывал. 
Сейчас как, что-то поменялось? Можно отправлять заказы?

Опубликовано: 1 Февраля 2016, 11:38
Ekaterina, здравствуйте. Магазин до сих пор в списке тех, из которых выкуп не осуществляется. Этот список находится в самом низу на странице по данной ссылке:  https://expressfromus.com/ru/page/tarify . 

Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 1 Февраля 2016, 12:13

Подскажите. Я точно помню были проблемы с выкупами в Майкл корс. Магазин не высылал заказы, отказывал. 
Сейчас как, что-то поменялось? Можно отправлять заказы?
Ekaterina, здравствуйте. Заказы в Майкл Корс не выкупают, но товары этого бренда продаются по разным универмагам. Попробуйте поискать то что нужно через  http://www.shopstyle.com/  или Google.

Сказали спасибо: Ekaterina
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно