Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 3 Февраля 2016, 23:50

 Вот 

Опубликовано: 4 Февраля 2016, 0:27
Айгуль, вы уже имеете аккаунт в магазине и пытаетесь зарегистрироваться еще раз на этот же имейл. Войдите в него с этой ссылки https://www.gymboree.com/rewards/enroll_now.jsp (через sign in now) и проверьте участие в программе.  

Опубликовано: 5 Февраля 2016, 16:00
newsmaker, спасибо за все ваши ответы!

Опубликовано: 5 Февраля 2016, 16:02
Подскажите, пожалуйста, пришла первая посылка на склад..смотрю её, пишет: размер 3Ibs - что зто значит? Далее какие мои действия? Я хочу дождаться ещё три посылки и после уже отправить их ко мне. 

Опубликовано: 5 Февраля 2016, 16:10
newsmaker, я прошла по этой ссылке, нажала на sign in now, ввела свой эмейл и он открылся..это означает, что я уже участвую?

Опубликовано: 5 Февраля 2016, 22:22
Айгуль, в личном кабинете у вас отображена посылка и ее вес. Ждете остальные  вои покупки  спокойненько, а потом приступаете к формированию посылки в Россию.
По поводу Джимбори - да, вы уже зарегистрированы на  сайте как покупатель, проверьте в аккаунте, участвуете ли вы в программе накопления джимбаксов

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate
Опубликовано: 6 Февраля 2016, 2:21
medvedeva-10121987, Айгуль, ваши заказы хранятся на складе бесплатно 90 дней. За это время вы дождетесь все нужные покупки и отправите их одной посылкой. В Джимбори проверяйте участие в ревардных программах после того, как вошли в личный кабинет. 

Опубликовано: 6 Февраля 2016, 11:58
Привет! Девушки, кто недавно делал покупку на леви.ком? У вас были проблемы, заказ не отменяли? У меня случилась такая проблема: после обновления сайта мое двойное имя не хочет записываться как надо с дефисом и после обновления два заказа прошли нормально, а тот, что я сделала в пятницу отменили. Когда я спросила, в чем проблема, они также ответили, что теперь нужно, чтобы имя было таким, как на карте, адрес также, а еще чтобы заказ также был сделан с компа в Америке, если айпи-адрес не американский, то заказ удалят. В поддержке сказали, что я могу сделать заказ по телефону. Как тогда с ними связаться позвонить через скайп? Что посоветуете? Будет ли теперь леви только через полное сопровождение или возможно будет провести заказ через анонимайзер?

Опубликовано: 6 Февраля 2016, 12:34
olenastasia, здравствуйте. Если магазин требует биллинг адрес американский и ip, то скорее всего придется заказывать по полному сопровождению. Контакты магазина есть по ссылке :  http://www.levi.com/US/en_US/customer-service?page=contactUs . Там есть телефон и форма связи. 

Сказали спасибо: olenastasia
Опубликовано: 6 Февраля 2016, 12:53
newsmaker, наверное сделаю по полному сопровождению: мой  банк блокирует транзакции на месяц - не хочу так долго ждать возвращения денег, уже раз заблокировали. Жаль, что все больше сайтов проводят политику американское для американцев. Сначала Sephora, а теперь и Levi 

Опубликовано: 6 Февраля 2016, 13:44
olenastasia, да уж недолго Levi's международные карты принимали. Три года вроде прошло как сайт открыли для международных покупателей, теперь опять видимо решили закрыть.

Опубликовано: 6 Февраля 2016, 18:51
Еще пару слов о моей ситуации с Леви. Я была очень зла на них и вскоре после первого сообщения сюда написала им письмо, что они дискриминируют меня из-за моего имени (а так оно и получается), что у меня эта проблема с конца июля 2015 года и они официально об этом знаю (тогда еще в поддержку писала), а ничего не сделали, что сейчас еще хуже проблема из-за имени и заказ отменяют, и т.д. и т.п.. Полностью текст, правда, не влез, а я не заметила, но всеравно много информации о ситуации сохранилось. Не знаю, действительно ли так, но кажется чудесное слово "дискриминация" подействовало и мне отписали, что проблема с дефисом будет исправлена. Надеюсь, что так и будет. Тогда попробую позднее через анонимайзер оформить заказ, но отмененный товар закажу через полное сопровождение.

Сказали спасибо: newsmaker, HazelG
Опубликовано: 7 Февраля 2016, 3:40
olenastasia, спасибо, что делитесь. Это вы грамотно про дискриминацию им написали))

Опубликовано: 7 Февраля 2016, 13:29
Может кто покупал туфли Nine West? Размерная сетка соответствует? А еще Sam Edelman?

Опубликовано: 7 Февраля 2016, 13:47
HazelG, у меня вот такой отзыв есть: nine west ботильоны на 26,5 см стопы, широкая нога - 10,5 us
свободноваты, 10 размер идеально бы подошел - на широкую ногу

Сказали спасибо: MilkChocolate, HazelG
Опубликовано: 7 Февраля 2016, 13:48
Кто-нибудь с armaniexchange.com заказывал? Оплата проходит, но заказ не подтверждают (( Написала в сервис, жду ответ

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 7 Февраля 2016, 13:54
limalkes, Светлана, спасибо за отзыв. Буду иметь в виду. У меня узкая нога и поэтому видимо не подойдет((

Опубликовано: 7 Февраля 2016, 15:34

Кто-нибудь с armaniexchange.com заказывал? Оплата проходит, но заказ не подтверждают (( Написала в сервис, жду ответ


Светлана, здравствуйте! Магазин не принимают иностранные карты. Заказать можно только по полному сопровождению.

Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 7 Февраля 2016, 23:29
HazelG, У меня средняя полнота ноги, беру обычную 8 на 248 мм, все прилично )

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 8 Февраля 2016, 0:25

Может кто покупал туфли Nine West? Размерная сетка соответствует? А еще Sam Edelman?
Виктория, утро доброе. Я покупала только однажды и вместо привычной 9-ки, брала 8,5 - подошли отлично. Стопа у меня 26см, но я по отзывам тогда начиталась, что многие модели слегка большемерят.

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 8 Февраля 2016, 1:25
Natalia, Наташа, а не широкие они? Некоторые сразу видно, что широкие, а некоторые вроде как и более ли менее. Например, эти http://www.amazon.com/gp/product/B00KO5XTLS?psc=1&redirect=true&ref_=ox_sc_act_title_3&smid=ATVPDKIKX0DER 

Опубликовано: 8 Февраля 2016, 2:15

Natalia, Наташа, а не широкие они? Некоторые сразу видно, что широкие, а некоторые вроде как и более ли менее. Например, эти http://www.amazon.com/gp/product/B00KO5XTLS?psc=1&redirect=true&ref_=ox_sc_act_title_3&smid=ATVPDKIKX0DER 
У моих колодка была узкая, на широкую ногу они бы не подошли. Лодочки по ссылке мне кажется средней полноты... Тебе какая-то определенная модель нравится? Давай по отзывам поглядим что про неё пишут?

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 8 Февраля 2016, 2:21
Natalia, мне подходит классика с моими длинными пальцами и узкой ногой. Нос желательно подлиннее. Вот и все мои предпочтения)) Если еще более ли менее нестандартного цвета, так вообще ах. Вот на такие еще засмотрелась http://www.dsw.com/shoe/sam+edelman+orella+reptile+pump?prodId=dsw12prod7570003 Но очень страшно покупать что-то дорогое, т.к. шансы попасть в рамер и полноту невелики.

Опубликовано: 8 Февраля 2016, 2:30
Ох как мне знакомо про длинные пальцы))) У меня не сильно узкая стопа, но и не широкая. Я посмотрю варианты, может чего-то еще подкину... Вика, а если полноту N смотреть, которая на узкую ногу? Не пробовала?

Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 8 Февраля 2016, 3:23
Natalia, я у нас с трудом всегда обувь нахожу)) никогда не пробовала заказывать по интернету в принципе. у меня еще подъем невысокий и высокий каблук в 10-12 см просто не выдерживаю. а в штатах и высота каблуков разная и не просто черные, а всякие разные и цена куда приятнее, чем у нас.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно