Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 20 Января 2016, 13:35

Ekaterina, мне прислали коды джимбаксов через 3 дня(((
Я с прошлого четверга не могу от них добиться((((

Опубликовано: 20 Января 2016, 14:40
УРА!!!! Мне прислали коды!!!! 
Это после 5 письма где  я стала ругаться))

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 20 Января 2016, 15:28
Ekaterina, поздравляю. Наконец в Джимбори проснулись)) Интересно, с чем связана заминка?

Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 21 Января 2016, 2:25
newsmakerEkaterina, раньше задержку связывала с большими скидками, но был случай недавно и без скидок. Поэтому и советую запрашивать коды на джимбаксы заранее.

Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, Ekaterina
Опубликовано: 22 Января 2016, 3:42
Я скоро сойду с ума!!! теперь у меня не работает чекаут на джимбори
вчера пол дня пыталась купить, сегодня - все ввожу в итоге - ошибка. Да нет никаких ошибок!!! а они мне ошибку выдают!!!


У вас работает?

Опубликовано: 22 Января 2016, 4:50
Ekaterina, мне джимбаксы прислали за 2 часа, но я запрашивала за пару дней до начала акции. Кстати кому надо - могу поделиться, у меня 175 дж/б, а в заказах тишина. По поводу чекаута - у них недавно совсем стал адрес не проходить. В всплывающем окне жмете "оставить как есть" и все срабатывает

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 22 Января 2016, 4:52
babulya, нет, у меня все срабатывает. А просто потом когда уже наживаешь последний раз подтверждение, пишет - ошибка. И все!
Сейчас еще попробую с других браузеров. если нет - то отправлю уже на полное. Сил моих уже нет с ними бороться.

Опубликовано: 22 Января 2016, 4:58
Ekaterina,  ну и такое тоже было, до трясучки просто, но заходила через некоторое время и все работало

Опубликовано: 22 Января 2016, 4:59
Все. Поняла.
Не пропускает на новый адрес в Делавере! Я ввела старый адрес и 2-х дневным моим мучениям конец!!!))
Светлана, простите, я купила на старый адрес. Вынужденная мера(( Не хочет пропускать у меня на новый.
После джимбаксов буду уже конечно на новый покупать, если что не будет пропускать придется опять им писать...

Опубликовано: 22 Января 2016, 5:00
babulya, да не то слово! до какой трясучки они меня в этот раз довели))))

Опубликовано: 22 Января 2016, 7:08
Ekaterina, Катюша, а зачем на Дэлавер то? Неужели прям уж столько аксессуаров? я честно говоря даже не парюсь по этому поводу, там же копейки. Даже при заказе, когда практически были одни аксы на приличную сумму больше 80 центов на всю покупку не набегало, на одну штуку по 5-6 центов получалось, так это точно в колебания курса закладываю

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 22 Января 2016, 9:34
babulya, у меня выкуп на 2000$ c джимбаксами 1000 выходит. Даже не знаю. Попробую 2 часть на Пенсильванию, посмотрю что выйдет.

Опубликовано: 22 Января 2016, 10:36


Не пропускает на новый адрес в Делавере! Я ввела старый адрес и 2-х дневным моим мучениям конец!!!))


Екатерина, здравствуйте! Ничего страшного со старым адресом еще нет, посылку вашу получат. Но важно понять, что именно не сработало с новым адресом, чтобы устранить неполадку?

Опубликовано: 22 Января 2016, 12:52
Нет. все нормально. Очередной выкуп сделала на новый склад, пропустил. Видимо все же просто это проблемы на джимбори...

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 23 Января 2016, 2:11
Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня возврат кэш бэк www.VIPrebate.com с магазина Олд Неви не происходит совсем((( От августа,сентября все в истории висит.. Что делать в этом случае и куда писать?

Опубликовано: 23 Января 2016, 2:58
marikmeg123, Марина, добрый. В поддержку на сайт пишите http://viprebate.com/contact.php или в почту [email protected] .

Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 23 Января 2016, 5:32
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , у меня магазин insidefabric.com не принимает почтовый индекс 19805 - 3738 склада в Вильмингтоне. А если пишу 19805, то все проходит. Такой индекс можно ставить, посылка придет на  нужный склад ?

Опубликовано: 23 Января 2016, 5:59
gardina20071, Татьяна, здравствуйте. Да, заказ дойдет до склада. Это короткий индекс, а с приставкой после тире полный. Удачных покупок))

Опубликовано: 23 Января 2016, 9:31
Спасибо большое .

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 24 Января 2016, 11:56
Всем доброго вечера!
Надеюсь пишу в правильной теме форума. . У меня остались джимбаксы, если кому-то актуально:



150$
Gymbucks Number: 6006496681415226538
Gymbucks PIN: 1005

Сказали спасибо: MilkChocolate, Tulip, Ekaterina, shopm@n
Опубликовано: 24 Января 2016, 13:40
Ребят, у меня на амазоне не проходи новый адрес. пишет, что неверный штат и зип, хотя все по шаблону делала и убирать пробовала цифры после тире

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 24 Января 2016, 15:55
happiness.17, Ольга, здравствуйте! Штат  - De или Delaware, зип код - 19805. Если так писали, все должно пройти.

Опубликовано: 24 Января 2016, 17:49

Всем доброго вечера!
Надеюсь пишу в правильной теме форума. . У меня остались джимбаксы, если кому-то актуально:



150$
Gymbucks Number: 6006496681415226538
Gymbucks PIN: 1005
спасибо, я воспользовалась)

Опубликовано: 24 Января 2016, 17:53
Подскажите пожалуйста кто знает.
У меня сегодня горе-горе прям произошло(((
Банк захватил мою карту (Альфа.) А я только туда основную сумму денег перевела (много) Для работы - покупок.
Теперь сказали верну мне карту в течении максимум 6 раб дней(((( Я в ужасе!!! Я не помню 3 цифры  на задней стороне карты.
Уже все магазины просмотрела, мало ли где автоматом сохранилось - нееет((( я в ужасе.
Как, где еще можно найти эти цифры? В банк уже звонила, результата ноль(((








Опубликовано: 25 Января 2016, 3:47
Ekaterina, здравствуйте. Эти цифры(CVS код) являются конфиндециальной информацией и подсказать их вам никто не сможет. Бывает, что всякие пароли и коды сохраняются в памяти браузеров, тогда нужно смоделировать чекаут и в поле ввода этого кода кликнуть мышью. Вдруг подсказка появится)) 

Сказали спасибо: Ekaterina
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно