Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 14 Апреля 2014, 18:42
Девочки сорри может не в тему... не могу понять с посылкой моей куда поехала и почему так едет. Другая ехала совсем другим путем. А эта в Нью-Йорк и потом обратно что ли? или это нормально? Сколько получала посылки такого не было... эхх успокойте мою душу

Опубликовано: 14 Апреля 2014, 22:25
Подскажите, пожалуйста, если посылка будет больше 40 lbs , какая идет доплата за каждый следующий lbs?

Опубликовано: 14 Апреля 2014, 23:18
draculina Wrote:Девочки сорри может не в тему... не могу понять с посылкой моей куда поехала и почему так едет. Другая ехала совсем другим путем. А эта в Нью-Йорк и потом обратно что ли? или это нормально? Сколько получала посылки такого не было... эхх успокойте мою душу

Доброе утро! Может там просто нарушена хронология? Такое бывает. Посмотрите по датам и времени.

Опубликовано: 14 Апреля 2014, 23:24
freedom Wrote:Подскажите, пожалуйста, если посылка будет больше 40 lbs , какая идет доплата за каждый следующий lbs?

Здравствуйте! Ограничения по весу для ЕМС 66 фунтов, для Приорити и Днипро 44, перевес выше 40 фунтов и до этих ограничений стоит 10 долларов, за каждый фунт платить не нужно)))

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 0:19
да в тот то и дело посылка стоит на сервисе атоматического определения и я автоматом получаю уведомления. и посылка два дня назад вышла только.

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 2:20
Девочки, привет! У меня такой вопрос, отправляла посылку 48 фунтов, на деле пришла посылка 18 кг, как так? платила то я за 48 фунтов...

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 2:22
freebesty, Жанн, представляешь посылку мне так на до и не привезли, вчера пришлось поставить всех на уши, кое как ее нашли у себя в центральном отделении и сказали что раз пришла с актом домой они не привозят, это правда?

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 2:27
April 14, 2014 , 4:15 pm


Dispatched to Sort Facility


HUNTINGDON VALLEY, PA 19006

April 14, 2014 , 2:29 pm


Acceptance


HUNTINGDON VALLEY, PA 19006

April 12, 2014 , 8:14 am


Processed Through Sort Facility


ISC NEW YORK NY(USPS)

April 12, 2014 , 8:13 am


Arrived at Sort Facility


ISC NEW YORK NY(USPS)

April 12, 2014 , 6:34 am


Processed through USPS Sort Facility


JAMAICA, NY 11430

April 11, 2014


Electronic Shipping Info Received

Девчонки, а почему так происходит?

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 2:54
freebesty Wrote:
freedom Wrote:Подскажите, пожалуйста, если посылка будет больше 40 lbs , какая идет доплата за каждый следующий lbs?

Здравствуйте! Ограничения по весу для ЕМС 66 фунтов, для Приорити и Днипро 44, перевес выше 40 фунтов и до этих ограничений стоит 10 долларов, за каждый фунт платить не нужно)))
Ясно,спасибо! ;)

Ребята,кто-ниб знает,сейчас вот на oldnavy акция идет
[ img ]
По московскому времени это во сколько окончится акция?

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 5:19
у меня так же



crazzzyjane Wrote:April 14, 2014 , 4:15 pm


Dispatched to Sort Facility


HUNTINGDON VALLEY, PA 19006

April 14, 2014 , 2:29 pm


Acceptance


HUNTINGDON VALLEY, PA 19006

April 12, 2014 , 8:14 am


Processed Through Sort Facility


ISC NEW YORK NY(USPS)

April 12, 2014 , 8:13 am


Arrived at Sort Facility


ISC NEW YORK NY(USPS)

April 12, 2014 , 6:34 am


Processed through USPS Sort Facility


JAMAICA, NY 11430

April 11, 2014


Electronic Shipping Info Received

Девчонки, а почему так происходит?

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 11:34
freedom Wrote:Ребята,кто-ниб знает,сейчас вот на oldnavy акция идет
[ img ]
По московскому времени это во сколько окончится акция?

PST- 12 часов с Москвой разница. Вот тут хороший конвертер - http://www.worldtimebuddy.com/pst/to/russia/moscow

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 11:39
crazzzyjane Wrote:Девочки, привет! У меня такой вопрос, отправляла посылку 48 фунтов, на деле пришла посылка 18 кг, как так? платила то я за 48 фунтов...

А в посылке все на месте? Мне и актовые везли домой и очень тяжелые. Можно позвонить в центральную почту и спросить есть ли такие правила)))

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 11:40
freebesty, спасибо ;)

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 11:45
crazzzyjane, draculina, девочки, как Света писала. Если просто глюк в их системе то все ок, а если не прошли таможню американскую, то вернутся на склад, ребята поправят их и снова вылетят, так что тоже ок) Я думаю, что все же сбой в их системе на сайте почты, раз у Вас обеих так.

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 13:20
Девчонки,кто заказывал с target, как долго у них идёт доставка? 6.04. Был выкуп,но до сих пор нет на складе =(

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 13:34
freebesty Wrote:crazzzyjane, draculina, девочки, как Света писала. Если просто глюк в их системе то все ок, а если не прошли таможню американскую, то вернутся на склад, ребята поправят их и снова вылетят, так что тоже ок) Я думаю, что все же сбой в их системе на сайте почты, раз у Вас обеих так.
Да раз не у меня только уже легче - тем более на почте россии отслеживается на экспорте с 12 числа. будем надеяться что все ок!!! Главное моя проблемная посылка прошла таможню и курьер пообещал мою посылочку встречать))) а эта думаю прорвется

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 14:11
freebesty Wrote:
crazzzyjane Wrote:Девочки, привет! У меня такой вопрос, отправляла посылку 48 фунтов, на деле пришла посылка 18 кг, как так? платила то я за 48 фунтов...

А в посылке все на месте? Мне и актовые везли домой и очень тяжелые. Можно позвонить в центральную почту и спросить есть ли такие правила)))

В посылке все на месте, они ведь и сами указали 18,6 кг, а пришло 18,3. Очень непонятная ситуация, почему такая разница между 48 фунтами и 18 кг?

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 15:22
crazzzyjane Wrote:Девочки, привет! У меня такой вопрос, отправляла посылку 48 фунтов, на деле пришла посылка 18 кг, как так? платила то я за 48 фунтов...
crazzzyjane, внимательно посмотрите, пожалуйста, в описание вашей посылки и в почтовый калькулятор - для проверки.
Вес входящих на склад заказов - 48 фунтов.
Вес отправленной посылки - 41 фунт.
Оплаченный вес - так же 41 фунт.
Соответственно, полученный вес - 41/2.2=18.6 кг.

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 15:29
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пж, как поступить. Купила купон Джимбори на ибэй. Продавец не доставлял в Россию (кстати практически все перестали делать доставку в Россию), я указала американский адрес, но прикрепила сообщение с просьбой выслать купон на мейл. Меня проигнорировали. Написала еще одно письмо продавцу - тишина. Прошло уже 2-е суток. Что дальше делать?

Спасибо!

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 16:24
alesic Wrote:Здравствуйте, девочки! Подскажите, пж, как поступить. Купила купон Джимбори на ибэй. Продавец не доставлял в Россию (кстати практически все перестали делать доставку в Россию), я указала американский адрес, но прикрепила сообщение с просьбой выслать купон на мейл. Меня проигнорировали. Написала еще одно письмо продавцу - тишина. Прошло уже 2-е суток. Что дальше делать?

Спасибо!
у меня так уже почти 10 дней прошло...тишина. Все никак руки не дойдут отриц отзыв написать о продавце.
А с одним, мне задержал всего на 1 день и потом с извинениями сразу 2 прислал. Но я не писала, не дергала его, вот так сам изъявил мне 2прислать))

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 18:06
Я стала перед покупкой писать письмо -пришлете купон на почту сразу? ну если отвечают то покупаю. и я сразу создала аккаунт на американский адрес.

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 20:46
Девочки, ситуация такая. Сделала заказ на reeds.com. Заказала браслет и шармы. Как обычно на почту пришло письмо с номером заказа, потом письмо о том что все готовится к отгрузке, далее письмо с трек номером. А на склад пришел только один браслет и то под другим номером и треком. Письма о разделении заказа как у gap не приходило. Как поступить в данной ситуации? Если нужно написать им письмо, то помогите составить. Заранее спасибо.

Опубликовано: 15 Апреля 2014, 23:46
Lesya Wrote:Девочки, ситуация такая. Сделала заказ на reeds.com. Заказала браслет и шармы. Как обычно на почту пришло письмо с номером заказа, потом письмо о том что все готовится к отгрузке, далее письмо с трек номером. А на склад пришел только один браслет и то под другим номером и треком. Письма о разделении заказа как у gap не приходило. Как поступить в данной ситуации? Если нужно написать им письмо, то помогите составить. Заранее спасибо.

А почему решили, что шармы не пришли?

Опубликовано: 16 Апреля 2014, 0:37
freebesty Wrote:
Lesya Wrote:Девочки, ситуация такая. Сделала заказ на reeds.com. Заказала браслет и шармы. Как обычно на почту пришло письмо с номером заказа, потом письмо о том что все готовится к отгрузке, далее письмо с трек номером. А на склад пришел только один браслет и то под другим номером и треком. Письма о разделении заказа как у gap не приходило. Как поступить в данной ситуации? Если нужно написать им письмо, то помогите составить. Заранее спасибо.

А почему решили, что шармы не пришли?
Дело в том, что когда она появилась у меня в лич. кабинете, очень удивилась и просила посмотреть что в ней. Оператор отписалась, что там только браслет.

Опубликовано: 16 Апреля 2014, 0:51
Lesya Wrote:
freebesty Wrote:
Lesya Wrote:Девочки, ситуация такая. Сделала заказ на reeds.com. Заказала браслет и шармы. Как обычно на почту пришло письмо с номером заказа, потом письмо о том что все готовится к отгрузке, далее письмо с трек номером. А на склад пришел только один браслет и то под другим номером и треком. Письма о разделении заказа как у gap не приходило. Как поступить в данной ситуации? Если нужно написать им письмо, то помогите составить. Заранее спасибо.

А почему решили, что шармы не пришли?
Дело в том, что когда она появилась у меня в лич. кабинете, очень удивилась и просила посмотреть что в ней. Оператор отписалась, что там только браслет.
Freebesty, возможно мы с оператором друг друга не поняли. Задала вопрос к посылке в другой формулировке. Буду ждать ответ.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно