Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 30 Апреля 2014, 12:49
DI Если Вы все оформили как описано здесь https://www.expressfromus.com/faq.php, то значит все хорошо. Отслеживать можно в своем личном кабинете. + Когда придет заказ к посреднику - вам придет письмо на почту, что прибыл Ваш заказ. После этого Вы сможете оформить заявку на отправку посылки. Сроки доставки зависят от способа отправки.

Опубликовано: 30 Апреля 2014, 13:31
Спасибо! А если я в один заказ поместила покупку из разных магазинов, так пройдет покупка? И как узнать все ли в наличии было? Просто я собирала заказ пару дней и при отправке не проверила снова есть ли еще в наличии, вещи купленные в предыдущий день? ))))))) Но оплату сделала дону,сегодня. И как делать заявку на отправку посылки и какую лучше выбрать доставку?Надеюсь понятно описала как оформила заказ )))))))))))

Опубликовано: 30 Апреля 2014, 21:38
Получила ответ от gym:
......Below you will find the 19-digit Gymbucks number and PIN for online redemption. For future reference, your Gymbucks number and PIN can be found on the packing slip of the order you placed during the Gymbucks earning time period. Please note: this information is only valid on gymboree.com between 4/24/14 (12:00 AM ET) - 5/4/14 (11:59 PM ET).
Что-то не поняла, где в следующий раз можно найти номер и pin?
Те джимбаксы, которые они прислали, действуют только 4/24/14 (12:00 AM ET) - 5/4/14 ?

Опубликовано: 30 Апреля 2014, 22:40
DI Wrote:Спасибо! А если я в один заказ поместила покупку из разных магазинов, так пройдет покупка? И как узнать все ли в наличии было? Просто я собирала заказ пару дней и при отправке не проверила снова есть ли еще в наличии, вещи купленные в предыдущий день? ))))))) Но оплату сделала дону,сегодня. И как делать заявку на отправку посылки и какую лучше выбрать доставку?Надеюсь понятно описала как оформила заказ )))))))))))

Из разных магазинов надо было разные заказы делать, может операторы разделят...там же и доставка с магазинов разная...Как заказы придут на склад, вы поймете все было в наличии или нет, если чего-то не было, вам возврат денежек сделают. Чтобы собрать посылку на отправку, на складе надо проставить галочки напротив каждого заказа, которые хотите отправить, и нажать собрать, там заполните адрес, сумму страховки и выберите способ доставки. Доставка емс быстрее обычно, но приорити зато дешевле.

Опубликовано: 1 Мая 2014, 3:07
Девочки, подскажите пожалуйста, как можно сделать заказ с сайта lindtusa.com,? По полному или самостоятельно, наши карты принимают? И как думаете, возникнут ли проблемы на таможне?

Опубликовано: 1 Мая 2014, 9:23
Lesya Wrote:Девочки, подскажите пожалуйста, как можно сделать заказ с сайта lindtusa.com,? По полному или самостоятельно, наши карты принимают? И как думаете, возникнут ли проблемы на таможне?

Lesya, здравствуйте! Да, с него - по полному. Что касается таможни, так товары должны быть не скоропортящиеся, в разумных количествах и разного ассортимента. Я постоянно заказываю понемногу всяких вкусняшек)

Опубликовано: 1 Мая 2014, 10:24
freedom Wrote:Получила ответ от gym:
......Below you will find the 19-digit Gymbucks number and PIN for online redemption. For future reference, your Gymbucks number and PIN can be found on the packing slip of the order you placed during the Gymbucks earning time period. Please note: this information is only valid on gymboree.com between 4/24/14 (12:00 AM ET) - 5/4/14 (11:59 PM ET).
Что-то не поняла, где в следующий раз можно найти номер и pin?
Те джимбаксы, которые они прислали, действуют только 4/24/14 (12:00 AM ET) - 5/4/14 ?

Стандартный ответ, что можно найти номер и пин в инвойсе и на упаковке из магазина. Ни того, ни другого в консолидированной посылке не будет. Не парьтесь, просто позаботьтесь в будущем заранее об их получении. Я как правило пишу, что я из России и мои покупки еще не успели до меня доехать. Присылают без проблем. Срок действия да, до 4 мая. Потом будете опять зарабатывать покупками и тратить в июле или августе, не помню точно.

Опубликовано: 1 Мая 2014, 12:10
Спасибо за ответ! ;)

Кому-ниб нужны 25 джимбаксов? :D

Опубликовано: 1 Мая 2014, 21:30
Jasmine Wrote:
Lesya Wrote:Девочки, подскажите пожалуйста, как можно сделать заказ с сайта lindtusa.com,? По полному или самостоятельно, наши карты принимают? И как думаете, возникнут ли проблемы на таможне?

Lesya, здравствуйте! Да, с него - по полному. Что касается таможни, так товары должны быть не скоропортящиеся, в разумных количествах и разного ассортимента. Я постоянно заказываю понемногу всяких вкусняшек)
Jasmine, я ужас какая сладкоежка, если это будет около 1кг конфет, нормально?

Опубликовано: 2 Мая 2014, 0:10
Lesya Wrote:Jasmine, я ужас какая сладкоежка, если это будет около 1кг конфет, нормально?

1 кг конфет не должен вызвать подозрений)

Опубликовано: 2 Мая 2014, 6:45
здравствуйте! 30 отправила заказ, кроме статуса приход где еще и что можно посмотреть и как написать сообщение под заказом? Хочется быстрее продвижения заказа

Опубликовано: 2 Мая 2014, 7:21
Напишу еще сюда (в соседнюю темку написала, но тут народу точно больше): ищу компанию для отправки морем пары флаконов духов. Раньше можно было без проблем в посылку-авиа подкинуть 1-2 шт, а сейчас правила ужесточились к сожалению. Я в Ярославле, но в принципе ищу "сообщника" из любого города европейской части России.

Опубликовано: 2 Мая 2014, 9:23
DI Wrote:здравствуйте! 30 отправила заказ, кроме статуса приход где еще и что можно посмотреть и как написать сообщение под заказом? Хочется быстрее продвижения заказа

Ответила Вам Вконтакте. Продублирую здесь.

Нажимаете на оранджевое название заказа OR000000, открывается список вещей в заказе с суммой и т д. Листаете ниже, там есть поле для комментариев. С 30 го мало времени прошло для паники. Но можете написать все равно, как Вы писали заказ с разных магазинов, может ребята подробнее ответяь, что делать.

Опубликовано: 2 Мая 2014, 10:36
Lesya Wrote:
Jasmine Wrote:
Девочки, подскажите пожалуйста, как можно сделать заказ с сайта lindtusa.com,? По полному или самостоятельно, наши карты принимают? И как думаете, возникнут ли проблемы на таможне?

Lesya, здравствуйте! Да, с него - по полному. Что касается таможни, так товары должны быть не скоропортящиеся, в разумных количествах и разного ассортимента. Я постоянно заказываю понемногу всяких вкусняшек)
Jasmine, я ужас какая сладкоежка, если это будет около 1кг конфет, нормально?

Lesya, я пересылала по 2-3 кг. Все ок :) Но, желательно, чтобы конфетки были разные.

Опубликовано: 2 Мая 2014, 10:53
Здравствуйте, девочки! Помогите, пж, понять систему Зулилу. Сделала заказ 19 апреля. Специально выбирала вещи, где отгрузка была указана 1-2 дня. До сих пор тишина. В истории заказов стоит дата доставки 18 мая. Почему так?

Спасибо!

Опубликовано: 2 Мая 2014, 11:10
Это Вам ответят только в Зулили. Раз правда написано было 1-2 дня, то это из косяк. Нужно писать гневное письмо.

Опубликовано: 2 Мая 2014, 19:15
Девочки, спасибо.

Опубликовано: 3 Мая 2014, 5:10
спасибо за ответ!

Опубликовано: 3 Мая 2014, 11:26
Девочки, есть 50 джимбаксов! Вдруг, нужно кому) ;)

Опубликовано: 4 Мая 2014, 10:46
и у меня есть 25 джимбаксов, если кому надо, пишите

Опубликовано: 5 Мая 2014, 0:16
у меня тоже 25 джимбаксов пропадает. Если кому-то нужно, отдам просто так! ;)

Опубликовано: 5 Мая 2014, 7:36
Здравствуйте! подскажите как сделать покупку в forever 21? И где можно найти уже собранный , но не выкупленный заказ?

Опубликовано: 5 Мая 2014, 10:13
DI Wrote:Здравствуйте! подскажите как сделать покупку в forever 21? И где можно найти уже собранный , но не выкупленный заказ?
Добрый день. Можно выкупить самостоятельно или отправить на полное сопровождение. Собранный, но не выкупленный заказ, находится в заказах.

Опубликовано: 7 Мая 2014, 2:05
девочки, где можно посмотреть сайты с витаминными комплексами и пищевыми добавками???

Опубликовано: 7 Мая 2014, 4:33
Могу посоветовать http://www.vitacost.com/ , там скидки часто.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно