Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 19 Марта 2014, 3:59
freedom Wrote:
Ekaterina Wrote:
freedom Wrote:Добрый день! Что-то переживаю по поводу посылки(планирую до 22 кг).У меня в основном детские вещи будут, могут ли на таможне придраться и посчитать коммерческим грузом?
придраться могут и к посылке в 5кг.
а подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы не привлечь внимание? :-?
ничего не можете. Експресс отправляет посылки и заполняет декларации оч грамотно. Максимально удобно для растаможки, если вдруг такая потребуется.
А так вообще останавливают в основном по теории вероятности, пальцем в небо. Если посылочка маленькая, то вероятность уменьшается.

Опубликовано: 19 Марта 2014, 7:21
Девчонки, привет!!!! Что там с новым законом о лимитах ничего пока не слышно???Можно посыли отправлять свыше 10кг???И еще вопрос: вот отсюда http://www.pishposhbaby.com/ хочу заказать коляску, можно самим выкупать или полное сопровождение??

Опубликовано: 19 Марта 2014, 8:06
karamelka Wrote:Девчонки, привет!!!! Что там с новым законом о лимитах ничего пока не слышно???Можно посыли отправлять свыше 10кг???И еще вопрос: вот отсюда http://www.pishposhbaby.com/ хочу заказать коляску, можно самим выкупать или полное сопровождение??

karamelka, здравствуйте! Вы можете выкупить сами. Карты принимают Visa, Mastercard. Еще оплатить можно через Paypa. Бесплатная доставка на все заказы свыше $75. По поводу принятия закона по новым лимитам, читала, что не раньше июля примут, если что... Сейчас отправляйте и не переживайте :)

Опубликовано: 19 Марта 2014, 13:31
Девочки, не подскажите, почему не работает код на олд нэви (-20%)? буквально несколько часов назад все работало, а тут не срабатывает и даже не пишут что код не подходит..вообще не реагирует никак((

Опубликовано: 19 Марта 2014, 16:17
девчата нужна ваша помощь! делала заказ на амазоне на китайский костюмчик ещё 19 января ,доставку ставили на 4 марта, стоит статус Shipped в истории заказов на амазоне. костюма не было. помогите составить письмо для амазона, чтобы узнать судьбу костюмчика!

Опубликовано: 19 Марта 2014, 18:06
crazzzyjane Wrote:Девочки, не подскажите, почему не работает код на олд нэви (-20%)? буквально несколько часов назад все работало, а тут не срабатывает и даже не пишут что код не подходит..вообще не реагирует никак((
а у меня вообще сегодня прям Апокалипсис((( Только смогла купить нормально крейзи и джим, остальные магазины либо вообще не открылись, либо с 5 раза((( в итоге забила я сегодня на это дело..буду пытать счастье завтра, видно что-то с нетом у меня сегодня...

Опубликовано: 20 Марта 2014, 1:43
Добрый день! Отправляла вчера H&M на выкуп,так там акция была, если заказать 3 детские вещи,то стоимость будет 12$,а мне посчитали как по полной стоимости. Что нужно было сделать,чтобы посчитали со скидкой? Может в комментариях к общему заказу акции описывать? Просто я думала,операторыьи так видят стоимость в,корзине,когда выкупают,там сразу пишется цена с учетом акции =(

Опубликовано: 20 Марта 2014, 1:45
Ekaterina Wrote:
freedom Wrote:
Ekaterina Wrote:
freedom Wrote:Добрый день! Что-то переживаю по поводу посылки(планирую до 22 кг).У меня в основном детские вещи будут, могут ли на таможне придраться и посчитать коммерческим грузом?
придраться могут и к посылке в 5кг.
а подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы не привлечь внимание? :-?
ничего не можете. Експресс отправляет посылки и заполняет декларации оч грамотно. Максимально удобно для растаможки, если вдруг такая потребуется.
А так вообще останавливают в основном по теории вероятности, пальцем в небо. Если посылочка маленькая, то вероятность уменьшается.
Ясно,спасибо @};-

Опубликовано: 20 Марта 2014, 2:32
Ekaterina Wrote:
crazzzyjane Wrote:Девочки, не подскажите, почему не работает код на олд нэви (-20%)? буквально несколько часов назад все работало, а тут не срабатывает и даже не пишут что код не подходит..вообще не реагирует никак((
а у меня вообще сегодня прям Апокалипсис((( Только смогла купить нормально крейзи и джим, остальные магазины либо вообще не открылись, либо с 5 раза((( в итоге забила я сегодня на это дело..буду пытать счастье завтра, видно что-то с нетом у меня сегодня...
У меня сегодня ситуация никак не изменилась(( Катерин, у тебя как?

Опубликовано: 20 Марта 2014, 5:36
Подскажите, где можно найти свой номер эккаунта?

Опубликовано: 20 Марта 2014, 5:50
Девочки, а как отменить заказ в Картерс? забыла добавить еще 2 позиции, хочу отменить и отправить занова или можно как-то скорректировать?

Опубликовано: 20 Марта 2014, 8:32
Janet426 Wrote:Подскажите, где можно найти свой номер эккаунта?

Janet426, номре эккаунта виден во вкладке "Адрес в США" после прохождения верификации.

Опубликовано: 20 Марта 2014, 8:34
crazzzyjane Wrote:Девочки, а как отменить заказ в Картерс? забыла добавить еще 2 позиции, хочу отменить и отправить занова или можно как-то скорректировать?
crazzzyjane, если прошло больше часа после выкупа, то ваш заказ уже передан на склад для подготовки к отправке.
Отменить не возможно, проще собрать новый заказ и выкупить нужные вещи в следующий заход.

Опубликовано: 20 Марта 2014, 8:41
crazzzyjane Wrote:
Ekaterina Wrote:
crazzzyjane Wrote:Девочки, не подскажите, почему не работает код на олд нэви (-20%)? буквально несколько часов назад все работало, а тут не срабатывает и даже не пишут что код не подходит..вообще не реагирует никак((
а у меня вообще сегодня прям Апокалипсис((( Только смогла купить нормально крейзи и джим, остальные магазины либо вообще не открылись, либо с 5 раза((( в итоге забила я сегодня на это дело..буду пытать счастье завтра, видно что-то с нетом у меня сегодня...
У меня сегодня ситуация никак не изменилась(( Катерин, у тебя как?
да кто его знает. Буду вечером покупать. Я обычно выкупаю после 22.00 по Москве чтобы народа больше собралось

Опубликовано: 20 Марта 2014, 8:56
SvetLana Wrote:
crazzzyjane Wrote:Девочки, а как отменить заказ в Картерс? забыла добавить еще 2 позиции, хочу отменить и отправить занова или можно как-то скорректировать?
crazzzyjane, если прошло больше часа после выкупа, то ваш заказ уже передан на склад для подготовки к отправке.
Отменить не возможно, проще собрать новый заказ и выкупить нужные вещи в следующий заход.
Спасибо! Просто не хотелось платить за доставку 2 раза :)

Опубликовано: 20 Марта 2014, 12:01
freedom Wrote:Добрый день! Отправляла вчера H&M на выкуп,так там акция была, если заказать 3 детские вещи,то стоимость будет 12$,а мне посчитали как по полной стоимости. Что нужно было сделать,чтобы посчитали со скидкой? Может в комментариях к общему заказу акции описывать? Просто я думала,операторы и так видят стоимость в,корзине,когда выкупают,там сразу пишется цена с учетом акции =(
Скажите, пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы пересчетали? Комментарии к заказу я написала, но ответа нет.

Опубликовано: 20 Марта 2014, 12:10
У заказа (Pumpkin) долгое время не меняется статус, стоит ли беспокоиться и писать в магазин?
13 Mar 14
12:20
Compton, CA - USA
In Transit to Destination

Опубликовано: 20 Марта 2014, 21:53
freedom Wrote:
freedom Wrote:Добрый день! Отправляла вчера H&M на выкуп,так там акция была, если заказать 3 детские вещи,то стоимость будет 12$,а мне посчитали как по полной стоимости. Что нужно было сделать,чтобы посчитали со скидкой? Может в комментариях к общему заказу акции описывать? Просто я думала,операторы и так видят стоимость в,корзине,когда выкупают,там сразу пишется цена с учетом акции =(
Скажите, пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы пересчетали? Комментарии к заказу я написала, но ответа нет.
Freedom, только на сайте вам могут помочь. Дождитесь ответа там. Контрольное время у операторов - 24 часа. Но из опыта - отвечают всегда и гораздо быстрее, чем за сутки.
Я действие акций и кодов прописываю в коментах под заказом обычно. Оно то видно в корзине, если сайт магазина корректно работает. А если сбой какой, акция закончилась или повышение цен, не дай бог, то оператор и знать не будет, что вы на какую-то акцию расчитывали. Лучше прописать, конечно.

Опубликовано: 20 Марта 2014, 21:59
freedom Wrote:У заказа (Pumpkin) долгое время не меняется статус, стоит ли беспокоиться и писать в магазин?
13 Mar 14
12:20
Compton, CA - USA
In Transit to Destination
Рано еще ) Это же Калифорния - западное побережье. Наш Экспресс на восточном находится. Если доставка стандартная, то посылка едет автотранспортом через всю страну. Может до 10-12 дней занимать. Я по Джимбори и Крэйзи знаю :shock:

Опубликовано: 21 Марта 2014, 0:14
Tulip спасибо большое! Уже ответили. Теперь буду знать,как делать ;)

Опубликовано: 21 Марта 2014, 1:59
Подскажите, пожалуйста, по размерности одежды с aeropostale - не большемерки? Особенно интересуют рубашки и футболки на мальчишек.

Опубликовано: 21 Марта 2014, 3:21
А Kohls попадает в список скидок выходного дня на этой неделе? ;)
Не могу разобраться, куда там вводится промо код? Хочу рассчитать стоимость заказа.
условия:
Promo Code CLEARANCE20
Offer valid March 20-22.

Your discount will be applied to each
eligible item in your shopping bag.
Offer valid for an additional 20% off all clearance items already 60-80% off.

Промо код действует не на весь clearance,а только на тот, который и так с 60-80% скидкой?

Опубликовано: 21 Марта 2014, 7:42
Здравствуйте! На весь клиранс действует. Код вводится после перехода на чекаут. Там до воскресенья и так скидка 50% на все спец предложения. И скидка нндавно была. Думаю не будет в эти выходные.

Опубликовано: 21 Марта 2014, 7:48
Mammy Wrote:Подскажите, пожалуйста, по размерности одежды с aeropostale - не большемерки? Особенно интересуют рубашки и футболки на мальчишек.

Так как Аэро позиционируется как одежда для молодежи, она строго в размер идет. Совсем не большемерит.

Опубликовано: 21 Марта 2014, 11:47
freebesty СПАСИБО! @};-

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно