Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 26 Марта 2014, 1:17
Подскажите,пожалуйста, если у меня на складе сформируется 2 посылки, через какое время, после отправки первой посылки, лучше отправить вторую?

Опубликовано: 26 Марта 2014, 1:31
Девчата, привет! У меня есть 2 вопроса:
1) накупила всей семье зубную пасту в количестве 12 штук, будут ли проблемы на таможне из-за такого количества? И можно ли разделить их на 2 посылки?
2) по поводу веса посылки, если у меня там обувь, коробки хочу убрать, а как узнать вес после того как уберут коробки? Когда собираю посылку всегда придерживаюсь 40 фунтов..а как тут быть?

Опубликовано: 26 Марта 2014, 2:51
freedom Wrote:Подскажите,пожалуйста, если у меня на складе сформируется 2 посылки, через какое время, после отправки первой посылки, лучше отправить вторую?
вы можете отправить одновременно 1 - на себя, 2 - на мужа

Опубликовано: 26 Марта 2014, 2:53
Девочки из Крыма: (не нашла куда бы лучше написать, решила сюда :) )

Почта России начинает доставлять международные EMS-отправления в Крым.

Почта России взяла на себя обязательства по доставке международных отправлений EMS на территорию Крыма. Это позволит обеспечить единство почтовой территории и оказания услуг почтовой связи в рамках Кооператива ЕМS, после того как назначенный оператор Украины уведомил Всемирный почтовый союз (ВПС), что больше не доставляет международные экспресс-отправления на территорию полуострова.

Со своей стороны Почта России уже проинформировала Всемирный почтовый союз, что назначенный оператор Российской Федерации готов принимать и доставлять почтовые отправления EMS, адресованные на территорию Республики Крым и в город Севастополь. Почта России гарантирует ведение взаиморасчетов за доставку данных отправлений согласно тарифам для Российской Федерации в рамках соглашений международного Кооператива EMS.

Прием почтовых отправлений в отделениях почтовой связи России в адрес получателей Крыма осуществляется без сбоев.

В настоящее время Почта России проводит комплекс технических и организационных мероприятий по организации почтового сообщения с полуостровом Крым в соответствии с почтовыми правилами Российской Федерации. В частности, ведется работа по унификации систем почтовой индексации.

Опубликовано: 26 Марта 2014, 4:07
crazzzyjane Wrote:Девчата, привет! У меня есть 2 вопроса:
1) накупила всей семье зубную пасту в количестве 12 штук, будут ли проблемы на таможне из-за такого количества? И можно ли разделить их на 2 посылки?
2) по поводу веса посылки, если у меня там обувь, коробки хочу убрать, а как узнать вес после того как уберут коробки? Когда собираю посылку всегда придерживаюсь 40 фунтов..а как тут быть?

Если есть возможность, лучше разделить зубную пасту, но я думаю, ничего страшного, пройдет без проблем.

Если получится больше 40, ничего страшного, просто оплатишь перевес 10$ и все. USPS EMS - Максимальный вес 30 кг (66 lb). Мы рекомендуем отправлять средние коробки, но можно и немного больше.

Опубликовано: 26 Марта 2014, 4:13
Жанночка, спасибо! А по поводу корректировки веса после того, как уберут коробки это никак не узнать, да?

Опубликовано: 26 Марта 2014, 4:33
crazzzyjane Wrote:Жанночка, спасибо! А по поводу корректировки веса после того, как уберут коробки это никак не узнать, да?

Ну, это не сильно влияет на вес, скорее на объем. Просто примерно подсчитай сама в зависимости от количества коробок. ;)

Опубликовано: 26 Марта 2014, 4:36
Все поняла, спасибочки!!!

Опубликовано: 26 Марта 2014, 7:49
Ekaterina Wrote:
freedom Wrote:Подскажите,пожалуйста, если у меня на складе сформируется 2 посылки, через какое время, после отправки первой посылки, лучше отправить вторую?
вы можете отправить одновременно 1 - на себя, 2 - на мужа
Спасибо,в очередной раз выручили ;)

Опубликовано: 27 Марта 2014, 13:51
Девочки, всем привет!!! Подскажите где можно выкупить самой классическую одежду и одежду офисного стиля ???

Опубликовано: 27 Марта 2014, 14:14

Опубликовано: 28 Марта 2014, 8:31
Девочки-украинки, в наших новостях написали, что и у вас снижается таможенный лимит((( это правда?

Уменьшается облагаемый налогом импорт товаров, перемещаемых в международных почтовых отправлениях, с 300 до 150 евро.
Читать полностью: http://news.tut.by/world/392725.html

Опубликовано: 28 Марта 2014, 11:40
О ужас! Совсем уже с ума сходят.

Опубликовано: 28 Марта 2014, 11:46
freebesty Wrote:О ужас! Совсем уже с ума сходят.
Похоже да. И называют это антикризисными мерами(( Во сколько раз подорожает доставка? :shock:

Опубликовано: 28 Марта 2014, 13:59
Доставка не подорожает, просто придется платить налог или отправлять меньшими партиями.

Опубликовано: 28 Марта 2014, 14:07
freebesty Wrote:Доставка не подорожает, просто придется платить налог или отправлять меньшими партиями.
Не, я это понимаю...
Я имею ввиду стоимость доставки для клиентов. Посылки маленькие - стоимость одного кг пропорционально увеличивается. А если платить налог , стоимость доставки тоже от этого не выигрывает. 34% от суммы превышающей лимит ( 150 евро) - это немалая сумма.....

Опубликовано: 28 Марта 2014, 14:10
Насколько я знаю, пока нет официальных цифр и процентов. Как примут, что-нибудь придумаем ;)

Опубликовано: 28 Марта 2014, 14:45
freebesty Wrote:Насколько я знаю, пока нет официальных цифр и процентов. Как примут, что-нибудь придумаем ;)
Спасибо за слова поддержки.

Только на находчивость и надежда :lol:

Опубликовано: 28 Марта 2014, 20:34
Девочки,с 15.03 висит посылка на экспорте.Ни разу с сша так долго не было.Успокойте меня,пожалуйста.Я понимаю,что всякое бывает,с англии и по 2 месяца шли,но все равно начала переживать.По статистике смотрю уже все более поздние прошли таможню.Посылка-20 кг

Опубликовано: 29 Марта 2014, 1:39
fanky1010, я для ЕМС ранее 2 х недель даже не проверяю трек, если раньше приходит, то сюрприз))) вообще их заявленные сроки 12-16 дней, а разные посылки летят разными самолетами и обслуживаются на разных пунктах сортировки, вот сроки и разнятся, как уж повезет. Вообще не вижу проблемы, не тратьте зря нервы, скоро импортнется!

Опубликовано: 29 Марта 2014, 4:47
Девочки, добрый день!) Подскажите, на полном сопровождении тяжелый заказ (фунтов 60) (хотим малышу манеж-кроватку и коляску + по мелочи). Вышлют такую посылку в москву и как ее лучше отправить? я обычно через EMS все отправляла. Или выбрать другую службу? Или имеет смысл разбить посылку на 2 части? Сколько придется платить (видела что 10 долларов за перевес, но не написано за общий перевес или за каждые сколько то фунтов)

Опубликовано: 29 Марта 2014, 4:50
fanky1010 Wrote:Девочки,с 15.03 висит посылка на экспорте.Ни разу с сша так долго не было.Успокойте меня,пожалуйста.Я понимаю,что всякое бывает,с англии и по 2 месяца шли,но все равно начала переживать.По статистике смотрю уже все более поздние прошли таможню.Посылка-20 кг
это нормально. у меня обычно проходили быстрее, но последние 2 посылки висели на экспорте довольно долго - ваш срок пока не катастрофа. После экспорта посылка идет считанные дни. У меня все на месте, все в порядке. Тоже паниковала и писала тут, измучала и операторов )))
freebesty Wrote:fanky1010, я для ЕМС ранее 2 х недель даже не проверяю трек, если раньше приходит, то сюрприз))) вообще их заявленные сроки 12-16 дней, а разные посылки летят разными самолетами и обслуживаются на разных пунктах сортировки, вот сроки и разнятся, как уж повезет. Вообще не вижу проблемы, не тратьте зря нервы, скоро импортнется!
я всегда проверяю трек, тк у нас пункт сортировки в Московской области (мытищи) грешит тем, что посылку берутся привезти курьером, пишут что "адресат отсутствует" и после таких поездок курьеров с посылками я обнаруживала вскрытые посылки. Так что теперь я отслеживаю трек и забираю из пункта выдачи сама в день поступления туда посылки)) Это очень удобно, обычно все мои посылки приезжают в Вс, пробок нет - красота едем и забираем, проверяем все на месте.

Опубликовано: 29 Марта 2014, 5:17
Девочки, чем теперь бы лучше отправлять тяжелые вещи? Через Днипро - огромный риск, не хочу. Как еще можно? Хочу себе сегодня купить набор чемоданов, сроки не к спеху, к лету надо. Хочется подешевле доставку выбрать..
Пишут общий вес 21lbs

Опубликовано: 29 Марта 2014, 6:36
Здравствуйте, девочки!
Подскажите, пж, детская куртка Обермейер с утеплителем 220г на московскую зиму подойдет? При - 20 ребенок не замерзнет? Кто покупал уже? У нас просто в Керри был утеплитель 330г

Спасибо

Опубликовано: 29 Марта 2014, 14:58
Здравствуйте! Обер на 220 самый теплый. 100% не замерзнет в Москве. В Сибирь его берут. Я нам взяла 150 и то оочень теплый.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно