Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 23 Апреля 2014, 2:58
Ekaterina Wrote:
Olga Simakova Wrote:Здравствуйте! Выкупаю Old Navy первый раз. Посоветуйте, пжл, какую информацию указывать в биллинге? Российский адрес указать не удается) А если указать тот же, что и шиппинг, какие могут быть последствия в случае проверки? Сумма небольшая, $70.
у меня указано все Американское.
Екатерина, спасибо @};-
Так и попробую

Опубликовано: 23 Апреля 2014, 8:33
девочки!!! может у кого ест лишние джимбаксы! с удовольствием куплю за разумную цену!

Опубликовано: 24 Апреля 2014, 15:12
Подскажите,пожалуйста, а можно ли попросить склад собрать посылку на 20кг, не указывая какие заказы класть. У меня много обуви, а из за веса коробок сложно прикинуть вес готовой посылки. У меня на складе более 20ти кг будет, и еще буду собирать.
Спасибо!

Опубликовано: 24 Апреля 2014, 16:29
Helma Wrote:Подскажите,пожалуйста, а можно ли попросить склад собрать посылку на 20кг, не указывая какие заказы класть. У меня много обуви, а из за веса коробок сложно прикинуть вес готовой посылки. У меня на складе более 20ти кг будет, и еще буду собирать.
Спасибо!

Helma, здравствуйте! Вы можете написать на склад заявку на постоянную упаковку ваших заказов по умолчанию. Тогда будут формировать посылки для вас автоматически, по мере накопления 40 фунтов. Так работают многие орги сп.

Опубликовано: 24 Апреля 2014, 17:36
Jasmine Wrote:
Helma Wrote:Подскажите,пожалуйста, а можно ли попросить склад собрать посылку на 20кг, не указывая какие заказы класть. У меня много обуви, а из за веса коробок сложно прикинуть вес готовой посылки. У меня на складе более 20ти кг будет, и еще буду собирать.
Спасибо!

Helma, здравствуйте! Вы можете написать на склад заявку на постоянную упаковку ваших заказов по умолчанию. Тогда будут формировать посылки для вас автоматически, по мере накопления 40 фунтов. Так работают многие орги сп.

Я тоже так хочу сделать :)
Подскажите, если я дам такую заявку, то я буду видеть также что в какой посылке у меня идет?

Опубликовано: 24 Апреля 2014, 21:24
Конечно будет видно, там же список заказов есть в посылке.

Опубликовано: 25 Апреля 2014, 1:24
Спасибо!
Единственное "но"-в мае планировала приостановить закупки и переждать ситуацию с законом о таможенном лимите, тогда заявку на сбор последней посылки можно будет сделать вручную?
И такой вопрос, понадобится страховка на полную стоимость -тоже по умолчанию будут делать?

Опубликовано: 25 Апреля 2014, 7:25
Девочки, всем прислали джимбаксы?
~x( Мне до сих пор нет! Уже и написала в магазин, а у меня огромное кол-во заказов, народ требует!!!!

Опубликовано: 25 Апреля 2014, 18:10
Ekaterina Wrote:Девочки, всем прислали джимбаксы?
~x( Мне до сих пор нет! Уже и написала в магазин, а у меня огромное кол-во заказов, народ требует!!!!

Мне через 15 минут прислали, писала им в 4 часа утра по Москве

Опубликовано: 25 Апреля 2014, 21:48
а джим баксы за любой заказ даюти на почту присылают? А то я первый раз сделала заказ, но никаких джимбаксов на почту не получила.

Опубликовано: 26 Апреля 2014, 1:34
freedom Wrote:а джим баксы за любой заказ даюти на почту присылают? А то я первый раз сделала заказ, но никаких джимбаксов на почту не получила.

Здравствуйте! На почту отправляют по запросу, напишите на [email protected] (мне вчера сразу прислали):

Dear Gymboree Support,

Could you please e-mail me code and PIN for XX Gymbucks coupon earned with my Order #XXXXXXXXXX ?

Thank you in advance!

Опубликовано: 26 Апреля 2014, 1:45
draculina Wrote:девочки!!! может у кого ест лишние джимбаксы! с удовольствием куплю за разумную цену!
draculina, я готова) У меня $25.
Срок годности:
4/24/14 (12:00 AM ET) - 5/4/14 (11:59 PM ET).
Разумную цену предложите сами, пжл, и можно ли зачислить на счет в личном кабинете тут?

Опубликовано: 26 Апреля 2014, 9:48
babulya Wrote:
Ekaterina Wrote:Девочки, всем прислали джимбаксы?
~x( Мне до сих пор нет! Уже и написала в магазин, а у меня огромное кол-во заказов, народ требует!!!!

Мне через 15 минут прислали, писала им в 4 часа утра по Москве
слушайте, в этот раз джимбори ну вообще...слов нет... Мне они всегда сами присылали. Ну ладно, я им написала, они мне прислали только на треть моих инвойсов. Я им пишу тут же, перечисляя остальное-еще пришлите . Они присылают через 10 минут снова на треть раннее не досланного.... Я им пишу в 3 раз - на оставшиеся ну пришлите же!!!! Вот пока тишина, ну вроде как там ночь, жду :-w

Опубликовано: 26 Апреля 2014, 12:42
Helma Wrote:Спасибо!
Единственное "но"-в мае планировала приостановить закупки и переждать ситуацию с законом о таможенном лимите, тогда заявку на сбор последней посылки можно будет сделать вручную?
И такой вопрос, понадобится страховка на полную стоимость -тоже по умолчанию будут делать?

Про страховку указывайте сразу, всегда можно связаться с оператором через комментарии к предыдущей посылке и указать пожелания для следующей. Или на почте.

Опубликовано: 27 Апреля 2014, 6:01
Девочки, про дисней вопрос, кто-то ранее писал что не все вещи приходят... есть смысл им писать или бесполезно? кому нибудь вернули деньги или дослали позиции?

Опубликовано: 27 Апреля 2014, 6:21
Anetta Wrote:Девочки, про дисней вопрос, кто-то ранее писал что не все вещи приходят... есть смысл им писать или бесполезно? кому нибудь вернули деньги или дослали позиции?

Редко, что не все приходит. Если сомневаетесь, закажите проверку на складе, до отправки, тогда проще будет замену или досыл получить. Мне однажды они вернули деньги за футболочку)))

Опубликовано: 28 Апреля 2014, 14:47
Anetta Wrote:Девочки, про дисней вопрос, кто-то ранее писал что не все вещи приходят... есть смысл им писать или бесполезно? кому нибудь вернули деньги или дослали позиции?

я где-то уже писала. Что было в наличии - дослали, на недостающее прислали гифт-карту на сумму недосыла. НО..... Не дернулись, пока я им не написала, что очень долго не шипился заказ (почти месяц).

Опубликовано: 28 Апреля 2014, 21:41
Olga Simakova Wrote:
freedom Wrote:а джим баксы за любой заказ даюти на почту присылают? А то я первый раз сделала заказ, но никаких джимбаксов на почту не получила.

Здравствуйте! На почту отправляют по запросу, напишите на [email protected] (мне вчера сразу прислали):

Dear Gymboree Support,

Could you please e-mail me code and PIN for XX Gymbucks coupon earned with my Order #XXXXXXXXXX ?

Thank you in advance!
Написала в тот же день, но до сих пор не получила ответа :( Девочки, посоветуйте, что делать? Может мне вообще эти джим баксы и не должны были давать? Их за каждый заказ дают?

Опубликовано: 29 Апреля 2014, 2:46
freedom, Вы когда заказ делали? Для зарабатывания джимбаксов определенное время есть, а в дни, когда их тратят, они не начисляются -

Опубликовано: 29 Апреля 2014, 5:00
babulya Wrote:freedom, Вы когда заказ делали? Для зарабатывания джимбаксов определенное время есть, а в дни, когда их тратят, они не начисляются -
16 апреля, вот только не знаю, в это время татить или накаливать нужно было ( первый раз заказ сделала)

Опубликовано: 29 Апреля 2014, 8:53
freedom Wrote:
babulya Wrote:freedom, Вы когда заказ делали? Для зарабатывания джимбаксов определенное время есть, а в дни, когда их тратят, они не начисляются -
16 апреля, вот только не знаю, в это время татить или накаливать нужно было ( первый раз заказ сделала)
Должны вам прислать, так как Джимбаксы можно было собирать в заказах с 3 февраля 2014 года по 20 апреля 2014 года

Опубликовано: 29 Апреля 2014, 20:52
freebesty Wrote:
freedom Wrote:
babulya Wrote:freedom, Вы когда заказ делали? Для зарабатывания джимбаксов определенное время есть, а в дни, когда их тратят, они не начисляются -
16 апреля, вот только не знаю, в это время татить или накаливать нужно было ( первый раз заказ сделала)
Должны вам прислать, так как Джимбаксы можно было собирать в заказах с 3 февраля 2014 года по 20 апреля 2014 года
Так что же мне опять им писать? Вообще ничего не ответили =(

Объясните, пожалуйста, вот что, когда получила первую посылку, то на всех вещах были убраны ценники,т.е. пакеты вскрыты и только небольшая бумажечка оставалась с названием фирмы, а цена была оторвана. После этого получила еще 3 посылки, но ничего подобного не было. Как так?

Опубликовано: 30 Апреля 2014, 7:31
Здравствуйте помогите пож-та, правильно ли я сделала. Полное сопровождение , все ссылки на товары, все ввела, далее оплатила по пей пал. в форум ехп отчет по счету стоит статус приход и сумма. Это правильно?Далее как и где мне отслеживать товар и как узнать все ли прошло? нужно ли делать еще что нубудь, чтоб товар отправили ко мне? И как скоро дойдет товар до меня.Спасибо

Опубликовано: 30 Апреля 2014, 10:32
freedom Wrote:
freebesty Wrote:
freedom Wrote:
babulya Wrote:freedom, Вы когда заказ делали? Для зарабатывания джимбаксов определенное время есть, а в дни, когда их тратят, они не начисляются -
16 апреля, вот только не знаю, в это время татить или накаливать нужно было ( первый раз заказ сделала)
Должны вам прислать, так как Джимбаксы можно было собирать в заказах с 3 февраля 2014 года по 20 апреля 2014 года
Так что же мне опять им писать? Вообще ничего не ответили =(

Объясните, пожалуйста, вот что, когда получила первую посылку, то на всех вещах были убраны ценники,т.е. пакеты вскрыты и только небольшая бумажечка оставалась с названием фирмы, а цена была оторвана. После этого получила еще 3 посылки, но ничего подобного не было. Как так?

Спросите под посылкой, почему ценники срезали.

Опубликовано: 30 Апреля 2014, 10:54
DI Wrote:Здравствуйте помогите пож-та, правильно ли я сделала. Полное сопровождение , все ссылки на товары, все ввела, далее оплатила по пей пал. в форум ехп отчет по счету стоит статус приход и сумма. Это правильно?Далее как и где мне отслеживать товар и как узнать все ли прошло? нужно ли делать еще что нубудь, чтоб товар отправили ко мне? И как скоро дойдет товар до меня.Спасибо
Когда ваш заказ выкупят, статус заказа будет выкуплен. Когда придет на склад, статус будет, на складе. Далее нужно собрать посылку, там напишите куда отправлять и каким методом. Оплатите. Вам отправят и пришлют трек для отслеживания. И будете ждать)

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно