Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 23 Сентября 2018, 3:21

Девушки!!! куплю джим баксы!


Опубликовано: 25 Сентября 2018, 7:27

Здравствуйте. Подскажите где большой ассортимент постельного белья хорошего качества из Египетского хлопка? Желательно самостоятельно выкупить. Амазон не предлагать )) Если еще видели (трогали))) сами, буду благодарна за рекомендацииFlower


Опубликовано: 25 Сентября 2018, 8:29

Сказали спасибо: Vera
Опубликовано: 29 Сентября 2018, 13:17

Доброго времени суток)) кто может сделать приглашение на  RueLaLa.com для регистрации?


Опубликовано: 1 Октября 2018, 13:55

Подскажите, где посмотреть часы итальянской фирмы o clock ?


Опубликовано: 1 Октября 2018, 15:51

Марина, здравствуйте. Такие часы можно приобрести на данном сайте: https://obag.us.com/orologi/o-clock-dials-straps.html . Удачных вам покупокWavesmile


Сказали спасибо: Marino4ka
Опубликовано: 2 Октября 2018, 3:58

Здравствуйте! Подскажите с этого сайта https://www.roseroseshop.com/ возможно выкупить самостоятельно? Доставка там только платная?


Опубликовано: 2 Октября 2018, 4:34

Anuta25, Анна, здравствуйте. Сайт корейский, оплата доступна палкой. Доставка бесплатная если на странице товара это указано. 


Сказали спасибо: Anuta25
Опубликовано: 2 Октября 2018, 7:57

Добрый день! С https://www.missguidedus.com самосоятельно можем выкупать? Если да, то какие нибудь тонкости есть? СпасибоFlower


Опубликовано: 2 Октября 2018, 11:34

Vera, здравствуйте. Отзывов о самостоятельных покупках не нашла, да и России нет в списке стран доставки. Можно попытаться с комбинированным биллингом. Есть шансы, что все получится. 


Сказали спасибо: Vera
Опубликовано: 2 Октября 2018, 18:56
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сайте bearpaw.com именно самостоятельный выкуп возможен ? Спасибо.

Опубликовано: 2 Октября 2018, 19:44

Anuta25, самостоятельный выкуп есть.Только доставка в Россию не из дешевых, но с учетом привлекательных цен, покупку делать можно. Я покупаю с этого сайта.Оплата только пей пал. 


Сказали спасибо: Anuta25, Elen
Опубликовано: 3 Октября 2018, 2:01
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сайте bearpaw.com именно самостоятельный выкуп возможен ? Спасибо.

Елена, здравствуйте. Самостоятельные покупки проходили, так-что можно пробовать с комбинированным биллингом. 


Сказали спасибо: Elen
Опубликовано: 3 Октября 2018, 3:29
Спасибо. Я видела предложение оптовой закупки с этого сайта, не подскажите , это актуально?

Опубликовано: 3 Октября 2018, 4:07

Елена, здравствуйте. Условия выкупа актуальны в том случае, когда покупку объявят здесь на сайте. Чтобы получить такую скидку нужно выкупать практически все позиции сайта размерными рядами.  


Сказали спасибо: Elen
Опубликовано: 4 Октября 2018, 22:29

Добрый день, подскажите пожалуйста, с этого сайта можно выкупать самостоятельно и вообще можно ли с него выкупать https://mastorch.com/ ? Спасибо. 


Опубликовано: 5 Октября 2018, 2:10

Елена, здравствуйте. Это молодой китайский сайт с соответствующим качеством и ассортиментом. Покупать там не рекомендую. 


Сказали спасибо: GalinaK
Опубликовано: 5 Октября 2018, 4:11

Здравствуйте. Может кто то сталкивался: захожу в личный кабинет на coachoutlet и не вижу цен. Раньше без проблем заходила, видела и выкупала. Сейчас даже цены не вижу. В чем проблема может быть? Заранее спасибо


Опубликовано: 5 Октября 2018, 4:26

katerina2112, здравствуйте. А вы по приглашению на распродажу из почты заходите или просто в личный кабинет?


Опубликовано: 5 Октября 2018, 4:29

newsmaker, мне на электронку приходит рассылка, я по ней прохожу. Мне предлагает ввести логин и пароль (( я захожу и все равно нет цен. Вижу свои заказы, но не цены


Опубликовано: 5 Октября 2018, 5:51

katerina2112, попробуйте использовать анонимайзер. Это все идеи))


Опубликовано: 5 Октября 2018, 13:21

Здравствуйте. Подскажите, склад в субботу-воскресенье не работает?


Опубликовано: 5 Октября 2018, 13:51

Яна, здравствуйте. В субботу и воскреснье склад закрыт. Заказы на полное сопровождение принимаются ежедневно.

Время работы нашего сервиса:
прием заказов на сайте www.ExpressFromUS.com – круглосуточно, без выходных,
выкуп заказов с 15.00 до 10.00 утра по Москве, ежедневно, без выходных,
упаковка и расчет посылок с 18.00 до 2.00 утра по Москве, ежедневно, с понедельника по пятницу. Выходные дни склада – суббота, воскресенье.

 


Сказали спасибо: Yamika
Опубликовано: 6 Октября 2018, 12:02

Здравствуйте! Подскажите где можно купить lol decoder оригинал и желательно самостоятельно?


Опубликовано: 6 Октября 2018, 15:20

Здравствуйте. Может кто то сталкивался: захожу в личный кабинет на coachoutlet и не вижу цен. Раньше без проблем заходила, видела и выкупала. Сейчас даже цены не вижу. В чем проблема может быть? Заранее спасибо

Они пару раз дают купить и все,регистрируйте новую почту


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно