Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 19 Марта 2015, 2:04
Здравствуйте, я хочу сделать заказ на https://www.childrensplace.com. Я не могу там указать российский биллинг адрес. Помогите пожалуйста. Как быть?

Опубликовано: 19 Марта 2015, 5:21
a.krygina, здравствуйте. Если в магазине нельзя указать свой реальный биллинг, то пишите комбинированный. Комбинированный биллинг - индекс, страну, город укажите из адреса в США, остальные данные(улица, дом, квартира) указывайте свои. Чилдренс проблемный магазин, поэтому если заказ не пройдет, то отправляйте на полное сопровождение.  Удачных покупок))

Опубликовано: 19 Марта 2015, 5:33
a.krygina,  я в свое время при регистрации указала страну Польша, но в догонку написала письмо, что реально страна Россия, но ее нет в списке, в ответ мне прислали кучу спасибок и все нормально уже 2 года

Опубликовано: 19 Марта 2015, 5:48
Девчата, а никто не в курсе, Чилдрен из всех кэшбэков убрали или где-то еще остался??? Вчера в 4-х написали "сорри"

Опубликовано: 19 Марта 2015, 8:38
babulya, доброго времени суток. Если в четырех убрали, то и в остальных не будет. Наверное магазин отменил партнерскую программу для cashback сайтов.

Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 19 Марта 2015, 17:50
Ну это они погорячились! Жаль конечно, зато с удивлением обнаружила кэшбэк у Зулили, но при этом годовой фришип отменили. Что же все так плохо то???

Опубликовано: 20 Марта 2015, 12:58
babulya, все не так плохо  Скорее не так, как раньше. 

Опубликовано: 24 Марта 2015, 10:25
Добрый день!
Хочу купить на ибей. Когда нужно делать ставку, появляется поле для заполнения адреса. Указывать "мой адрес в США" верно?
Здесь есть где-то информация как купить самостоятельно на "на мой адрес в США" именно на ибей?
Заранее благодарна.

Опубликовано: 24 Марта 2015, 16:45
natali7805, здравствуйте. Сначала зарегистрируйтесь на ибее(можно при регистрации указать адрес склада), затем участвуйте в аукционах. Удачных покупок))
 

Сказали спасибо: natali7805
Опубликовано: 26 Марта 2015, 8:48
Здравствуйте! Девочки и мальчики, подскажите как деньги со своего аккаунта cashback сайта, перекинуть на Пейпел expressfromus. Это реально сделать? Самой сейчас обналичить стало БОЛЬШОООЙ проблемой...

Опубликовано: 26 Марта 2015, 12:14
Arina, здравствуйте. Нужно указать PayPal аккаунт Expressfromus для вывода средств. Еще вариант, отправьте чек на адрес вашей ячейки. О переводе сообщите в почте     

Сказали спасибо: Arina, Iraya3004
Опубликовано: 27 Марта 2015, 10:42


Здравствуйте! Подскажите, как рассчитывается доставка по США при заказе книг ч/з Амазон? Зависит от количества книг или от веса?  


Сказали спасибо: Arina
Опубликовано: 27 Марта 2015, 10:42
newsmaker, где его можно подсмотреть? В PayPal ? Этот ?

Опубликовано: 27 Марта 2015, 10:48
Где можно увидеть свои сообщения, отправленные тут  через кнопку "связаться с нами"? В ЛК в "сообщениях" пусто((

Опубликовано: 27 Марта 2015, 11:34
newsmaker, где его можно подсмотреть? В PayPal ? Этот ?

Arina, да этот

Сказали спасибо: Arina
Опубликовано: 27 Марта 2015, 11:39

Где можно увидеть свои сообщения, отправленные тут  через кнопку "связаться с нами"? В ЛК в "сообщениях" пусто((

iraya3004, здравствуйте. Сообщения, отправленные через кнопку "Связаться с нами" не сохраняются в ЛК. Через эту форму можно задать вопрос не регистрируясь на сайте. Ответ приходит к вам на почту. Чтобы сохранить переписку, задавайте вопросы в форме под заказом или посылкой.  В этом случае ответ, как и вопрос, сохраняется на сайте. 

Опубликовано: 27 Марта 2015, 11:52

О переводе сообщите в почте
newsmaker, это через меню  СООБЩЕНИЯ?

Опубликовано: 27 Марта 2015, 13:36
Arina, почта для сообщений [email protected] или отправьте сообщение через форму "Связаться с нами".

Сказали спасибо: Arina
Опубликовано: 27 Марта 2015, 16:01
Всем привет! Подскажите плз можно ли самостоятельно сделать заказ с saksfifthavenue ? 

Опубликовано: 27 Марта 2015, 16:26
sindrom07, здравствуйте. Магазин принимает международные карты, можно самостоятельно заказывать. Удачных покупок))

Опубликовано: 28 Марта 2015, 13:08
Расскажите, что сейчас с Модником? Как там у них дела? Стоит или не стоит сейчас там покупать?
Раньше прям много там покупала до их всех проблем. Как сейчас обстоят дела?

Опубликовано: 29 Марта 2015, 12:41
Ekaterina, здравствуйте! Прежнего модника больше нет. За неуплату кредитов его товар забрал банк и распродает остатки.

Опубликовано: 29 Марта 2015, 14:19
А скажите на кохлз есть сейчас купоны от вашего сайта? 

Опубликовано: 29 Марта 2015, 14:24
Draculina, здравствуйте! До 2 апреля действует 30% скидка на все заказы по карте посредника.

Опубликовано: 31 Марта 2015, 13:50
Добрый день! Может, подскажет кто как найти size chart для этих сапожек http://www.amazon.com/Stephen-Joseph-Little-Boys-Rain/dp/B00ELN4JG8/ref=cts_ap_2_fbt Ножка ребенка 15,5 на данный момент. 


А еще мамочки и просто знатоки подскажите, пожалуйста, какую-нибудь хорошую игрушку на возраст 2+ для девочки (хотя мы всеядны, машинки тоже любим). Заранее спасибо!

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно