Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 25 Декабря 2017, 6:55

x512yo, Здравствуйте! Во-первых,  23 декабря – суббота,  а по выходным  склад не работает. Во-вторых, если ваша покупка пришла на склад в Делавэр, то ее еще нужно отправить в Пенсильванию и только потом она будет зарегистрирована. В-третьих, сейчас католическое Рождество и в Америке выходные - склад тоже не работает. Вам просто нужно подождать, ваша покупка обязательно появится у вас в личном кабинете.


Сказали спасибо: MilkChocolate, shopm@n, x512yo
Опубликовано: 25 Декабря 2017, 11:23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на каких ресурсах лучше отслеживать посылку, отправленную на Украину. И сколько времени таможня рассматривает посылку и сколько времени требуется для доставки на почту. Всем откликнувшимся заранее спасибо!


Опубликовано: 25 Декабря 2017, 15:17

Подскажите, реально ли доставить эту штуку в Россию? И не будет ли проблем на таможне? Этот шлем продается в России, но за 40 000 рублей. Авиапочтой вроде как нельзя (там 3 литиевые батареи при разрешенных двух). https://www.amazon.com/Lenovo-Explorer-Wireless-Controllers-G0A20002WW/dp/B0764GKZ15/ref=redir_mobil...


Опубликовано: 25 Декабря 2017, 16:16

a.budyanskaya, Александра, здравствуйте. Шлем можно отправить авиа доставкой. Удачных вам покупокsmile


Опубликовано: 25 Декабря 2017, 22:31

olenastasia, спасибо за разъяснение деталей я впервыеделаю заказ из сша, поэтому столько вопросов! Буду ждать)


Опубликовано: 26 Декабря 2017, 2:38

Здравствуйте. Получила посылку,  в которой НЕ МОЙ заказ Джимбори. Мальчуковая одежда больших размеров (от 8 до 14), много пижам (штук 12), шорты, брюки, футболки. Кто потерял пишите в личку! 

 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 26 Декабря 2017, 21:47

nastenka_solinka, Анастасия, здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, под посылкой. Операторы проверят чей заказ.


Опубликовано: 27 Декабря 2017, 0:43

HazelG, если вышли минимальные временные сроки (4 недели или 30 дней - для моря и неделя -  для авиа), то можете позвонить им на склад и спросить информацию о посылке номер такой-то. Номер склада - +38 0324949922. Или смотрите также на этом сайте https://dniprollc.com/parcel-tracking  Или вот в контактах есть адрес почты для писем о посылках в Беларусь https://dniprollc.com/contacts


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 1 Января 2018, 11:17
Всем привет! Подскажите, посуду кто-нибудь заказывал керамическую? Доходит целой?

Опубликовано: 1 Января 2018, 13:35

alinchik83, здравствуйте. Для хрупких вещей дополнительную платную упаковку заказывайте, и все дойдет в целости.


Опубликовано: 2 Января 2018, 12:30

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, кукла 71 см влезет в какую-нибудь коробку?


Опубликовано: 2 Января 2018, 13:35

Привет всем,

forever21 отменил заказ (((

у кого-то проходят заказы - что указываете?


Опубликовано: 2 Января 2018, 15:06

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, кукла 71 см влезет в какую-нибудь коробку?

bellamay0510, Leyla, здравствуйте. По длине кукла проходит и в USPS и в Air Post отправку. 


Опубликовано: 3 Января 2018, 5:38

newsmaker, отлично, спасибо! А то внучка сейчас поняла, что у неё есть Барби всех цветов и комплекций, но до сих пор нет большой Барби) Надо восполнять пробел, срочно) 


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 3 Января 2018, 6:17

Всем привет! Получила спортивные костюмы GAP размера XS темно синие и серые с розовым вместо теней и кистей Morphe, отзовитесь кто получил мой заказ и чей я получила. Может так быстрее разберемся.


Опубликовано: 3 Января 2018, 6:26

Здравствуйте. Посоветуйте как решить ситуацию???

На ебее выиграла аукцион (телефон) оплатила ПАЙ ПАЛ, но продавец на следующий день отменяет заказ объясняя что ПАй ПАЛ будет держать его деньги 180 дней (ему это не подходит).

Продавец деньги вернул пай пал (у меня на карте еще нет) и готов мне отправить этот телефон на склад и хочет чтоб я оплатила картой (без пай пал).

Как провести оплату ( там хорошая цена) и не попасться на обман ???

Може через ебей без Пай Пал ???

Посоветуйте пожалуйста....

 


Опубликовано: 3 Января 2018, 8:24

Екатерина, здравствуйте. В данном случае стоит обратить внимание на продавца и его рейтинг. Если там меньше 10 продаж или большой % негативных отзывов , то не стоит рисковать. Еще при оплате на ибее не имеет значения чем вы оплачиваете покупку PayPal или картой, и транзакция одинаково защищена ибеем и пэйпалом в любом случае. Главное, совершать оплату через eBay. Если продавец просит оплату напрямую, то скорее всего вы не увидите ни денег ни выигранного лота.  


Сказали спасибо: lidarud57, tymruk_k
Опубликовано: 3 Января 2018, 9:21

shopm@n , Я увидела что продавец который отменил мой заказ (вернул оплату) снова выставил этот телефон. 

https://www.ebay.com/itm/Samsung-Galaxy-S8-perfect-condition/332506995999#viTabs_0

Я могу как то на эту ситуацию влиять? или лучше не связыватся с таким продавцом ?


Опубликовано: 3 Января 2018, 10:23

tymruk_k, Екатерина, вы можете учавствовать в торгах если есть желание. Это частное лицо, которое как покупает так и продает(а может и перепродает) на ибее. Через eBay вы можете платить и картой.  


Сказали спасибо: tymruk_k
Опубликовано: 4 Января 2018, 4:08

Всем привет! С Новым 2018 годом!!!

Подскажите, пожалуйста, вот отсюда можно самостоятельно выкупать?

www.gerberchildrenswear.com


Опубликовано: 4 Января 2018, 4:50

Лариса, здравствуйте. Да, по отзывам берут наши карты. Удачных покупок))


Сказали спасибо: lara.l
Опубликовано: 4 Января 2018, 5:47

Добрый день! Кто-нибудь выкупал ChildrensPlace после нового года? Ни одной картой не могу выкупить (раньше без проблем выкупала), пробовала и комбинированный биллинг, не проходит...

Заранее спасибо!


Опубликовано: 4 Января 2018, 5:59

Здравствуйте. Такие: https://www.victoriassecret.com/sale/beauty-and-accessories-semi-annual-sale/bombshell-shanghai-eau-... можно перевозить авиа? 


Опубликовано: 4 Января 2018, 6:01

lenaolga, Я сегодня выкупила 4 заказа, все картой сбер, как и прежде. Заказы проходят. 


Сказали спасибо: lenaolga
Опубликовано: 4 Января 2018, 7:08

a-simonova, Анна, здравствуйте. Не открывается ваша ссылка. Если там парфюм, то один флакон можно положить в Air Post. Несколько флаконов только морем пересылать придется.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно