Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 20 Июня 2016, 10:22

nataly_artyukhova, здравствуйте. На картинке сроки и цена доставки в Россию посылки весом в 20 фунтов. На максимальное время стоит рассчитывать, хотя зачастую отправление приходит за короткий срок. Здесь еще способ доставки имеет значение.

 


Сказали спасибо: nataly_artyukhova
Опубликовано: 21 Июня 2016, 4:43

Девочки, Добрый День!! Первый раз решила воспользоваться EF и их адресом склада) до этого был другой посредник но что то он меня сильно измучил((( Собираюсь сделать заказ с Диснея, но я так поняла чтокак биллинг адрес ExpressFromUS свой не разрешает вводить, долько как адрес доставки? что же мне тогда писать?


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 21 Июня 2016, 5:02

khodusovan, Наталья, добрый день. Биллинг в магазинах вы указываете либо свой реальный, либо комбинированный. Комбинированный биллинг - индекс, страну, город, штат вы указываете из адреса в США; улица, дом, квартира - свои. Если игрушки будете заказывать, то адрес доставки пишите Делавэр(в Пенсильвании нет налогов на одежду и обувь). Удачных покупок))


Опубликовано: 21 Июня 2016, 5:11

newsmaker, Да, про Делавер я поняла, а вот про комбинированный не знала, Спасибо вам огромноеFlower


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 21 Июня 2016, 5:33

Пишет что не может найти такой адрес( Shucks, the USPS cannot find a match for your address.) когда я улицу дом-кв свои ввожу.


Опубликовано: 21 Июня 2016, 5:40

Наталья, а вы попробуйте галочку убрать, которая адрес доставки дублирует с биллингом. Раньше в Диснее еще Польшу выбирали вместо своей страны и заказ проходилsmile


Опубликовано: 21 Июня 2016, 5:53

спасибо большое еще раз, купила!!! указала в биллинг адресе страну Польшу)))


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 21 Июня 2016, 8:23

Жду первую посылку, 17.06.16 она поступила на таможню(Москва), до сегодняшнего дня тишина!

Это нормально или нужно что то уже делать?))


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 21 Июня 2016, 8:51

Alexandr, Думаю, что нормально.) После таможни еще нужно пройти всякие сортирововчные центры и доехать до вашего почтового отделения. Скоро получите первую посылку.)


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 21 Июня 2016, 9:23

Alexandr, нормально. Моя посылка тоже 17 отправлена на таможню, сегодня только её прошла и уже на сортировке. 


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 21 Июня 2016, 13:59

Здравствуйте.

Подскажите, пжл., если магазин не дает полностью ввести зип код Делавера, а только первые 4 цифры  - это нормально? Можно так оставить?

спасибо


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 21 Июня 2016, 14:19

iraya3004, здравствуйте. Да, вводите короткий код и не волнуйтесь. Удачных покупок)) 


Сказали спасибо: Iraya3004
Опубликовано: 21 Июня 2016, 14:51

может быть кто-то сталкивался, у меня заказ в вике на 400 долларов, могу ли я полностью покрыть это все гифт картами? че-то не поняла. там только поле для одной карты


Опубликовано: 21 Июня 2016, 15:26

OlgaM, Ольга, здравствуйте. Точно не подскажу, но несколькими гифт картами там раньше можно было рассчитаться. После покупки поделитесь опытом если несложно.


Опубликовано: 21 Июня 2016, 16:09

Делюсь, прошло 7 карт, и можно было вводить еще) Круто круто) я рада) спасибо!


Сказали спасибо: newsmaker, HazelG, Svetlaya, Tatiana.D, shopm@n
Опубликовано: 24 Июня 2016, 4:13

Привет! Как-то тихо на форуме, все попропадали) А мне хочется писать, но при этом второе место занять, приходится только молча читать))))Big-Grin


Опубликовано: 24 Июня 2016, 4:24

nik, стратег))

P.S. Я никогда не запоминаю, что за призы, пришлось смотреть))

 


Опубликовано: 24 Июня 2016, 4:31

HazelG, )))))GirlFlower


Опубликовано: 24 Июня 2016, 13:50

nik, не молчите )) 

 


Опубликовано: 24 Июня 2016, 14:17

Galina, я тут)))Smug


Опубликовано: 24 Июня 2016, 15:11

Девочки, посоветуйте, какой фильмец посмотреть?) Ну чтоб душа развернулась, а потом свернулась, чтоб поплакать, желательно русский)


Опубликовано: 24 Июня 2016, 16:23

nik, Катя, мне пришел очень хороший фильм "1+1 / Неприкасаемые" (2012) , основан на реальных событиях. Поразил меня тем, что довольно печальная история была показана очень легко и по-доброму, а главное с юмором. 

А еще "Невидимая сторона" фильм с баллок (2009), тоже основан на реальных событиях


Сказали спасибо: nik
Опубликовано: 24 Июня 2016, 16:49

Добрый день! 

Купил товар, отправил на старый склад в Делавере, сегодня доставили! 

Только сегодня увидел, что склад переехал :(

Можно забыть про этот товар? Или еще можно что-то сделать?


Опубликовано: 24 Июня 2016, 17:32

Девочки, посоветуйте, какой фильмец посмотреть?) Ну чтоб душа развернулась, а потом свернулась, чтоб поплакать, желательно русский)

Английский сериал " Аббатство Даунтаун"  )

Вот прям красоты необыкновенной фильм, любовь, интриги, наряды, зАмки, вдовствующие графини.)

Что -то у меня в разрез с вашим запросом рекомендация.) Фильм действительно первоклассный.)

 


Сказали спасибо: nik
Опубликовано: 24 Июня 2016, 17:51

googsergio, Сергей, добрый день! 
Постараемся сделать переадресацию. Ответила вам в кабинете подробно.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно