Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 31 Января 2014, 6:35
Malvina Wrote:так вроде уже даже немного больше чем 24 час прошло... а все равно сборка, оплатить заранее не могу т.к. не знаю точную сумму...

Сроки приблизительные, +-несколько часов. Скоро у них начнется день, и когда Ваша посылка будет собрана, ее статус сразу поменяется на требуется оплата. И уже в зависимости от того, до или после сегодняшней отправки Вы оплатите счет, будет ясно отправится она сегодня или нет. По моему опыту, сегодня уже не успеет выехать. Отправится в понедельник.

Опубликовано: 31 Января 2014, 6:42
freebesty Wrote:Anita ch, здравствуйте! Да не переживайте вы так! Покупки теряются, такое бывает, магазины без проблем высылают замену. Пишите им письмо, что не получили заказ, хоть по треку он и доставлен. Дальше они сами займутся его поиском, а вам вышлют новый.
написала на сайт! подожду,что ответят!

Опубликовано: 31 Января 2014, 9:32
karamelka Wrote:Девчонки, всем привет!! У меня тут посылка собирается более 40 ibs, хочу отправить ЕМС в первых числах февраля, можно отправить со спокойной душой полностью или лучше поделить пополам??? Так боюсь этих нововведений в лимитах, не попаду ли я в "западню" :? :? , и как думаете сумму страховки по факту указывать, там выйдет уж точно более 150евро????? Кто и как сейчас отправляет? Заранее спасибо! @};-
Спокойно отправляйте.11 февраля рассмотрят закон.сразу он в силу не вступит.до марта уж точно все по-старому будет
Для информации:
2.2. Порядок вступления в силу актов Президента РФ и Правительства РФ

Акты Президента РФ, имеющие нормативный характер, акты Правительства РФ, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, устанавливающие правовой статус федеральных органов исполнительной власти, а также организаций, вступают в силу по истечении семи дней после дня их первого официального опубликования (п.п. 5, 6 Указа Президента РФ от 23.05.96 N 763).

Иные акты Президента РФ и Правительства РФ, в том числе акты, содержащие сведения, составляющие государственную тайну, или сведения конфиденциального характера, вступают в силу со дня их подписания.

Данный порядок является общим и применяется:

- если самими актами не установлен другой порядок вступления в силу

2.5. Особый порядок вступления в силу НПА Государственного
таможенного комитета РФ

Нормативные правовые акты Государственного таможенного комитета РФ (ГТК РФ), затрагивающие права и законные интересы граждан, юридических лиц или носящие межведомственный характер, подлежат государственной регистрации, как и другие НПА федеральных органов исполнительной власти. Но порядок вступления в силу НПА ГТК РФ установлен иной.

Если срок вступления в силу НПА ГТК РФ не определен в самом документе, то действует порядок, определенный ст. 11 Таможенного кодекса: нормативные акты ГТК РФ общего характера вступают в силу по истечении тридцати дней после их опубликования этим комитетом.
Этим же Указанием подтверждается, что на акты ГТК РФ в вопросах официального опубликования распространяется действующий в отношении федеральных органов исполнительной власти порядок.

Опубликовано: 31 Января 2014, 9:34
И еще.Закон не вступит в силу без одобрения членов ТС. В Казахстане лимит 1000 евро,снижать его они пока не намерены

Опубликовано: 31 Января 2014, 9:41
Конечно не намерены))) Китай-то рядом! Но если Россия скажет нашим "Тссссс!" - снизят как миленькие... :?

Опубликовано: 31 Января 2014, 11:26
А если лимит поставят 10 кг, то получается посылку уже на 12 или 21 кг не наберешь. И тогда значит доставка за 1 кг будет намного больше, чем когда посылку в 20 кг веса. А какая пошлина будет за бОльший вес?


Хочу поделиться опытом разморозки денег на карте Виза Сбербанка. Вчера и сегодня совершила две покупки на Кмарт, на сумму 58,02 каждая. Деньги дважды сняли, но прислали что эти заказы отменены. Я звонила 3 раза по горячей линий Сбербанка. Говорили про 30 дней. А потом отправила запрос на э-мэйл СБ помощь, приложила фото отменённых заказов и фото страницы карты в Сбербанке онлайн. Мне позвонили, всё уточнили и разблокировали эти суммы:)))))) Ура! СБ рулит:)

Опубликовано: 31 Января 2014, 11:59
Дечонки, а подскажите пожалуйста, такой момент, выкупила часы с модника на Делавер. 1.Долго с Модника идет на склад? 2. Сколько будет стоить пересыл с Делавера в Пенсильванию?

Опубликовано: 31 Января 2014, 12:06
crazzzyjane Wrote:Дечонки, а подскажите пожалуйста, такой момент, выкупила часы с модника на Делавер. 1.Долго с Модника идет на склад? 2. Сколько будет стоить пересыл с Делавера в Пенсильванию?
С модника может и долго, как повезет :( Вообще в основном все сайты закрытых распродаж грешат долгой доставкой. А пересыл с Делавера в Пенсильванию - бесплатно :)

Опубликовано: 31 Января 2014, 12:08
[quote="14265"]А если лимит поставят 10 кг, то получается посылку уже на 12 или 21 кг не наберешь. И тогда значит доставка за 1 кг будет намного больше, чем когда посылку в 20 кг веса. А какая пошлина будет за бОльший вес?

Этого еще никто не знает, но предполагаю 30 % с суммы превышающей 10 кг...правда как это вычислять...ну это мои догадки,надо ждать закон.

Опубликовано: 31 Января 2014, 12:09
ShopHelper Wrote:
crazzzyjane Wrote:Дечонки, а подскажите пожалуйста, такой момент, выкупила часы с модника на Делавер. 1.Долго с Модника идет на склад? 2. Сколько будет стоить пересыл с Делавера в Пенсильванию?
С модника может и долго, как повезет :( Вообще в основном все сайты закрытых распродаж грешат долгой доставкой. А пересыл с Делавера в Пенсильванию - бесплатно :)
про закрытые распродажи это да...зулю жду уже 3 недели)

Опубликовано: 31 Января 2014, 12:48
karamelka Wrote:
kreechet Wrote:Прошу помощи

Вроде посылки уже пришли, их "соседей" на склад уже разнесли, а эти две:
- MF95712
- MF95847

А то мне надо все суммировать и отправлять - хотелось бы до выходных :)
Если вам не сложно - можно как то их найти среди вошедшей корреспонденции?

С Уважением Борис.

Вы лучше напишите в комментариях под каждым заказом(покупкой) в личном кабинете. Вам операторы ответят.
Комменты оставил - ни ответов операторов, ни этих посылок. А по треку четвертые сутки как доставлены :(

Опубликовано: 31 Января 2014, 13:31
fanky1010 Wrote:
karamelka Wrote:Девчонки, всем привет!! У меня тут посылка собирается более 40 ibs, хочу отправить ЕМС в первых числах февраля, можно отправить со спокойной душой полностью или лучше поделить пополам??? Так боюсь этих нововведений в лимитах, не попаду ли я в "западню" :? :? , и как думаете сумму страховки по факту указывать, там выйдет уж точно более 150евро????? Кто и как сейчас отправляет? Заранее спасибо! @};-
Спокойно отправляйте.11 февраля рассмотрят закон.сразу он в силу не вступит.до марта уж точно все по-старому будет
Для информации:
2.2. Порядок вступления в силу актов Президента РФ и Правительства РФ

Акты Президента РФ, имеющие нормативный характер, акты Правительства РФ, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, устанавливающие правовой статус федеральных органов исполнительной власти, а также организаций, вступают в силу по истечении семи дней после дня их первого официального опубликования (п.п. 5, 6 Указа Президента РФ от 23.05.96 N 763).

Иные акты Президента РФ и Правительства РФ, в том числе акты, содержащие сведения, составляющие государственную тайну, или сведения конфиденциального характера, вступают в силу со дня их подписания.

Спасибо, успокоили :) :) :)
Данный порядок является общим и применяется:

- если самими актами не установлен другой порядок вступления в силу

2.5. Особый порядок вступления в силу НПА Государственного
таможенного комитета РФ

Нормативные правовые акты Государственного таможенного комитета РФ (ГТК РФ), затрагивающие права и законные интересы граждан, юридических лиц или носящие межведомственный характер, подлежат государственной регистрации, как и другие НПА федеральных органов исполнительной власти. Но порядок вступления в силу НПА ГТК РФ установлен иной.

Если срок вступления в силу НПА ГТК РФ не определен в самом документе, то действует порядок, определенный ст. 11 Таможенного кодекса: нормативные акты ГТК РФ общего характера вступают в силу по истечении тридцати дней после их опубликования этим комитетом.
Этим же Указанием подтверждается, что на акты ГТК РФ в вопросах официального опубликования распространяется действующий в отношении федеральных органов исполнительной власти порядок.[/qu
Спасибо, успокоили :) :) :)

Опубликовано: 31 Января 2014, 22:29
freebesty Wrote:Anita ch, здравствуйте! Да не переживайте вы так! Покупки теряются, такое бывает, магазины без проблем высылают замену. Пишите им письмо, что не получили заказ, хоть по треку он и доставлен. Дальше они сами займутся его поиском, а вам вышлют новый.
Dear Elena:

Thank you for contacting RUUM regarding the status of your order number R24265609 .

We wanted to follow up with you regarding your recent inquiry. Our records indicate that your order was delivered on Tues 1/21/2014 12:19 pm, to HUNTINGDON VALLEY, PA US
Your tracking number is: 9261292700933237786109 .

If you have additional questions, concerns or would like further assistance, you may contact us toll free at 1-855-788-6872, option 3.

Thank you for shopping ruum.com.

Liz
RUUM Customer Service
www.ruum.com

1-855-788-6872
7 days a week, 6 a.m. - 12 a.m. ET
это ответ с сайта! как дальше действовать правильно?

Опубликовано: 31 Января 2014, 23:14
Anita ch Wrote:
freebesty Wrote:Anita ch, здравствуйте! Да не переживайте вы так! Покупки теряются, такое бывает, магазины без проблем высылают замену. Пишите им письмо, что не получили заказ, хоть по треку он и доставлен. Дальше они сами займутся его поиском, а вам вышлют новый.
Dear Elena:

Thank you for contacting RUUM regarding the status of your order number R24265609 .

We wanted to follow up with you regarding your recent inquiry. Our records indicate that your order was delivered on Tues 1/21/2014 12:19 pm, to HUNTINGDON VALLEY, PA US
Your tracking number is: 9261292700933237786109 .

If you have additional questions, concerns or would like further assistance, you may contact us toll free at 1-855-788-6872, option 3.

Thank you for shopping ruum.com.

Liz
RUUM Customer Service
http://www.ruum.com

1-855-788-6872
7 days a week, 6 a.m. - 12 a.m. ET
это ответ с сайта! как дальше действовать правильно?
Напишите им еще, что заказ так и не получили. По треку указано просто город и штат, это может означать, что доставили кому угодно в городе.

Опубликовано: 31 Января 2014, 23:20
kreechet Wrote:
karamelka Wrote:
kreechet Wrote:Прошу помощи

Вроде посылки уже пришли, их "соседей" на склад уже разнесли, а эти две:
- MF95712
- MF95847

А то мне надо все суммировать и отправлять - хотелось бы до выходных :)
Если вам не сложно - можно как то их найти среди вошедшей корреспонденции?

С Уважением Борис.

Вы лучше напишите в комментариях под каждым заказом(покупкой) в личном кабинете. Вам операторы ответят.
Комменты оставил - ни ответов операторов, ни этих посылок. А по треку четвертые сутки как доставлены :(

Посылки ваши доставлены 28 янв. в WILMINGTON, DE 19809 . У нас скорее всего будут только в понедельник.

Опубликовано: 2 Февраля 2014, 12:52
Девочки, мальчики, помогите!!! У меня регулярная ситуация выходного дня)))) Набран заказ на Мейсис: на 134$ (после применения скидки) - ни туда, ни сюда! До 300 не могу дотянуть ну никак! Ну и что делать? :( Идти к другому посреднику?

Или, может, у кого подобная ситуация? Скооперироваться? :(

Опубликовано: 2 Февраля 2014, 14:04
Lapushka Wrote:Девочки, мальчики, помогите!!! У меня регулярная ситуация выходного дня)))) Набран заказ на Мейсис: на 134$ (после применения скидки) - ни туда, ни сюда! До 300 не могу дотянуть ну никак! Ну и что делать? :( Идти к другому посреднику?

Или, может, у кого подобная ситуация? Скооперироваться? :(
у меня есть заказы на этот магазин, более 300 точно. Могу взять в компанию, но я Краснодар. Наверное далековато будет вам

Опубликовано: 2 Февраля 2014, 14:11
Катя, так я понимаю, что можно попросить за 5$ (с меня) разделить заказы и определить по разным ячейкам (тоже, вроде, сколько-то стоит - ну, опять же, с меня). Девочки, подскажите, пожалуйста, как оформить!

Кать, мне бы очень хотелось на викендовский код попасть))) Вы когда планировали заказ отправлять на выкуп?

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 2:42
Здравствуйте, в пятницу собрали посылку :), прислали трек номкр емс, но он не отслеживается ? Почему?

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 4:06
Здравствуйте! Должно пройти время, подождите пару дней.

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 4:16
Девочки, здравствуйте!
Мне опять ваша помощь нужна. Я сейчас пока еще на полном сопровождении, хочу заказать Вику, там сейчас действует 3 акции, мне недавно писали тут, что можно в заказ вводить сразу 3 кода.
Мне где их указывать при размещении заказа? один например самый главный я укажу в соответствующей строке в бланке заказа, остальные 2 в комментарии к заказу можно?
И еще, вот у них а сайте акция bombshell's day, я уже и в гугле переводила, плохо поняла ее суть.
я кликаю на эту акцию и выбираю бюст оттуда, так? и вместе с бюстом, с этой же страницы могу выбрать любые трусики бесплатно? а фри шиппинг при этом распределяется на весь заказ полностью или только на это предложение? ррр, голова кипит уже.
хочу воспользоваться сразу тремя акциями ))) получится?
спасибо заранее!

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 4:53
Девочки,с Армани как долго заказы на склад едут?Заказывал кто-нибудь в последнее время?

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 5:10
juliette.step, здравствуйте!
По коду Bloom - вы получаете пробник духов Bombshell Bloom, Spring14 - многоуровневая скидка в зависимости от суммы, с покупкой купальников на 40$ - код TRIO40 - 3 сумочки или бесплатная доставка по коду SWIMSTYLE40 (кроме клиранса).

Бесплатных трусиков не нашла... Да коды указывайте в комментарии и укажите, что они действуют вместе.

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 5:12
fanky1010 Wrote:Девочки,с Армани как долго заказы на склад едут?Заказывал кто-нибудь в последнее время?

Здравствуйте! 2-5 дней обычно, совсем не долго.

Опубликовано: 3 Февраля 2014, 5:19
freebesty Wrote:juliette.step, здравствуйте!
По коду Bloom - вы получаете пробник духов Bombshell Bloom, Spring14 - многоуровневая скидка в зависимости от суммы, с покупкой купальников на 40$ - код TRIO40 - 3 сумочки или бесплатная доставка по коду SWIMSTYLE40 (кроме клиранса).

Бесплатных трусиков не нашла... Да коды указывайте в комментарии и укажите, что они действуют вместе.

Вот спасибо огромное! )) еще вопрос, сейчас на гэп и олдневи действует акция минус 20%, если заказ делаешь на их карты, скажите, по полному сопровождению они могут мне так заказать или такой услуги не предоставляют?

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно