Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 3 Февраля 2018, 9:10

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что это за магазин? По поисковику не нашла описания https://www.dealgenius.com/  , только реклама выгодных покупок 

Возможно ли там купить самостоятельно?


Опубликовано: 3 Февраля 2018, 10:32

Анна, здравствуйте. Магазин проверенный, там часто бывают интересные предложения по цене и самостоятельно заказать там можно. Удачных вам покупок.


Сказали спасибо: Natalia, Polonevich83
Опубликовано: 3 Февраля 2018, 15:34
Newsmaker, Лиана я хотела уточнить: 5-10$ за одну тарелку или за комплект из 6 шт?

Опубликовано: 3 Февраля 2018, 16:55

solomasova, Кристина, за комплект)


Сказали спасибо: solomasova
Опубликовано: 3 Февраля 2018, 21:19

Добрый день! С помощью этого сервиса я точно смогу приобрести парфюм и отправить его?

шипито отказывается теперь их отправлять, собственно почему сюда и пришла

обьемы небольшие, макс 50 мл


Опубликовано: 4 Февраля 2018, 3:05

kostochka87, Анастасия, здравствуйте. Да, вы можете приобрести парфюм и переслать его в Россию. Следует учитывать, что отправка возможна только морем, а оплачиваемый минимум там 10 фунтов, т.е. посылка в 10 фунтов и в 1 фунт будет стоить одинаково, поэтому оптимальнее отправлять несколько флаконом и еще пару вещей в довесок. Рассчитать стоимость доставки вы можете на главной странице сайта в Почтовом калькуляторе. Удачных вам покупокsmile 


Опубликовано: 4 Февраля 2018, 3:09

 доброго времени суток, девочки и мальчики! чемодан, размерами 23,23*14,96*10,94 вместится куда нибудь, подскажите, плиз


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 4 Февраля 2018, 20:34

Styleguide, Ирина, здравствуйте!

В ЕМС чемодан поместится.


Сказали спасибо: Stylish
Опубликовано: 4 Февраля 2018, 23:24

Natalia, Наталья,я бы еще Tommy Hilfiger добавила в список "присмотренных" брендов, есть лодочки, которым лет 5, наверное, только набойки поменяла, если проживут еще пару-тройку лет, старшая дочь будет их у мамы заимствовать))

Наташа, привет) Сама удивлена, но обуви Tommy Hilfiger у меня никогда не было, хотя одежду этого бренда ношу давно и с удовольствием. Помню, несколько раз присматривалась к ботинкам и туфлям, но они были из искусственной кожи, а я все же предпочитаю натуральную. Но качество у Tommy заслуживает похвалы - многие вещи носятся годами, подтверждаю.


Опубликовано: 6 Февраля 2018, 7:38

Всем привет! я тут новенькая! Вопрос такой: когда регистрировалась, то ввела свои данные, как в загран паспорте. и потом только прочитала, что имя должно совпадать везде. смотрю на свои карты и там моя фамилия написана по старым правилам литерации....этот пресловутый мягкий знак значится как "Y", естественно, что зарегистрирована я без этой буквы. у кого-нибудь так было? 


Опубликовано: 6 Февраля 2018, 8:06

katyaak, Екатерина, здравствуйте. Напишите в почту [email protected] правильное имя как на карте. Операторы сменят данные в аккаунте.  


Сказали спасибо: katyaak
Опубликовано: 6 Февраля 2018, 10:23

Всем доброго времени суток! Подскажите, Levi's стал капризным магазином? Покупала там 4 раза с октября 2017 по январь 18-го. Проблем нет. А вчера деньги снялись (платила VISA сбербанка), а номер ордера так и не дали. Списалась с нимим, ответили, что мой шипинг - служба доставки, что они не работают с такими, а деньги просто "заморожены", а не сняты. Что деньги вернут либо через 3-7, либо через 30 дней.  Звонила в банк, мне там сообщили, что деньги переведены, что нужно обращаться на сайт магазина с заявлением о возврате. Где недостаток информации, не знаю. Либо некорректно ответили в письме Левайса, либо в колл-центре банка. Кто с подобным сталкивался?  ждать возврата денег? или обращаться в банк? 


Опубликовано: 6 Февраля 2018, 13:36

Tunik, Татьяна, здравствуйте. LEVI'S уже примерно год как капризный и выкупать там самостоятельно получается редко и не у всех. Деньги конечно вернут. 


Сказали спасибо: Tunik
Опубликовано: 7 Февраля 2018, 4:13

Всем добрый день! подскажите, как правильно указать телефон на сайте при выкупе? прям капризно отказывается принимать в том формате, что тут указан (обычный формат без 7 или 8). что его не устраивает? всем заранее большое спасибо!


Опубликовано: 7 Февраля 2018, 5:38

katyaak, Екатерина, здравствуйте. Многие магазины принимают только американские номера телефонов. Его можно завести в online сервисах типа Skype или пробуйте вводить свой в формате 111-111-1111. Удачных покупок))


Сказали спасибо: katyaak
Опубликовано: 7 Февраля 2018, 8:32

newsmaker, Спасибо большое за ответ! Отправила на полное сопровождение, для первого раза. По сути все понимаю - что и как. сейчас протестирую и потом уже сделаю все самостоятельно. Не ожидала от ЧП такой подставы))) с Картерс все как-то намного проще проходило)))


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 7 Февраля 2018, 14:26

Добрый вечер. Подскажите, пжл, с www.target.com возможно самостоятельно выкупить?


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 7 Февраля 2018, 18:17

rio_marina, Марина, здравствуйте!

Выкупить самостоятельно мало у кого получается, но всегда можно попробовать.
Комиссия за выкуп по полному 5%, минимум 5$.


Сказали спасибо: rio_marina
Опубликовано: 8 Февраля 2018, 1:31

Добрый день. Подскажите где я могу в аккаунте посмотреть что моя посылка ( на полном соповождении) была выкуплена? 

Заказ был создан и оплачен 8 часов назад, и я не вижу никаких изменений в статусе .


Опубликовано: 8 Февраля 2018, 3:32

Добрый день.

Подскажите что значит в описании телефона - iPhone 5 White, 32 Gb, Refurbished

Вот именно это -  Refurbished

 

Что это означает?


Опубликовано: 8 Февраля 2018, 4:38

Ekaterina, Екатерина, здравствуйте. Приставка Refurbished означает, что устройство отремонтировано/восстановлено. Оно может работать без нареканий и выглядеть как новое, но не всегда. Возможны мелкие царапины  и прочие косметические недочеты.  


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 8 Февраля 2018, 9:52

Добрый день. Подскажите где я могу в аккаунте посмотреть что моя посылка ( на полном соповождении) была выкуплена? 

Заказ был создан и оплачен 8 часов назад, и я не вижу никаких изменений в статусе .

Обычно такие заказы после выкупа перемещаются в раздел НА СКЛАДЕ в самом низу списка


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 8 Февраля 2018, 15:17

Подскажите кто заказывал Мисты с Victoria’s Secret авиа, и какие? Доставили ли вам их?


Опубликовано: 9 Февраля 2018, 5:11

omarovaami96, Аминат, здравствуйте. Приходили мисты и авиа, причем разные. По поводу мистов ситуация такова. Бывают как со спиртом в составе так и без спирта. Естественно те которые со спиртом отправляются только морем. Выяснять состав по каждому конкретному флакону стоит самостоятельно. Официальный ответ по мистам VS от операторов с сегодняшнего дня - "отправка морем". 


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 9 Февраля 2018, 11:05

omarovaami96, Аминат, здравствуйте. Приходили мисты и авиа, причем разные. По поводу мистов ситуация такова. Бывают как со спиртом в составе так и без спирта. Естественно те которые со спиртом отправляются только морем. Выяснять состав по каждому конкретному флакону стоит самостоятельно. Официальный ответ по мистам VS от операторов с сегодняшнего дня - "отправка морем". 

Нет, подождите! Давайте кто заказал до сегодняшнего дня, того ещё отправят авиа? Я вчера сделала заказ, там 5 мистов! Куда мне их теперь? Ещё клиентам расхваливала, что мисты можно брать сколько хочешь! И даже если их отправлять морем, это надо разбивать заказ, что тоже стоит денег! 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно