Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 6 Января 2014, 15:40
Девочки, я подзабыла, где была инфа о том, сколько хранятся на складе США не отправленные заказы бесплатно?
Искала в помощи и тут на сайте, вот хоть убейся не помню, где было )

Опубликовано: 6 Января 2014, 15:50
juliette.step, 60 дней

Опубликовано: 6 Января 2014, 16:02
Спасибки! ))

Опубликовано: 6 Января 2014, 16:15
alesic Wrote:Спасибо! Как через месяц???????? Какой ужас!!!!!!!!!!!
Если вам нужна покупка в короткие сроки - то это либо лучше в магазин, либо внимательно читать - в описании всегда указано когда примерно отшипят. Часто все же побыстрее, но и месяц это не предел, бывает до 6-8 недель.

Опубликовано: 7 Января 2014, 7:37
ILoveSales Wrote:Если вам нужна покупка в короткие сроки - то это либо лучше в магазин, либо внимательно читать - в описании всегда указано когда примерно отшипят. Часто все же побыстрее, но и месяц это не предел, бывает до 6-8 недель.

Да да, БейондЖэрак меня 2 месяца однажды мучил))) Но все подошло и цена наинизчайшая была - я в итоге довольна, все равно осталась)))

Опубликовано: 7 Января 2014, 15:51
девочки переспрошу вас .
Манго прислал письмо спасибо за заказ и т.д. - захожу смотрю свой в истории свой заказ а там в шиппинг адресе только 1 строчка есть
Address line 1: 111 Buck Rd
а второй нет ,Address line 2: -- нет хотя я ее указывала . что делать ? дойдет до склада или нет?

Опубликовано: 7 Января 2014, 17:27
ILoveSales Wrote:
alesic Wrote:Спасибо! Как через месяц???????? Какой ужас!!!!!!!!!!!
Если вам нужна покупка в короткие сроки - то это либо лучше в магазин, либо внимательно читать - в описании всегда указано когда примерно отшипят. Часто все же побыстрее, но и месяц это не предел, бывает до 6-8 недель.

Спасибо, девочки! Буду теперь знать))))))

Опубликовано: 8 Января 2014, 22:33
девочки вчера спрашивала а сегодня Манго уже и отшипили :ymdaydream:

Опубликовано: 9 Января 2014, 1:03
Спасибо! Супер-новости! ждем хвастиков теперь!

Опубликовано: 9 Января 2014, 10:33
Девочки, здравствуйте!
Не в курсе, есть ли сейчас какие-то дополнительные скидки на картерс?

Опубликовано: 9 Января 2014, 10:43
Добрый день. CA648VZP 20 % на заказы от 40 $, но не на клиринс.

Опубликовано: 9 Января 2014, 14:56
Здравствуйте, девочки! У меня импортнулась посылка от 30 декабря, а посылки от 29 декабря нет. У вас было так так, что посылка от позднего числа экспорта приходила раньше посылки от раннего числа экспорта?

Опубликовано: 9 Января 2014, 23:00
Здравствуйте! Такое часто бывает, они же разными самолетами летят и разные сотрудники почты их обслуживают))) Ничего страшного, а сроки впечатляющие очень! Супер!

Опубликовано: 10 Января 2014, 0:22
Девочки, привет! Расскажите, пожалуйста, о VIPrebate :?: @};- @};- @};- Заранее спасибо)

Опубликовано: 10 Января 2014, 1:30
Здравствуйте! Вот тема про VIPrebate - viewtopic.php?f=41&t=6

Опубликовано: 10 Января 2014, 2:01
Спасибо! Поизучаю :-bd

Опубликовано: 10 Января 2014, 2:23
freebesty Wrote:Здравствуйте! Такое часто бывает, они же разными самолетами летят и разные сотрудники почты их обслуживают))) Ничего страшного, а сроки впечатляющие очень! Супер!

Спасибо, да, сроки радуют, тем бтолее, что эти посылки отправляла приорити

Опубликовано: 10 Января 2014, 2:23
Ура, вторая тоже импортнулась!!!

Опубликовано: 10 Января 2014, 2:42
alesic поздравляем! \:D/ \:D/ \:D/

Опубликовано: 10 Января 2014, 4:40
alesic Wrote:Спасибо, да, сроки радуют, тем бтолее, что эти посылки отправляла приорити

Обалдеть! Приорити! Я в шоке! Супер, почта России исправляется прям, могут же, когда захотят!

Опубликовано: 10 Января 2014, 11:25
а у меня с 20 декабря трек висел до 7 января )) вообще никаких новостей, вчера посылка покинула сортировочный центр.
вот мне интересно, приорити только самолетами летают или поездом могут тоже отправить? посылка сейчас в Спб находится, ближайший самолет до нас в понедельник летит, а поезда почти каджый день.

Опубликовано: 10 Января 2014, 11:42
Вообще Prioriti и жд отправляют, но вы бы увидели сортировочный пункт жд вокзал, вот мне с Польши жд отправили, приорити. Из США только самолетом.

Опубликовано: 10 Января 2014, 12:01
Девушки, у меня с доставкой по Америке странные вещи происходят - посылки от 30 декабря и 2 января еще не приехали на склад. А от 6, 7января уже на складе. Это только у меня такое или у всех?
Сложные погодные условия задерживают посылки( это я себя так успокаиваю)?!

И еще , этот сайт берет наши карты http://www.fleurdepeau.com/?

Опубликовано: 10 Января 2014, 23:38
Вы наверно имеете ввиду заказы? А не посылки. У меня тоже долго доходил заказ от 31 числа, но уже пришел на днях. А магазин карты принимает наши.

Опубликовано: 11 Января 2014, 7:23
получила сегодня посылку УРА!!! )) клиенты довольны и я счастлива.
девочки, только у меня проблема с входом на сайт нордстром? не могу зайти ни через гугл хром, ни через яндекс ((

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно