Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 17 Января 2014, 6:27
Всё, уже разобралась, от 50 долларов бесплатна по Америке доставка.

Опубликовано: 17 Января 2014, 6:56
Отлично! Просто у меня, что то не открывался сайт, капризничал интернет)))

Опубликовано: 17 Января 2014, 7:43
девочки помогите разобраться!

гап прислал 2 письма подряд.

1. Уважаемый Алена Жукова, Благодарим Вас за покупками gap.com. Мы получили следующие пункты (ы) для возвращения. Бренд Описание товара Цена за штуку Кол-во Всего Gap Брэннэн медведь сна установлен коричневый 3 лет 24.95 1 24.95 Gap Спортивное шаль свитер синий вереск 2 года 34.95 1 34,95 Если вы предоплаты в магазине или с GiftCard можно ожидать быстрое возмещение. Если вы заплатили с помощью кредитной карты, ваш кредит должен выглядеть на Вашем счете в 1:59 циклам выписывания счетов. Если мы можем оказать дополнительную помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами по [email protected] или 1.800.GAPSTYLE (1.800.427.7895). Наши консультанты Обслуживание клиентов здесь, чтобы помочь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. уважением, gap.com Обслуживание клиентов

2. Уважаемый Алена, Мы надеемся, что вы наслаждаетесь новых предметов! Как и многие из наших клиентов, вы, возможно, нашли отзывы клиентов наших продуктов, полезных в Делая выбор. Мы приглашаем Вас добавить свой ​​голос к соединению. Нажмите на ссылку рядом с любым продуктом ниже, чтобы описать то, что вы думаете о Вашем недавнем покупки-их нужным, стиль, качество, или любой другой информации Вы уверены, было бы полезно.

речь идёт об одном заказе. на складе его ещё нет. а на сайте гапа пишут доставлен - не подскажите как быть в такой ситуации?

Опубликовано: 17 Января 2014, 8:17
mila Алён, а покупали самостоятельно? И на какой склад?

Опубликовано: 17 Января 2014, 8:24
ShopHelper Wrote:mila Алён, а покупали самостоятельно? И на какой склад?

ДА САМОСТОЯТЕЛЬНО. НА СКЛАД Pennsylvania

Опубликовано: 17 Января 2014, 10:24
И еще вопрос) А по треку тоже доставлено?

Опубликовано: 17 Января 2014, 15:27
Девчонки, у вас бывало такое??

Оформила заказ в Картерс (полное сопровождение) 16.12.2013 г.

В начале января все еще не был доставлен на склад, начала спрашивать, где заказ и надо ли начинать искать, ответили, что не выслали еще, прошел почти месяц еще раз написала и мне ответили: К сожалению магазин отменил Ваш заказ от 16 декабря без всяких объяснений. Пожалуйста, размещайте Ваш заказ повторно.

А там и цены стали на порядок выше и нет некоторых позиций в наличии соот-но....

Такая вот грустная история...

Опубликовано: 17 Января 2014, 17:00
ShopHelper Wrote:И еще вопрос) А по треку тоже доставлено?

а где смотреть информацию по трекингу? я смотрю только на сайте гапа статус выкупа

Опубликовано: 17 Января 2014, 20:39
mila мне последние посылки они отправляют Fedex , трек вам должны были прислать по почте , отследить здесь https://www.fedex.com

Опубликовано: 17 Января 2014, 20:40
Zilfira Kukhmazova может им написать письмо, что цены сильно поменялись, что вы расстроены, они могут вам дополнительный купон на скидку дать, они лояльные.

Опубликовано: 18 Января 2014, 9:06
Всем добрый день!
Есть ли здесь люди, которые перепродают вещи?? У меня вопрос, как вы расчитываете стоимость вещей для покупателей?? И где брать промо-коды?
Спасибо за ответ

Опубликовано: 18 Января 2014, 10:23
Добрый вечер! Коды искать просто: пишите в поиске название магазина и coupon. Беседка оргагизаторов совместных покупок тут- viewtopic.php?f=2&t=602

Опубликовано: 18 Января 2014, 11:11
freebesty Wrote:Добрый вечер! Коды искать просто: пишите в поиске название магазина и coupon. Беседка оргагизаторов совместных покупок тут- viewtopic.php?f=2&t=602
Спасибо)

Опубликовано: 19 Января 2014, 11:30
Помогите пжлста. Что-то я не пойму, то ли нельзя купить он-лайном... Какая тут цена?
http://www.guerlain.com/int/en-int/ligh ... rls-powder

Опубликовано: 19 Января 2014, 11:59
Добрый день.

На сайте четко описано, что есть возможность при консолидации постановкой галочки избавиться от "обувных коробок" - а как с остальной транспортной упаковкой магазинов?

Простые примеры:
- игрушки имеют собственную упаковку, но пакуются магазинами в дополнительные коробки. При консолидации транспортные доп.упаковки естественно лишние - их хотелось бы убрать, а заводскую упаковку игрушек сохранить.
- при заказе одежды, при большом ее количестве, иногда магазины пакуют в доп. картонные коробки даже джинсы с нижним бельем. Опять таки, при консолидации хочется избавиться от транспортной упаковки.
- при покупке обуви хочется избавиться от всей твердой упаковки.

На сервисе на котором сидел раньше просто было две галочки:
- убрать транспортную упаковку - оставлялась заводская
- убрать всю упаковку - оставлялся только товар в прозрачных полиэтиленовых пакетах

Как у вас при консолидации убрать с товара на выбор или всю упаковку, или только транспортную упаковку, или оставить упаковку неизменной?

Опубликовано: 19 Января 2014, 14:46
Девочки, подскажите пожалуйста, в моих адресах сказано, что для одежды и обуви адрес один, для игрушек и прочего другой. А если я сделала заказ на зули, а там есть 2 игрушки, как быть?

Опубликовано: 19 Января 2014, 14:49
crazzzyjane Wrote:Девочки, подскажите пожалуйста, в моих адресах сказано, что для одежды и обуви адрес один, для игрушек и прочего другой. А если я сделала заказ на зули, а там есть 2 игрушки, как быть?
а вы сделайте проще. введите сначала Пенсильванию, налог не снимают, все ок. Если хотят налог, то вводите Делавер

Опубликовано: 19 Января 2014, 18:45
Доброго времени суток.

Вопрос как раз по теме обсуждения - одежда и обувь в Пенсильванию, Остальное в Делавер. Объединить эти товары потом в одну посылку можно, или с каждого склада придется отправлять отдельную посылку?

Опубликовано: 19 Января 2014, 19:51
kreechet добрый день. Конечно можно объединять. И отправлять одной посылкой.

Опубликовано: 19 Января 2014, 20:19
Добрый день. Достаточно написать комментарий какую упаковку вам убрать под посылкой.

Опубликовано: 19 Января 2014, 21:55
а если налога нет на игрушки, можно тоже в Пенсильванию?

Опубликовано: 19 Января 2014, 22:01
crazzzyjane конечно можно ;)

Опубликовано: 19 Января 2014, 22:32
Помогите, пожалуйста, я первый раз посылку отпраляю и у меня видимо глупый вопрос, нужно ли убирать инвойсы?

Опубликовано: 19 Января 2014, 22:41
Я всегда убираю, лишний вес.

Опубликовано: 19 Января 2014, 22:42
ShopHelper Wrote:Я всегда убираю, лишний вес.
спасибо, просто думаю, а вдруг они для чего-то нужны

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно