Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 23 Января 2014, 7:47
Lenka, ShopHelper - большое спасибо :)

Опубликовано: 23 Января 2014, 8:03
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ

Опубликовано: 23 Января 2014, 8:18
fanky1010 Wrote:ДЛЯ ИНФОРМАЦИИЭто касается всех, в том числе USPS

Посылка, которую собираю сейчас и буду отправлять на след. неделе, дойдет в Москву али нет? :)

Опубликовано: 23 Января 2014, 8:58
К ЕМС это не относится.она работает в штатном режиме

Опубликовано: 23 Января 2014, 9:21
Да, к нам это никак не относится, спокойно заказывайте и собирайте посылку.

Опубликовано: 23 Января 2014, 12:20
Девочки, а подскажите пожалуйста, джимбаксы можно тратить только на новую коллекцию? И емли мне прислали письмо о том, что у меня 50$ , это означает что если я купли на 100, 50 можно заплатить джимбаксами? А если больше 100?

Опубликовано: 23 Января 2014, 12:26
crazzzyjane Wrote:Девочки, а подскажите пожалуйста, джимбаксы можно тратить только на новую коллекцию? И емли мне прислали письмо о том, что у меня 50$ , это означает что если я купли на 100, 50 можно заплатить джимбаксами? А если больше 100?
тратить можно на весь ассортимент сайта. если наберете больше, чем на 100, то скидка будет все равно 50 баксов ровно, остальное доплатите.

Опубликовано: 23 Января 2014, 13:07
Lenka Wrote:
crazzzyjane Wrote:Девочки, а подскажите пожалуйста, джимбаксы можно тратить только на новую коллекцию? И емли мне прислали письмо о том, что у меня 50$ , это означает что если я купли на 100, 50 можно заплатить джимбаксами? А если больше 100?
тратить можно на весь ассортимент сайта. если наберете больше, чем на 100, то скидка будет все равно 50 баксов ровно, остальное доплатите.
Спасибо!

Опубликовано: 23 Января 2014, 17:06
девчата подскажите, чтобы отправить посылку не на свой адрес и на другого получателя нужно просто при сборе посылки указать др. данные или нужно варификацию проходить на получателя?

Опубликовано: 23 Января 2014, 20:13
mila Wrote:девчата подскажите, чтобы отправить посылку не на свой адрес и на другого получателя нужно просто при сборе посылки указать др. данные или нужно варификацию проходить на получателя?
просто укажите куда и кому отправлять при формировании посылки

Опубликовано: 24 Января 2014, 2:13
Девочки, что-то видимо кривенько прошла моя карта на хоккейном сайте. Хотят с меня аж целый пакет документов:
Driver’s License/Identification Card
* Credit/debit card in use (front & back)
* Copy of your current telephone bill with the same address & phone number provided on the order form
* Copy of your current Bank Statement that corresponds to the credit card
Права, паспорт отправлю им, а вот с карточкой как быть? они просят обе стороны карты.... как-то это небезопасно. и еще хотят документы банковские, где бы мой телефон отображался, а я что-то нашла только бумажку с номером банковского счета и пином, там ни адреса, ни телефона...

Опубликовано: 24 Января 2014, 2:52
Прям беда какая-то, отвечу сама себе - карту мою банк заблокировал ((( наверное поэтому и просят с меня столько документов, что им деньги снять не удалось. Подскажите, как написать им, что карта заблокирована и что я хочу переоформить заказ с другой карты???

Опубликовано: 24 Января 2014, 5:36
Здравствуйте! А в связи с чем блокировка? Это точно не из за этого заказа? Что сказали в банке?

Опубликовано: 24 Января 2014, 5:57
freebesty Wrote:Здравствуйте! А в связи с чем блокировка? Это точно не из за этого заказа? Что сказали в банке?
а банк - это же мегасекретная организация, они говорят: карта была скомпрометирована, а в чем суть, у них, видите ли не написано. так мне и смска такая пришла: карта скомпрометирована и заблокирована, обратитесь за перевыпуском. Но вот что? как? из-за чего? так я и не поняла, а ведь у меня сейчас много заказов в стадии процесса, т.е. должны в ближайшие дни снимать деньги, отмены сейчас посыплются из магазинов :(
А магазин этот хоккейный - вроде популярный, не мошенники, и выкупить нужно заказ.

Опубликовано: 24 Января 2014, 6:52
Lenka Wrote:
freebesty Wrote:Здравствуйте! А в связи с чем блокировка? Это точно не из за этого заказа? Что сказали в банке?
а банк - это же мегасекретная организация, они говорят: карта была скомпрометирована, а в чем суть, у них, видите ли не написано. так мне и смска такая пришла: карта скомпрометирована и заблокирована, обратитесь за перевыпуском. Но вот что? как? из-за чего? так я и не поняла, а ведь у меня сейчас много заказов в стадии процесса, т.е. должны в ближайшие дни снимать деньги, отмены сейчас посыплются из магазинов :(
А магазин этот хоккейный - вроде популярный, не мошенники, и выкупить нужно заказ.
ааа, ну вот потому и заблокировали. Видать магазин там у вас что-то не так снял))) или вернее пытался снять.

Опубликовано: 24 Января 2014, 7:06
Ekaterina Wrote:
Lenka Wrote:
freebesty Wrote:Здравствуйте! А в связи с чем блокировка? Это точно не из за этого заказа? Что сказали в банке?
а банк - это же мегасекретная организация, они говорят: карта была скомпрометирована, а в чем суть, у них, видите ли не написано. так мне и смска такая пришла: карта скомпрометирована и заблокирована, обратитесь за перевыпуском. Но вот что? как? из-за чего? так я и не поняла, а ведь у меня сейчас много заказов в стадии процесса, т.е. должны в ближайшие дни снимать деньги, отмены сейчас посыплются из магазинов :(
А магазин этот хоккейный - вроде популярный, не мошенники, и выкупить нужно заказ.
ааа, ну вот потому и заблокировали. Видать магазин там у вас что-то не так снял))) или вернее пытался снять.
так и может попросить разблокировать? магазин-то нормальный, и в россию шлет даже.

Опубликовано: 24 Января 2014, 7:16
Попробуйте решить с банком вопрос, а магазины могут принять другой способ оплаты, если не получится.

Опубликовано: 24 Января 2014, 7:23
Lenka Wrote:
Ekaterina Wrote:
Lenka Wrote:
freebesty Wrote:Здравствуйте! А в связи с чем блокировка? Это точно не из за этого заказа? Что сказали в банке?
а банк - это же мегасекретная организация, они говорят: карта была скомпрометирована, а в чем суть, у них, видите ли не написано. так мне и смска такая пришла: карта скомпрометирована и заблокирована, обратитесь за перевыпуском. Но вот что? как? из-за чего? так я и не поняла, а ведь у меня сейчас много заказов в стадии процесса, т.е. должны в ближайшие дни снимать деньги, отмены сейчас посыплются из магазинов :(
А магазин этот хоккейный - вроде популярный, не мошенники, и выкупить нужно заказ.
ааа, ну вот потому и заблокировали. Видать магазин там у вас что-то не так снял))) или вернее пытался снять.
так и может попросить разблокировать? магазин-то нормальный, и в россию шлет даже.
да, должны разблокировать. Скажите им что знаете кто пытался снять, все нормально претензий не имеете. Должна разблокировать. Но как только - вам сразк же надо будет бежать к терминалу и провести нулевую операцию. Вот такой прикол на сбере(((
На альфе нет такого, там все проще

Опубликовано: 24 Января 2014, 7:35
Позвонила еще раз, это точно служба безопасности заблокировала по подозрению во вскрытии моей карты (я могла даже месяц назад воспользоваться каким-то левым терминалом со считывающим устройством). так что с магазином - просто совпало так. как вот мне теперь им написать-то?магазину этому.

Опубликовано: 24 Января 2014, 12:02
Есть подозрение что может быть проблема :)

Заказ из магазина yoyo.com, детская пластиковая железная дорога на 3 года плюс паровоз к ней.
Весит это все 8 фунтов - а при отправке из магазина вес прописали в посылке 21,3 фунта. В магазин я сразу написал, мне ответили как всегда с юмором - "ошибка компьютера, у нас типа снегопад, но не беспокойтесь, все обязательно будет зашибись, где нибудь когда нибудь" ... вот теперь вижу на сайте UPS посылка доставлена вчера в 11.44 утра, но вот сюда:

Newark, DE, United States 01/23/2014 11:44 A.M. Delivered

Адрес доставки везде проверил - все правильно, клеймонт. Другие посылки что уже дошли, дошли в клеймонт. Есть подозрение что либо дошла не туда, либо еще не дошла, либо из-за разницы веса не приняли ее такую, либо в угол кинули, либо еще что нибудь ... :)

Номер заказа в вашей системе MF94965, там все по нему есть включая стоимость. Вопрос - чего в таких ситуациях делать в будущем и что конкретно сделать сейчас? Проконсультируйте плиз.

Опубликовано: 24 Января 2014, 12:41
Спасибо :)

Опубликовано: 24 Января 2014, 13:31
Не знаю сюда ли пишу, но если что перенаправьте пожалуйста, хочу узнать про размер боксеров мальчуковых на крэйзи, в размерной сетке размеры по месяцам-годам, а в заказе xxs xs s m l. Не знаю уже и логику включала, не получается, мне на 3-4 года надо

Опубликовано: 24 Января 2014, 13:37
crazzzyjane Wrote:Не знаю сюда ли пишу, но если что перенаправьте пожалуйста, хочу узнать про размер боксеров мальчуковых на крэйзи, в размерной сетке размеры по месяцам-годам, а в заказе xxs xs s m l. Не знаю уже и логику включала, не получается, мне на 3-4 года надо
у меня буквально только что это в теме спрашивали у меня :lol: Тогда отвечу и тут
XXS - на 2-3 года
XS - 4 года
Но надо смотреть по ребенку. Если худенький или нормальный - XXS. Если упитанный мальчик - то XS уже

Опубликовано: 24 Января 2014, 13:39
А вообще, если вы себе берете, то ну очень хорошее нижнее белье на Нексте. Я только там своему покупаю трусики, носочки. Крейзи\джим как мне кажется грубоватый материал. А с Некста сам бы носил)))

Опубликовано: 24 Января 2014, 13:52
О спасибо большое, Екатерина! Пойду смотреть некст)) а некст долго до склада едет?

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно