Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 2 Января 2014, 4:15
ShopHelper Wrote:karamelka , С Новым годом! Кодик 20 % с 40 $ CA648VZP.

А почему на сайте картерс написано, что бесплатная доставка с 50 долл, а у меня заказ на 70 и все равно считает доставку?

Опубликовано: 2 Января 2014, 4:36
juliette.step , может глюк, перезайдите в аккаунт еще раз.

Опубликовано: 2 Января 2014, 5:31
Девочки, поздравляю Всех с Новым годом!!!
И как всегда , я к Вам с вопросом:
Куплена еДжифт карта на на один е-мейл, а к аккаунту привязан другой электронный адрес. Пройдет ли оплата?

Опубликовано: 2 Января 2014, 5:41
Здравствуйте! Спасибо, и Вас с Новым годом! На то она и подарочная карта, что ее можно дарить кому угодно и она будет работать!

Опубликовано: 2 Января 2014, 5:48
Спасибо, побежала покупать))

Опубликовано: 2 Января 2014, 15:25
Девочки, а можно ли заказать с сайта beachbunnyswimwear.com ?
какая комиссия? какие условия?

Опубликовано: 3 Января 2014, 3:40
Подскажите, пожалуйста, когда в США начинается зимняя распродажа? У нас и в европе с середины января начинаются хорошие скидки, я вот жду, хочу заказать carters и forever21 и у меня такое ощущение, что я пропустила уже все))) или еще нужно подождать?

Опубликовано: 3 Января 2014, 4:21
viewtopic.php?f=38&t=234 вот календарь скидок :) Тоже примерно в середине января еще скидки будут.

Опубликовано: 3 Января 2014, 5:00
juliette.step в магазинах с повышенной комиссией его нет, значит с стандартной 5% комиссией.

Опубликовано: 3 Января 2014, 15:27
Здравствуйте! всех с Новым Годом !
назрел такой вопрос
муж мой решил металлоискатель для работы прикупить на ебау
вот назрел такой вопрос, а можно его будет в Украину завести? может кто в курсе

Опубликовано: 4 Января 2014, 10:53
Добрый вечер, девушки! )
такой вопрос у меня, делаю заказ на Victoria's Secret, у меня получился он на сумму больше 800$
я не совсем поняла по доставке, они за доставку берут 5,75%, если заказ более 400$ ? может, существуют какие-то промокоды или акции у них на бесплатную доставку? а то мне придется еще почти 50 баксов из своего кармана платить за доставку по США :o :-o

Опубликовано: 4 Января 2014, 11:29
juliette.step Wrote:Добрый вечер, девушки! )
такой вопрос у меня, делаю заказ на Victoria's Secret, у меня получился он на сумму больше 800$
я не совсем поняла по доставке, они за доставку берут 5,75%, если заказ более 400$ ? может, существуют какие-то промокоды или акции у них на бесплатную доставку? а то мне придется еще почти 50 баксов из своего кармана платить за доставку по США :o :-o


Добрый вечер, на главной странице сайта висят коды: фри шип от 100 и в подарок сумку от 65 у.е. . Вы их пробовали? на виктории можно вводить 3 кода. Я бы разбила выкуп на несколько и взяла бы в подарок сумки))) себе или хорошим клиентам)))

Опубликовано: 4 Января 2014, 15:42
Alena Wrote:Добрый вечер, на главной странице сайта висят коды: фри шип от 100 и в подарок сумку от 65 у.е. . Вы их пробовали? на виктории можно вводить 3 кода. Я бы разбила выкуп на несколько и взяла бы в подарок сумки))) себе или хорошим клиентам)))
Спасибо огромное, я воспользовалась вашим советом )

Опубликовано: 4 Января 2014, 16:36
А у меня заказ на 102$, но код в подарок на сумку от 65 не проходит, почему? Уже и перегружала несколько раз сайт....

Опубликовано: 4 Января 2014, 16:41
Helga Wrote:А у меня заказ на 102$, но код в подарок на сумку от 65 не проходит, почему? Уже и перегружала несколько раз сайт....


если у вас товар из clearance, то сумку не дадут(((

Опубликовано: 5 Января 2014, 1:30
Helga , а еще бывают подарочные сумки у них заканчиваются, через какое-то время снова появляются...А какой код используете? Я написала ниже, их два, может второй сработает.

Опубликовано: 5 Января 2014, 4:08
Alena Wrote:
Helga Wrote:А у меня заказ на 102$, но код в подарок на сумку от 65 не проходит, почему? Уже и перегружала несколько раз сайт....


если у вас товар из clearance, то сумку не дадут(((
а если не клиранс, но сейл?

Опубликовано: 5 Января 2014, 5:14
juliette.step, Написано, что не действует на клиринс и другими предложениями...Попробуйте, возможно с сейлом сработает. И кстати два кода есть на сумку, попробуйте разные. Официальный SWIM65 и FA1339085 .

Опубликовано: 5 Января 2014, 10:36
Здравствуйте, девочки! С прошедшим вас Новым годом!!! Девочки, в первый раз сделала заказ на Зулилу. Деньги заблокировали. На карточке сделала 0. (прочитала про двойные блокировки). Заказ сделала 29 декабря. Дня два назад отшипили 2 вещи (в заказе их много), разблокировали всю сумму и сняли за две вещи. Остальная сумма у меня на карте сейчас не заблокирована. Я так понимаю, что теперь они по частям и будут дальше снимать, пока все не отгрузят. Я чего боюсь, вдруг из-за разницы в курсе доллара первоначально заблокированной суммы может не хватить (вдруг $ подскочит?), а класть еще деньги на карту тоже боюсь (как удет в минус на 15000, как с Олдом). Что посоветуете? И скажите, как долго они все отгружают?

Заранее спасибо большое!!

Опубликовано: 5 Января 2014, 10:51
Спасибо, и Вас с Новым годом! Да нет, Зулили редко двойные делают... они всегда так сначала блокируют всю сумму, а потом по мере отправки... у меня просто часто 10-20 $ болтается на карте, на всякий случай. Они и через месяц отправить могут... Если сомневаетесь, положите пятерку для верности))) Ваш огромный минус скорее исключение, чем правило)

Опубликовано: 5 Января 2014, 11:19
freebesty Wrote:Спасибо, и Вас с Новым годом! Да нет, Зулили редко двойные делают... они всегда так сначала блокируют всю сумму, а потом по мере отправки... у меня просто часто 10-20 $ болтается на карте, на всякий случай. Они и через месяц отправить могут... Если сомневаетесь, положите пятерку для верности))) Ваш огромный минус скорее исключение, чем правило)

Спасибо! Как через месяц???????? Какой ужас!!!!!!!!!!!

Опубликовано: 5 Января 2014, 11:25
Ну да к сожалению бывает так долго шипят, этим грешат сайты закрытых распродаж.

Опубликовано: 5 Января 2014, 12:45
alesic Wrote:Спасибо! Как через месяц???????? Какой ужас!!!!!!!!!!!

И совсем это не ужас, бывают очень выгодные предложения))) в описании каждой вещи они пишут примерную дату отправки: ships in 10-14 days и т.д. обычно укладываются в эти сроки. Бывают распродажи Fast ship, там сразу отправляют.

Опубликовано: 5 Января 2014, 18:55
tana2009 Wrote:Здравствуйте! всех с Новым Годом !
назрел такой вопрос
муж мой решил металлоискатель для работы прикупить на ебау
вот назрел такой вопрос, а можно его будет в Украину завести? может кто в курсе

tana2009, здравствуйте! И Вас с Новым Годом! @};- Металлоискатель переслать можно.

Опубликовано: 6 Января 2014, 14:45
ShopHelper Wrote: Написано, что не действует на клиринс и другими предложениями...Попробуйте, возможно с сейлом сработает. И кстати два кода есть на сумку, попробуйте разные. Официальный SWIM65 и FA1339085 . Не проходит ни один, ни второй код, видимо на распродажу не срабатывает, у меня все товары в заказе со скидками.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно