Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 10:51
Здравствуйте! Можно выкупать, вот тема про магазин: viewtopic.php?f=50&t=30

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 10:54
спасибо)))

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 14:34
Девочки, здравствуйте! Всех с наступающим НГ )))
Этот вопрос здесь наверняка поднимался неоднократно, нет времени искать, киньте плиз ссылку, как заказать самой с Мэйсис? или только полное сопровождение? какая у них минималка?

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 14:43
juliette.step Wrote:Девочки, здравствуйте! Всех с наступающим НГ )))
Этот вопрос здесь наверняка поднимался неоднократно, нет времени искать, киньте плиз ссылку, как заказать самой с Мэйсис? или только полное сопровождение? какая у них минималка?
только полное, минималка 300$, комиссия 10%

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 14:59
спасибо большое... даааа, заказ тогда отменяется ) 300 минималка, никуда)

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 15:38
ОК, тогда плиз, подскажите, умоляю, как определить размер мужской рубашки, если у них тамв США 15, 16, 17 и т.д... а у моего, например, размер 41-42 (я так понимаю, по воротнику у нас считается в России?) получаеется, 41,5 разделить на 2,54 = 16,5 - это его размер?

Опубликовано: 29 Декабря 2013, 4:42
juliette.step , а киньте ссылку, что за бренд?

Опубликовано: 29 Декабря 2013, 8:07
Девочки, почему у меня на Zulily не проходит мой биллинг? Заполняла все как есть, пишут, введите заново адрес платежной информации

Спасибо

Опубликовано: 29 Декабря 2013, 8:20
alesic Wrote:Девочки, почему у меня на Zulily не проходит мой биллинг? Заполняла все как есть, пишут, введите заново адрес платежной информации

Спасибо

Девочки, указала комбинированный биллинг, заказ прошел. Как думаете, не отменят?

Спасибо

Опубликовано: 29 Декабря 2013, 9:59
alesic , не отменят. Могут попросить подтвердить биллинг, но это редко. Не волнуйтесь.

Опубликовано: 29 Декабря 2013, 10:03
[quote="ShopHelper"]alesic , не отменят. Могут попросить подтвердить биллинг, но это редко. Не волнуйтесь.[/quot

Спасибо))

Опубликовано: 29 Декабря 2013, 10:11
ShopHelper Wrote:juliette.step , а киньте ссылку, что за бренд?

http://www.6pm.com/ben-sherman-laundere ... hirt-cream
http://www.6pm.com/scott-james-myles-l-s-shirt-pink
http://www.6pm.com/original-penguin-cla ... urnt-coral
http://www.6pm.com/perry-ellis-regular- ... irt-azzuro

4 бренда. бен шерман, перри эллис, ориджинал пингвин и скотт джеймс.

Опубликовано: 29 Декабря 2013, 16:18
девочки, я голову сломала ( :roll:
кто-то пишет, что бен шерман маломерит и надо заказывать на размер больше, кто-то говорит, что размерная таблица у них вменяемая.
я уже с пуловерами накололась сильно, 3 штуки ему заказала XL, очень большие были (правда, другие бренды были), если рубашки еще не в размер придут, меня выгонят из дома :lol: :lol:
он у меня такой товарищ, грудь, талия и бедра почти одинаковые (отрастил небольшой животик), Слим фит я не рискну заказывать точно, мы обычно покупаем стандартный покрой, не приталенный. можете мне хотя бы бренды такие посоветовать, которые хорошо садятся на прямоугольную фигуру? я среди них тогда искать буду... но бен шерман конечно неподражаем, если кто-то все таки в курсе, маломерит он или нет, напишите пожалуйста @};- :x

Опубликовано: 29 Декабря 2013, 22:30
О да, Бэн Шерман - это прелесть))) Я пока не брала, не посоветую. Брали Пэрри Элис - в размер. Никогда не берите побольше, мужская одежда в основном немного большемерит в США... измерили, и выбирайте строго по размеру.

Опубликовано: 29 Декабря 2013, 22:37
Да мы взяли ральф L, немного большевато была, даже Mка лучше, хотя животик тоже есть)

Опубликовано: 30 Декабря 2013, 3:39
ShopHelper Wrote:Да мы взяли ральф L, немного большевато была, даже Mка лучше, хотя животик тоже есть)
да про ральф я в нете нашла, что самый запутанный бренд в плане размеров ) беда прям.
у него есть пару рубашек Романо Ботта, по размеру Л идут, а одна есть, тоже недавно покупали, вообще Мка, бренд не опознан )))
Надо наверно не 7 штук разом заказывать, а хотя бы по одной каждого бренда выбрать, посмотреть, как оно будет.

Опубликовано: 30 Декабря 2013, 4:22
Здравствуйте. ShopHelper я Вас уже замучила, а Вы снова не пробовали заказывать с H&M, а то пишут что Альфа Банк картата уже не проходит??? :? :?

Опубликовано: 30 Декабря 2013, 4:24
Добрый день. Больше не пробовала, но в ближайшее время планировала, напишу обязательно.

Опубликовано: 30 Декабря 2013, 4:35
Если Вам не трудно,напишите мне в личку ,или на [email protected]
А то боюсь пропустить на форуме ,как покупали.
Пишут что тоже один раз прошло,а потом уже никак)))
С благодарностью Ольга.

Опубликовано: 30 Декабря 2013, 5:07
Девочки, а вот размерная сетка jcrew соответствует или большемерит? меня все еще мужские рубашки интересуют :lol:

Опубликовано: 1 Января 2014, 14:53
Всем, привет!!! Всех, С Новым Годом!!!! Девчат, может кто в курсе какой код на скидку действует на http://www.carters.com/??

Опубликовано: 1 Января 2014, 23:50
karamelka , С Новым годом! Кодик 20 % с 40 $ CA648VZP.

Опубликовано: 2 Января 2014, 0:16
juliette.step Wrote:Девочки, а вот размерная сетка jcrew соответствует или большемерит? меня все еще мужские рубашки интересуют :lol:

Немного большемерят они, но не критично.

Опубликовано: 2 Января 2014, 4:10
Девочки, а у кого какие дела с доставкой творятся? у меня посыль USPS отобразилась 19 декабря, 20 уже вылетела из НЙ и всё, ни слуха, ни духа. Это нормальная история?

Опубликовано: 2 Января 2014, 4:12
Да, поздравляю Вас с Новым Годом!!! ))) Всем желаю больших заказов и чтобы всё подходило по размерам )))))))
Спасибо огромное за то, что Вы есть, Ваша помощь неоценима.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно