Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 24 Января 2014, 14:00
crazzzyjane Wrote:О спасибо большое, Екатерина! Пойду смотреть некст)) а некст долго до склада едет?
вообще раньше мы его покупали напрямую. Но сейчас в России же убрали все курьерские службы кроме емс, или вот на днях должны убрать. Доставка была в среднем 1 неделя до дверей. Как у вас с доставкой в Казахстане, я не знаю.
Можно купить через экспресс, но есть минималка на заказ. То на то и выходит по деньгам, по времени чуть дольше.
Еще на нексте самые тоненькие носочки. У меня когда ребенок был в вашем возрасте дома он бегал только голый, как мама родила))) а на улицу мы должны были одеть все! от ушей, до пят,хоть и + 40)))) В общем какие только не покупала носочки, на нексте для мальчиков самые тоненькие. Летом то что надо.

Опубликовано: 24 Января 2014, 14:02
О, спасибо за полезный ответ! Тоже ищу всегда тоненькие носочки. А еще такой вопрос, футболки и кофты на крэйзи большемерят?

Опубликовано: 24 Января 2014, 14:06
crazzzyjane Wrote:О, спасибо за полезный ответ! Тоже ищу всегда тоненькие носочки. А еще такой вопрос, футболки и кофты на крэйзи большемерят?
мне кажется что нет.
Но много читала отзывов, что не много да. Но главное не маломерки. Большой - не маленький))) Ну они не то, что большемерят, а чуть широковатые.

Опубликовано: 24 Января 2014, 14:10
Спасибо большое, Катерина!!!

Опубликовано: 24 Января 2014, 20:26
kreechet а по треку что? Где заказ?

Опубликовано: 24 Января 2014, 20:27
Ekaterina Wrote:
crazzzyjane Wrote:О спасибо большое, Екатерина! Пойду смотреть некст)) а некст долго до склада едет?
вообще раньше мы его покупали напрямую. Но сейчас в России же убрали все курьерские службы кроме емс, или вот на днях должны убрать. Доставка была в среднем 1 неделя до дверей. Как у вас с доставкой в Казахстане, я не знаю.
Вроде Кать, СПСР оставили.

Опубликовано: 24 Января 2014, 23:37
У нас тоже до дверей за неделю приходило, а теперь я тут прочитала про всю эту канитель с курьерскими службами и туда даже не захожу. На английском сайте выбора побольше. Была в магазине в Новосибирске в Меге...простооооор)))купила там доче джинсики, жилетку меховую и кофточку!

Опубликовано: 25 Января 2014, 0:59
kreechet Wrote:Адрес доставки везде проверил - все правильно, клеймонт. Другие посылки что уже дошли, дошли в клеймонт. Есть подозрение что либо дошла не туда, либо еще не дошла, либо из-за разницы веса не приняли ее такую, либо в угол кинули, либо еще что нибудь ... :)
Номер заказа в вашей системе MF94965, там все по нему есть включая стоимость. Вопрос - чего в таких ситуациях делать в будущем и что конкретно сделать сейчас? Проконсультируйте плиз.

Кreechet, все в порядке с вашей покупкой :)
Сегодня благополучно зарегистрирована на склад. Фактический вес - 11 фунтов.

Что делать в будущем? Если видите в треке город доставки - Нюарк или Вильмингтон (не Клэймонт), то возможно 2 варианта:
1 - доставили по ошибочному адресу (очень редко, но случается),
2 - указали статус "доставлено" раньше времени, чтобы не портить статистику (происходит каждый день со многими посылками).
Паниковать раньше времени не стоит.
Вначале исключите второй вариант - подождите регистрации на складе до 3 рабочих дней.
Если по истечении этого времени посылка не пришла к нам, пишите в магазин, чтобы выслали заказ повторно.

Опубликовано: 25 Января 2014, 1:04
Ничего себе! Спасибо, Светлана! Я и не знала, что почта так статистику погоняет. У меня Вильмингтон был пару раз, но через пару дней на складе появлялось)))

Опубликовано: 25 Января 2014, 2:03
ShopHelper Wrote:
Ekaterina Wrote:
crazzzyjane Wrote:О спасибо большое, Екатерина! Пойду смотреть некст)) а некст долго до склада едет?
вообще раньше мы его покупали напрямую. Но сейчас в России же убрали все курьерские службы кроме емс, или вот на днях должны убрать. Доставка была в среднем 1 неделя до дверей. Как у вас с доставкой в Казахстане, я не знаю.
Вроде Кать, СПСР оставили.
да я читала что и СПСР в том списке, которые убрали.
А у меня снова Некст идет. И пока не было сообщений о прохождении таможни. Уже дня 4-5 назад как купила. Ну посмотрим чем привезут

Опубликовано: 25 Января 2014, 2:05
АААА...только тут написала и читаю почту и вот только минуту назад пришел ответ с некста)))
Заказ у меня на 6тыщ, т.е. раньше было бы все ок. В общем вот письмо:

Здравствуйте, 


спасибо за ваш заказ. 


Осталось сделать лишь один шаг, и вещи будут отправлены.

Согласно требованиям законодательства России все экспресс-отправления подлежат обязательной таможенной очистке.

Хорошая новость: если вы не превысили месячный лимит получения международных отправлений (1000 евро или 31 кг), все заботы по растаможиванию и оплате дополнительных услуг мы берем на себя! Все что нужно для этого сделать – это указать номер и дату выдачи внутреннего паспорта. 



Просто как 1-2-3:

1) Указать ФИО;
2) Ввести номер паспорта;
3) Указать дату выдачи паспорта. 



---
вот так.

Опубликовано: 25 Января 2014, 2:58
Ekaterina, отличные новости, спасибо за такую полезную информацию! Значит, можно смело снова делать заказы!

Опубликовано: 25 Января 2014, 3:01
Lenka Wrote:Ekaterina, отличные новости, спасибо за такую полезную информацию! Значит, можно смело снова делать заказы!
да, приложили шаблон куда все это вписать и все. Т.е. собственно главное - это не пропустить письмо на почту ))

Опубликовано: 25 Января 2014, 4:01
Ekaterina Да-да, тоже читала про эти нововведения, ничего сложного нет, буду заказывать) Кстати вдруг у кого есть кодики на скидку, можно в личку)))

Опубликовано: 25 Января 2014, 4:03
ShopHelper Wrote: Ekaterina Да-да, тоже читала про эти нововведения, ничего сложного нет, буду заказывать) Кстати вдруг у кого есть кодики на скидку, можно в личку)))
я бы тоже не отказалась от скидочки))) Люблю очень этот магазин

Опубликовано: 25 Января 2014, 6:28
Ekaterina Wrote:
ShopHelper Wrote: Ekaterina Да-да, тоже читала про эти нововведения, ничего сложного нет, буду заказывать) Кстати вдруг у кого есть кодики на скидку, можно в личку)))
я бы тоже не отказалась от скидочки))) Люблю очень этот магазин
я тоже буду на днях заказывать. Если кто поделится, буду очень признательна! )

Опубликовано: 25 Января 2014, 6:31
Очередной мой вопрос в связи с блокировкой моей карты: я могу привязать к своему ПП карту, оформленную на мужа? или ФИО должно совпадать?

Опубликовано: 25 Января 2014, 8:54
Lenka Wrote:Очередной мой вопрос в связи с блокировкой моей карты: я могу привязать к своему ПП карту, оформленную на мужа? или ФИО должно совпадать?

Да можете ;)

Опубликовано: 25 Января 2014, 12:14
ShopHelper, спасибо!

Опубликовано: 25 Января 2014, 13:45
ShopHelper, фамилию в пейпале никак не поменять, так моя и остается.... только имя поменять можно.

Хм, видимо, для них это неважно)) ну и ладно)

Опубликовано: 25 Января 2014, 23:46
Хм, подождем Жанну, она точно привязывала карту мужа.

Опубликовано: 26 Января 2014, 1:02
Девчонки, подскажите пожалуйста, у меня на карте была определенная сумма, потом после очередной покупки эта сумма уменьшилась (ушло в столбик заблокировано), теперь эта доступная сумма опять больше..не пойму, деньги снимут еще? Все заказы пришли кроме зули, или они могли отменить что-то?

Опубликовано: 26 Января 2014, 1:15
crazzzyjane Wrote:Девчонки, подскажите пожалуйста, у меня на карте была определенная сумма, потом после очередной покупки эта сумма уменьшилась (ушло в столбик заблокировано), теперь эта доступная сумма опять больше..не пойму, деньги снимут еще? Все заказы пришли кроме зули, или они могли отменить что-то?
У них есть особенность при размещении заказа блокируют деньги, на следующий день возвращают их (не волнуйтесь, заказ не отменен), потом снова блокируют деньги когда шипят заказ.

Опубликовано: 26 Января 2014, 1:22
ShopHelper Wrote:
crazzzyjane Wrote:Девчонки, подскажите пожалуйста, у меня на карте была определенная сумма, потом после очередной покупки эта сумма уменьшилась (ушло в столбик заблокировано), теперь эта доступная сумма опять больше..не пойму, деньги снимут еще? Все заказы пришли кроме зули, или они могли отменить что-то?
У них есть особенность при размещении заказа блокируют деньги, на следующий день возвращают их (не волнуйтесь, заказ не отменен), потом снова блокируют деньги когда шипят заказ.
Спасибочки! Тогда ждем-с))

Опубликовано: 26 Января 2014, 10:23
Снова привет! Вот хочу спросить у вас. Часто выкупаю с Кмарта, так только сейчас заметила что в правом вернем углу написано Shop Kmart Puerto Rico и Feedback. Это у всех так. Причём тут Puerto Rico. У меня в последнее время плохо в корзину пробивается, может что-то наворичила. Помогите :)

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно