Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 30 Августа 2017, 10:48

Marina80, конечно указывать. Это вторая строка, продолжение адреса. В личном кабинете максимально подробно указаны все строчки которые вы должны указать при оформлении заказа. Прямо все разжевали и вам только проглотить осталось.


Опубликовано: 30 Августа 2017, 11:35

a-simonova, можно.я выкупала


Опубликовано: 30 Августа 2017, 12:00

Это вторая строка, продолжение адреса. 

Ну вот кто бы знал. Я поняла, что это адрес 2, можно по первому отправлять, можно по второму. Так бы и писали: адрес строка 2.


Опубликовано: 30 Августа 2017, 15:07

Marina80, я впервые встречаю такой вопрос. Понимаю, что вы сейчас совершаете свои первые покупки из США, но все же нужно иногда читать внимательнее и смотреть внимательнее практически во всех американских магазинах именно так выглядет адресная страница. Вам ещё повезло, что своё знакомство с американским шопингом вы начали вместе с ЭФЮС. Другие бы и возиться с вами не стали, да и сайты сделаны менее удобно.


Опубликовано: 30 Августа 2017, 21:33

newsmaker, а как на coach посмотреть цены?


Опубликовано: 31 Августа 2017, 1:37

Вам ещё повезло, что своё знакомство с американским шопингом вы начали вместе с ЭФЮС. Другие бы и возиться с вами не стали, да и сайты сделаны менее удобно.

А кто со мной возится? Мне кроме вас даже не ответили.


Опубликовано: 31 Августа 2017, 2:45

Marina80, здравствуйте. Так нет смысла писать одно и тоже всем участникам форума. Ксения вам верно написала, что строку Adress 2 нужно указывать. Там написан номер склада Unit и номер вашей ячейки, тот который после тире. Ваши покупки без этих опознавательных знаков возможно раньше USPS доставляла, а ту что развернули, наверное, другой перевозчик. 


Опубликовано: 31 Августа 2017, 2:56

newsmaker, а как на coach посмотреть цены?

Алена, здравствуйте. Заходите через анонимайзер по ссылке  http://www.coach.com/shop/women , и там будет активный магазин. Если вы про outlet https://www.coachoutlet.com/store/default_olp/?LOC=LG , то там нужно зарегистрироваться и ждать пока приглашение пришлют на ивенты с ценами.   


Опубликовано: 31 Августа 2017, 5:05

Marina80, здравствуйте. Так нет смысла писать одно и тоже всем участникам форума. Ксения вам верно написала, что строку Adress 2 нужно указывать. Там написан номер склада Unit и номер вашей ячейки, тот который после тире. Ваши покупки без этих опознавательных знаков возможно раньше USPS доставляла, а ту что развернули, наверное, другой перевозчик. 

Да нет, тоже USPS, из 40 отправлений все дошли без Юнита. А одно застряло и теперь они хотят деньги за доставку. Ладно, буду впредь знать.


Опубликовано: 31 Августа 2017, 5:07

А то, что адрес меняется автоматически? Это верный будет адрес? Он вот так отображается на Амазоне: 

35 Salem Church Rd Ste 65
- 201155


Опубликовано: 31 Августа 2017, 5:10

Марина, да, это верный адрес. Unit или Ste разницы особой нет. Покупка дойдет по адресу.


Сказали спасибо: Marina80
Опубликовано: 1 Сентября 2017, 9:24

Здравствуйте. Может кто подскажет где выгодно покупать городской самокат взрослый ? 

Может где есть скидки?


Опубликовано: 1 Сентября 2017, 9:43

Катерина, здравствуйте. Гляньте на Amazon самокаты, там для всей семьи выбор и на разный кошелек: https://www.amazon.com/b/ref=lp_11051398011_sk_ln_1_0?node=2345825011&ie=UTF8&qid=1504273325


Сказали спасибо: tymruk_k
Опубликовано: 1 Сентября 2017, 10:18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли пересылать demeter? 


Опубликовано: 1 Сентября 2017, 10:28

Ольга, здравствуйте. Гели и лосьоны можно точно, а в парфюмах состав нужно смотреть. Там может морем придется отправлять.


Опубликовано: 1 Сентября 2017, 14:08

Подскажите, в США сегодня выходной день или нет?))


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 1 Сентября 2017, 14:12

Шопоголик, Ксения, в США - рабочий.
На складе будет 3 дня выходных: суббота- понедельник.
 


Сказали спасибо: Шопоголик
Опубликовано: 1 Сентября 2017, 14:21

MilkChocolate, во всей Америке 3 дня выходных? Меня интересует сегодня работает америка)) не склад)) 

Ребята, набирайтесь за  выходные сил побольше!)


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 1 Сентября 2017, 14:27

Шопоголик, да, сегодня рабочий день в Америке)
 


Опубликовано: 3 Сентября 2017, 3:48

Добрый день, подскажите про этот сайт, можно оттуда самостоятельно выкупать, надёжный? https://www.evo.com


Опубликовано: 3 Сентября 2017, 4:07

Елена, здравствуйте. Сайт надежный, а вот самостоятельно заказать скорее всего не получится. 


Сказали спасибо: ElenaMelnik85
Опубликовано: 3 Сентября 2017, 4:22

Если у меня оплаченная посылка лежит на складе, её точно отправят в среду Air Post? Или что-то может задержать?


Опубликовано: 3 Сентября 2017, 4:28

Marina80, Марина, здравствуйте. Если верификация пройдена, то посылка уйдет в ближайшую отправку. Задерживать ее никому не интересноsmile


Опубликовано: 3 Сентября 2017, 13:41

Добрый вечер!Впервые сделала заказ на levi.com и столкнулась с проблемой(( при оплате заказа высветилос сообщение, что мне отказали в оплате по этой карте. Решила оплатить с другой карты, опять высветился отказ. Спустя время сняли сумму с обоих карт. Заказ в стадию обработки до сих пор не перешел, корзина как была наполнена вещами, так и осталась, а деньги списаны) не знаю теперь, как быть Confused Подскажите пожалуйста , кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой на данном сайте и куда необходтимо обратиться? 


Опубликовано: 3 Сентября 2017, 17:28

Olgadolgopolova2504, Ольга, здравствуйте. Магазин не принимает международные карты, и уже достаточно давно. Суммы вернут примерно через месяц, но если обратиться в банк, то это произойдет раньше.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно