Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 18 Мая 2016, 9:51

shopm@n, Уточнил, сказали что до банка транзакция не доходит.


Опубликовано: 18 Мая 2016, 10:09

korshac7272, Александр, возможно дело в платежной системе либо банк не совсем откровенен.


Опубликовано: 18 Мая 2016, 10:39

shopm@n, Даже верифицировать карту не получается) Что за день то такой :)


Опубликовано: 18 Мая 2016, 12:28

Александр, как выясняется все-таки в банке дело)) Если просрочка всего на один день будет и оплата пройдет завтра, то можно написать в переписке под посылкой просьбу о том, чтобы штраф отменили. Ребята зачастую идут навстречу. 


Опубликовано: 18 Мая 2016, 12:30

shopm@n, Да я и с ebay заказывал с помощью этой карты и нормально было, а тут прям очень странно)


Опубликовано: 18 Мая 2016, 13:56

Ну вот сейчас я снова в ступоре, пробовал верифицировать карты другого банка и выскакивает та же ошибка. Я вот недавно в феврале оплачивал посылку и все нормально было, а тут что-то странное происходит.


Опубликовано: 18 Мая 2016, 14:04

korshac7272, Александр, вы имеете в виду привязать в PayPal карту другого банка или на сайте ExpressFromUS верификация не проходит?


Опубликовано: 18 Мая 2016, 14:07

shopm@n, Именно у вас на сайте. Да и пайпэл тоже выпендриваться стал.


Опубликовано: 18 Мая 2016, 14:07

Подскажите, морем можно отправить 46кг? Если все же нет, то каким способом можно отправить?


Опубликовано: 18 Мая 2016, 14:29

Galina,  удалось ASOS купить? Мне сегодня скидку 20% прислали, могу поделиться, если на сайте открыто скидки нет. Мне без надобности


Сказали спасибо: Galina
Опубликовано: 18 Мая 2016, 14:31

Екатерина, здравствуйте. Посылку весом в 100 фунтов почтовыми службами не отправить. Придется делить ее на несколько или отправлять как карго груз до ближайшего к вам международного аэропорта. Стоит это примерно от $500 и посылку еще придется самостоятельно растамаживать. 


Опубликовано: 18 Мая 2016, 16:18

Все забываюсь написать, но случайно обнаружила баг сайта. Пока были большие выходные, ездили к родителям и доступ к компу был ограничен. Воспользовалась планшетом и вознила проблема следующая: на планшете при горизонтальном положении по длинной строне планшета кнопка "Вход" не работает, только "Регистрация". При вертикальном положении длинной строны все нормально. Помнится кто-то писал, что не смог зайти с телефона на сайт. Может, по этой же причине. 


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 19 Мая 2016, 2:36

babulya, Жанна, уточню. Подруга дочери хотела покупать.


Опубликовано: 19 Мая 2016, 5:14

babulya, Таки да, уже купила. Приятно, что вспомнили о моих вопросах, когда получили код.)

Может кому -то еще пригодится.


Опубликовано: 19 Мая 2016, 6:40

Всем добрый день/вечер! Получила свои посылки сегодня. Все замечательно, но не получила двух платьев! Одно из которых очень ждала Crying Но вместо этого я получила чужую блузку от Calvin Klein размер XS.

Что делать, подскажите?!!! Фото с блузкой прилагаю. Ищу хозяйку!

 


Опубликовано: 19 Мая 2016, 7:28

-Mila-,  может вы уже и посмотрели, но на всякий случай напишу... Вы проверьте фото к заказам (совпадает ли с заказанным) и треки (доставлено/не доставлено), может магаз ошибся...и не расстраивайтесь сильно...может все разрешится...Girl

 

а с какого сайта выкупали?


Опубликовано: 19 Мая 2016, 7:34

-Mila-, здравствуйте. А в переписке под посылкой вы уже писали? Напишите обязательно, операторы проверят вашу ячейку и дадут ответ. 


Опубликовано: 19 Мая 2016, 8:27

nik, спасибо. Да, на фото к заказам мои платья присутсвуют.


Опубликовано: 19 Мая 2016, 8:30

newsmaker, сейчас напишу, спасибо. В этой суматохе и померить надо и написать, за что хвататься и не знаешь ))) 


Опубликовано: 19 Мая 2016, 8:41

-Mila-, это облегчает ситуацию, операторы помогут. Удачи Вам)


Опубликовано: 19 Мая 2016, 9:09

nik, еще раз спасибо за поддержку. Пересматривая заказы, обнаружила, что не хватает еще одного платья, из второй посылки. Эту посылку переупаковывали, поэтому я надеюсь что, просто его не доложили, чтобы полсылка прошла по весу. Эх, печалька. В сумме одна блузка вместо 3-х платьев. А мне через 2 недели выходить на работу из декретного отпуска. Sad


Опубликовано: 19 Мая 2016, 9:24

Mila не переживайте! Больше чем уверенна,что в ближ.время ситуация прояснится и Экспрессфромюэс обязательно все исправит (если это их вина). Удачи Вам!


Сказали спасибо: -Mila-
Опубликовано: 19 Мая 2016, 10:18

Добрый день! Ходил сегодня в банк они сказали, что это проблемы на стороне сайта. У них все нормально.


Опубликовано: 19 Мая 2016, 10:28

korshac7272, Александр, здравствуйте. Сайт проверяли, проблем нет. Платежи проходят. Если бы проблемы возникли, то отписались бы уже на форуме другие клиенты. Вы другую карту пробовали верифицировать от того же банка?  


Опубликовано: 19 Мая 2016, 10:51

shopm@n, Да, пробовал карту от того же банка, и от другого тоже пробовал.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно