Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 12 Мая 2016, 17:49

marikmeg123,  Марина, нам замок Софии приезжал ЕМСом, он слегка побольше и весил в упаковке 5 кг, потом выяснилось, что упаковка почти 2 кг весила Crying2, наверно видели фотки у меня в контакте. Короче - дешевле заплатить, чтобы вытряхнули из упаковочной коробки в какой-нибудь пакет, чем за доставку бешеные деньги отдать, хотя конечно если это подарок, то..... Не буду кривить душой, нам и замок и кухня приходили в оригинальной упаковке, правда в посылки кроме них мало что влезало


Опубликовано: 13 Мая 2016, 0:53

babulya нет фотки Ваши не смотрела честно говоря. Тогда проще его в России купить ((( P.S. это не мне, а клиенту нужно...


Опубликовано: 13 Мая 2016, 2:11

marikmeg123, Марина, я свой просчитывала, при условии что шло ЕМС, выкуп попал на черную пятницу в 2014 г когда курс резко скакнул при обработке транзакции, а за посылку списали тогда на самом пике курса, все равно получилось дешевле. Я покупала на Маттел, размеры замка впечатляют, отправляла ЕМС, в общей сложности мне это обошлось в 75-80 долл. У нас в тот момент малюсенький домик стоил 4 тыс. Я сама конечно не видела, в наши магазины не хожу, но зять прилетел с ошалевшими глазами "давайте замок купим, а то я в магазин зашел прицениться"


Опубликовано: 13 Мая 2016, 2:41
Всем доброго времени суток! Где-то видела инфу,что при заказе с http://www.drugstore.com/ можно расчитывать на бесплатные образцы. Расскажите поподробнее:как их заполучить? Несколько раз выкупала оттуда,но никаких бонусов не получала(((

marikmeg123, Марина, доброго)) Скорее всего их дают с определенными товарами. Я сейчас активных халявок не нашла на этом сайте. 


Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 13 Мая 2016, 3:15

marikmeg123, образцы тут http://www.beauty.com/sample-center/qxc111144 , можно добавить 3 образца к заказу


Сказали спасибо: marikmeg123
Опубликовано: 13 Мая 2016, 3:17

Добрый день, подскажите пожалуйста сейчас выкупаете заказы  с guessfactory и какой сейчас процент . Заранее Спасибо!!!


Опубликовано: 13 Мая 2016, 3:26

emporia, Татьяна, здравствуйте. Не принимаются заказы на этот магазин, к сожалению. Список таких магазинов находится здесь, под таблицами с тарифами: https://expressfromus.com/ru/page/tarify .


Опубликовано: 13 Мая 2016, 3:46

newsmaker  Лиана , Спасибо а если отсуда http://stores.ebay.com/GUESS-outlet?_trksid=p2047675.l2563  тоже не получится заказать через вас?


Опубликовано: 13 Мая 2016, 3:53

Татьяна, с ибея операторы выкупают без проблем и со стандартной комиссией 5%, минимум $5. Удачных покупок))


Опубликовано: 13 Мая 2016, 7:38

Ребята, всем привет,подскажите!!!  Только что оформляла заказ на sephora.com, все поля заполнила, а вот поле "zip code" все время выдавало, что он неверный. Тогда я вместо 19805 - 3738, указала 19805, и оформление перешло на следующую стадию... В общем теперь не знаю отменить ли мне этот заказ, или по такому неполному индексу мой заказ меня все равно найдет?


Опубликовано: 13 Мая 2016, 7:51

erica24052002, не переживайте, все пройдет. Просто где указывается  общий19805, а где-то более полный зип  19805 - 3738. Главное, что оставшийся адрес был правильный


Сказали спасибо: Erica, newsmaker
Опубликовано: 13 Мая 2016, 9:43

erica24052002, Если заказ пройдет, отпишитесь пожалуйста. А то у меня никак не проходил и деньги в блоке большими суммами висели


Сказали спасибо: olenastasia
Опубликовано: 14 Мая 2016, 4:21

Ребят, гэп долго не пропускал карту, точнее биллинг. Вообще никак. И смешаный и настоящий. И заблокировали мне ваще аккаунт. Сделать новый? 


Опубликовано: 14 Мая 2016, 4:30

Ольга, добрый день. Напишите в магазин письмо и причину блокировки уточните. С чего к вам такая дискриминация. Новый аккаунт с теми же данными могут опять заблокировать.


Опубликовано: 14 Мая 2016, 7:09
С http://www.drugstore.com/ так никаких образцов и не презентовали мне((( Хоть и сделала неплохой заказ...

Опубликовано: 14 Мая 2016, 7:52

marikmeg123, Вам нужно было самой положить в корзинку. Перейти  в раздел http://www.beauty.com/  и выбрать три бесплатных образца.  у этих двух магазинов общая корзина.  Света вам выше писала об этом.

 


Опубликовано: 14 Мая 2016, 8:15
Galina так я так и сделала)) а они заказ не пропускали,типв эти образцы можно приобрести только с покупкой определенных продуктов.

Опубликовано: 14 Мая 2016, 8:18

marikmeg123, Странно. Обычно не возникало проблем. Может нужно обязательно что -то купить из отдела beauty.com. Не пытались что нибудь положить в корзинку и попробовать выбрать пробники?


Опубликовано: 14 Мая 2016, 8:22
Galina я тоналку оттуда вчера приобрела и без толку((( все равно заказ не пропустили. Все как Лиана писала...

Опубликовано: 14 Мая 2016, 8:36

marikmeg123, Марина, прям обидно! Я этот магазин люблю. Там выбор хороший и всегда подарочки. Были случаи, когда не вкладывали  в заказ  бесплатный набор с пробниками, при определеной сумме заказа,  я писала в службу поддержки. Они досылали отдельным пакетом бесплатно. А уж три пробника - классика жанра, всегда прихватываю что нибудь.


Опубликовано: 14 Мая 2016, 8:38
Galina я тоналку оттуда вчера приобрела и без толку((( все равно заказ не пропустили. Все как Лиана писала...

И  вчера не получилось пробники в корзину положить и что бы при этом заказ прошел?


Опубликовано: 14 Мая 2016, 8:47
Galina ну я про вчера и говорю. Набрала из Драга целую кучу шампуней и бальзамов и тоналку с румянами из Бьюти,выбрала 3 пробника. Пишут отказ. Выбрала другие пробники-тоже отказ. Очень расстроилась((( Тоже часто там выкупаю,хотелось в первый раз халявку получить,но не дают жадюги(((

Опубликовано: 14 Мая 2016, 11:59

marikmeg123, очень странно. Я вчера и сегодня делала там заказы и все хорошо, правда, не досталась мне сумочка с плюшками при покупке на 150 - разобрали все. Пробники можно получить только, если что-то купите с beauty.com. Обычно там еще подарки вместе с покупкой на какую-то суму. Подпишитесь на них, чтобы вам на почту приходили оповещения об акциях. 


Опубликовано: 14 Мая 2016, 13:20

Гэп выкупила)))) расскажите про ebay. Нужно ребенку купить 5с. Ранее была ссылка. Я могу сама выкупить? Сколько идет товар до склада? 


Опубликовано: 14 Мая 2016, 14:00

OlgaM, можете, в каждом объявлении есть данные о стоимости и сроках доставки, нужно только указать индекс склада


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно