Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 9 Февраля 2018, 13:06

Marina80, Марина, здравствуйте. Напишите в переписке под покупкой культурную просьбу. Возможно операторы смогут вам помочь. 


Сказали спасибо: vasallavas, Marina80
Опубликовано: 9 Февраля 2018, 15:39

Девочки, не могу зайти на Coach outlet. Помогите, плиз. Адрес зарегистрировала, но на сайт не пускает (((


Опубликовано: 9 Февраля 2018, 15:52

Екатерина, доброго времени суток. Ждите приглашение в почту на очередной ивент с распродажей, тогда вы сможете попасть на сайт. Это может занять достаточно долгое время.  


Сказали спасибо: katerina2112
Опубликовано: 9 Февраля 2018, 18:09

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, влезет ли этот красавчик в посылку Авиа весом 20кг? https://www.amazon.com/dp/B01NCUVU5V/ref=dp_cerb_1  Если да то какую часть коробки он займет (половину, треть, всю коробку может быть... фото в описании радом с ребенком меня смущает, а клиентке очень нужен робот для сына Silly). не могу соотнести его габариты в размерами коробки. 


Опубликовано: 9 Февраля 2018, 23:41

Доброго времени суток! Мне очень надо на Coach Outlet купить рюкзак, не могу ждать пока мне пришлют приглашение. Может кто то сможет помочь? Читала, что кто то может прислать это приглашение. Я бы купила этот рюкзак и по полному сопровождению, но даже не вижу цены ((( что делать? Помогите, плиз


Опубликовано: 10 Февраля 2018, 2:55

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно выкупать с Reebok.com


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 10 Февраля 2018, 4:28

Ребят, подскажите, этому сайту можно доверять:http://www.romwe.com  

Клиентка прислала, а я его впервые вижу. Смахивает на ассортимент Форевер21 ))) И если кто заказывал уже-напрямую или с полным сопровождением?

УЖЕ САМА НАШЛА ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ))


Опубликовано: 10 Февраля 2018, 10:12

ravil_sf, здравствуйте!

Reebok выкупают по полному сопровождению. Комиссия 10%, минимум $10.


Сказали спасибо: ravil_sf
Опубликовано: 11 Февраля 2018, 4:37
Здравствуйте! Подскажите, как рассчитать точную доставку до моего города? На данном калькуляторе можно выбрать только страну, а город нет)

Опубликовано: 11 Февраля 2018, 5:03

annaloginova2510, Анна, здравствуйте. Стоимость доставки в любой регион и город одинакова. К сумме в калькуляторе прибавляйте обязательную страховку в $3 и возможную комиссию $6 за новую коробку. 


Сказали спасибо: Anuta25
Опубликовано: 11 Февраля 2018, 5:05

Подскажите магазин. где можно купить девочке 15-16 лет не плохой плащ - дождевик.. что-то кроме амазона ничего на ум не придет.

 


Опубликовано: 11 Февраля 2018, 5:10

Подскажите магазин. где можно купить девочке 15-16 лет не плохой плащ - дождевик.. что-то кроме амазона ничего на ум не придет.

 

Фореве21. Я свою 13летнюю там одеваю.


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 11 Февраля 2018, 6:35

Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 11 Февраля 2018, 7:25
Девочки, подскажите, с nyx возможно самой выкупить или по сопровождению только? Что-то карту мою отклоняют, карта тинькофф.

Опубликовано: 11 Февраля 2018, 7:30

Ekaterina, можно ПОИСКАТЬ ЗДЕСЬ . Возможно подойдет самый маленький размер из женской коллекции. Цена выше, но скидки же бывают.)


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 11 Февраля 2018, 9:45

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно выкупить guessfactory?


Опубликовано: 11 Февраля 2018, 10:07

OlgaM, Ольга, здравствуйте!

По полному сопровождению с комиссией 10%, минимум 10$.


Опубликовано: 11 Февраля 2018, 12:41
Девочки, подскажите, с nyx возможно самой выкупить или по сопровождению только? Что-то карту мою отклоняют, карта тинькофф.

Анна, доброго времени суток. Есть отзывы о самостоятельных покупках, но больше о неудачных попытках выкупа. Полное сопровождение там на частные адреса с налогом 6% комиссией 10%. 


Опубликовано: 11 Февраля 2018, 14:29

Не могу зайти на сайт agent provocateur, выкидывает на рус версию. Подскажите, где можно найти эти купальники. А может быть кто то подскажет стоимость с сайта? Плиииз! 


Опубликовано: 11 Февраля 2018, 15:37

Екатерина, здравствуйте. Вот ссылка на американскую версию сайта https://www.agentprovocateur.com/us_en/lingerie . Если не получается  войти, то используйте анонимайзер https://expressfromus.com/forum/vse_o_pokupkakh_v_ssha/anonimajzery .


Сказали спасибо: katerina2112
Опубликовано: 12 Февраля 2018, 3:39

Раз промелькнула тем купальников... В прошлом сезоне, куда клиентов за купальниками отправляли? Вопросы начались, а я и не знаю даже куда посмотреть...


Опубликовано: 12 Февраля 2018, 4:47

Сказали спасибо: vasallavas
Опубликовано: 12 Февраля 2018, 5:04

newsmaker, Здравствуйте. Всё, что вы перечислили, можно выкупать самостоятельно? 


Опубликовано: 12 Февраля 2018, 5:14

a-simonova, доброго времени суток. По полному сопровождению все проходит, но есть конечно там и те которые самостоятельно можно выкупить.


Опубликовано: 12 Февраля 2018, 6:00

Добрый день. Немного странный вопрос у меня. Есть ли магазины женской одежды, где можно купить сразу образ? Чтобы не бегать из раздела в раздел, а увидеть полностью look и его купить. Желательно, где есть размер 00 и по демократичным ценам. Спасибо.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно