Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 15 Января 2018, 13:24

Ekaterina, Екатерина, здравствуйте!

Все цены на coach.com смотреть нужно - http://www.coach.com/search?q=Rogue%20Tote%20With%20Coach%20Link%20Detail
 

так я так и смотрю, а меня пербрасывает все равно на эту ссылку без цен

Через анонимайзер и только зарегистрированным пользователям видно


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 15 Января 2018, 15:48

Екатерина, здравствуйте. Возможно стоит кукисы почистить. Я цены в COACH вижу и без регистрации. Смотрел через Хром и бесплатный Zenmate.  


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 16 Января 2018, 0:41
Здравствуйте, скажите, пожалуйста: https://www.amazon.com/gp/product/B077HSX127?th=1&psc=1 можно отправить через Air post?

Опубликовано: 16 Января 2018, 1:40

Кристина, здравствуйте. Да, можно отправить Air Post. Удачных вам покупокsmile


Сказали спасибо: solomasova
Опубликовано: 17 Января 2018, 5:35

весм привет  кто нибудь может  поделиться  купоном  на  крейзи  ,если  не  жалко)


Опубликовано: 17 Января 2018, 6:23

весм привет  кто нибудь может  поделиться  купоном  на  крейзи  ,если  не  жалко)

Привет, оформи подписку на новый почтовый ящик и пришлют купончик)


Опубликовано: 17 Января 2018, 8:00

evadem76, НЕ  ПРИХОДИТ ПОЧЕМУ  ТО КУПОНЫ  УЖЕ  ПРОБОВАЛА  ТАК  ,ХОТЯ  РАНЬШЕ  ВСЕ  БЫЛО  ОК


Опубликовано: 17 Января 2018, 8:23

подскажите  как  выкупить заказ с крейзи  и джимбори  ,уже  замучалась  не  проходят  заказы  и все  ,черз пайл просто снимают  деньги  ,через кредитку вооще  тоже  отмена  покупки  ,что с магазинами раньше  было все  ок , у всех  так  или  только  у меня


Опубликовано: 18 Января 2018, 6:44

Дорогие форумчане, у кого получалось победить отмены на Джим, Дженни и Крейзи. 

До вчерашнего дня все выкупала без проблем. Вчера несколько корзин было. А сегодня - опа.... отмена заказа, проверьте данные. И карту поменяла, и другой браузер... но вот не хочет и все...


Опубликовано: 18 Января 2018, 7:42

vasallavas, Алла, здравствуйте. Многим помогает зарегистрировать новый аккаунт. 


Опубликовано: 19 Января 2018, 7:47

vasallavas, Доброго времени суток. Мне сегодня помогла смена аккаунта. Почта - gmail.com.


Опубликовано: 19 Января 2018, 23:14

Здравствуйте! Подскажите, в чем может быть проблема. При вводе Джимбаксов выдает ошибку GymBuck has no balance  


Опубликовано: 20 Января 2018, 3:21

nastenka_solinka, Анастасия, здравствуйте. А корзина на какую сумму? К ней джимбаксы могут примениться?


Опубликовано: 22 Января 2018, 10:36

Подскажите, эту штуку можно отправлять емс?

https://www.amazon.com/Jetboil-Zip-Cooking-System-Black/dp/B004UVPDUM/ref=redir_mobile_desktop?_enco...


Опубликовано: 22 Января 2018, 11:00

Ekaterina, здравствуйте. В описании указано, что топливо для горелки продается отдельно. Если это так и емкость не заправлена газом, то ограничений на пересылку нет. Если там газ, то только море. 


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 22 Января 2018, 22:57

newsmaker, корзина на 625 долларов, купон джимбаксов на 200


Опубликовано: 22 Января 2018, 23:08

Очень нужны джимбаксы! Поделитесь кому не нужны.


Опубликовано: 23 Января 2018, 0:54

nastenka_solinka, напишите пожалуйста мне в личку, я вам свои отдам.  У меня народ накупил до джимбаксов много, сейчас  уже не хотят))


Сказали спасибо: solinka
Опубликовано: 23 Января 2018, 0:55

А подскажите, вот это чудо http://mypatioplay.com/playsets-c-2_3/gorilla-playsets-wilderness-retreat-playset-do-it-yourself-p-1...

Размеры не могу найти.... как-то, хоть чем-то можно отправить?


Опубликовано: 23 Января 2018, 1:52

Ekaterina, здравствуйте. Данное чудо разборное и его можно будет отправить как карго груз. Стоимость такой доставки от $800, но глядя на масштабы площадки и длину горок c турниками можно предположить, что доставка будет стоить $ пару тысяч. Она осуществляется до ближайшего международного аэропорта. Растаможкой и дальнейшей доставкой занимается клиент. Для более точного ответа нужны габариты и вес товара в упаковке.

Цена площадки странная, везде она стоит около $3000 и выше. Еще там бесплатный фри шип worldwide.


Опубликовано: 23 Января 2018, 3:58

Ekaterina, вообще крутые вещички!!! но чена на самом делле странноватая


Опубликовано: 23 Января 2018, 5:28

Здравствуйте! Скажите, кто-то заказывал вещи с сайта Ralph Lauren в подарочной упаковке? Есть ли смысл, или до России все это дойдёт уже в неприглядном виде?


Опубликовано: 24 Января 2018, 3:14

sabinagaunova, я заказывала както в макл корс поло в подарочной упаковке. деньги  сняли но подарок пришел в обычном пакетет, хотя мне кажется упаовка должна быть очень достойной. К тому же под подарокм пожно ребят попросить аккурато упаковать- что они первоклассно умеют делать))


Сказали спасибо: hope_of_happiness
Опубликовано: 24 Января 2018, 3:41

Здравствуйте! Скажите, кто-то заказывал вещи с сайта Ralph Lauren в подарочной упаковке? Есть ли смысл, или до России все это дойдёт уже в неприглядном виде?

Доброго дня, Сабина) Судя по фотографиям в сети подарочная упаковка Ralph Lauren - это солидные коробочки с тисненным названием бренда, перевязанные лентой, как на фото ниже. Думаю, при грамотной упаковке, а наши упаковщики это делать умеют, все доедет в целости и сохранности.


Сказали спасибо: hope_of_happiness
Опубликовано: 24 Января 2018, 5:26

Здравствуйте! Скажите, кто-то заказывал вещи с сайта Ralph Lauren в подарочной упаковке? Есть ли смысл, или до России все это дойдёт уже в неприглядном виде?

Брала и Майкл Корс, и Ральф в подарочных упаковках. Все всегда доезжает в отличном состоянии. Ничего дополнительно на складе не указывала, ехало в сборной посылке. 


Сказали спасибо: newsmaker, MilkChocolate, hope_of_happiness
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно