Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 21 Мая 2015, 18:40
Девочки, подскажите, пж, где можно и выгоднее купить 4-х летним малявкам платья принцесс (уже к новому году готовимся). Я кроме Диснея ничего не знаю((
Заранее спасибо

Опубликовано: 21 Мая 2015, 18:51
Или просто нарядные платья для девочек 

Опубликовано: 22 Мая 2015, 5:02

Девочки, помогите! И зачем я именно апрельские журналы попросила!   Помогите найти вот этот парфюм versace eros pour femme небольшим объемом и желательно с купоном таким оооочень большим  . Мужских везде навалом, даже на распродажах есть, а вот женских..... Нашла на Мэйсе и на Сефоре, но 70 долл за 30 мл это круто, я конечно понимаю, что красота требует жертв, но не до такой же степени. 
babulya, здравствуйте. Судя по поискам эта красота требует жертв в сумме не меньше $72 за флакон в 1 oz(29.6 мл) : http://www.shopstyle.com/browse?fts=versace+eros+pour+femme   Как вариант, можно купить на ибее флакон в 5 мл за $25 :
 http://www.ebay.com/itm/Versace-Eros-Pour-Femme-for-Women-EDP-Mini-Perfume-0-17oz-5ml-NEW-IN-BOX-/321761581002?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4aea7c17ca

http://www.ebay.com/itm/Versace-Eros-Pour-Femme-for-Women-EDP-Mini-Perfume-0-17oz-5ml-NEW-IN-BOX-/321760466474?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4aea6b162a 



Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 22 Мая 2015, 5:20

Девочки, подскажите, пж, где можно и выгоднее купить 4-х летним малявкам платья принцесс (уже к новому году готовимся). Я кроме Диснея ничего не знаю((
Заранее спасибо
lenaolga, здравствуйте. Вот подборка: http://www.shopstyle.com/browse?fts=princess+dresses+for+girls . Удачных покупок))

Сказали спасибо: lenaolga
Опубликовано: 22 Мая 2015, 8:04
newsmaker, спасибо,  пошла региться на Сефору   может купон какой нарою или пришлют. Я почти год журналов не брала, после их прихода меня дочурка в дьютике нормально так развела, евриков на 300. В этот раз журналы ей даже не давала, так теперь у клиентки обморок (заказик забирала и журнальчиков нанюхалась) и у меня самой от этого Эроса, особенно в паре М+Ж. Как клиентка сказала - ну почему мужикам всегда дешевле

Опубликовано: 22 Мая 2015, 11:30
babulya, мужикам дешевле, наверное, потому-что спрос на мужские поменьше

Опубликовано: 22 Мая 2015, 15:56
newsmaker, не, потому, что они всего лишь кошельки, а мы КОРОЛЕВИШНЫ!!! 

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 23 Мая 2015, 6:17
Так-то, да 

Опубликовано: 23 Мая 2015, 6:24
Здравствуйте! Я не написала Адрес 1 при оформлении заказа. У меня в статусе трек номера написано "Service disruption occurred. / The package will be returned to the sender". Посылка снова ушла в магазин. Как быть в данной ситуации? Скажите, пожалуйста!

Опубликовано: 23 Мая 2015, 6:42
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, покупаю на Ebay. В адресе для отправки контактное лицо вписывать себя получается, потому что "мой адрес в США" состоит из моего имени и вашего адреса? И по-моему раньше был номер кабинета, сейчас такого не вижу.
Заранее благодарна за ответ.

Опубликовано: 23 Мая 2015, 7:41
natali7805, добрый)) Себя вписывайте и полный номер юнита обязательно пишите. Без номера ячейки ваш заказ на складе сложно будет идентифицировать.

Сказали спасибо: natali7805
Опубликовано: 23 Мая 2015, 15:10

Здравствуйте! Я не написала Адрес 1 при оформлении заказа. У меня в статусе трек номера написано "Service disruption occurred. / The package will be returned to the sender". Посылка снова ушла в магазин. Как быть в данной ситуации? Скажите, пожалуйста!

Ирина, здравствуйте! Выкупить заказ повторно с правильным укзанием адреса. Все строки обязательны.
За возвращенный заказ магазин вернет деньги. Можно написать им через пару дней после возврата: вижу по треку, что заказ пришел обратно в магазин, пожалуйста, не забудьте зачислить мне деньги на карту.

Опубликовано: 24 Мая 2015, 2:26
Спасибо! Надеюсь все будет хорошо)


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 25 Мая 2015, 4:28
Девочки, никто не знает, вот здесь http://www.beautyencounter.com/ не могу в корзину попасть, уже 2 дня, написала в поддержку - не отвечают, хотя заявлено обслуживание 24 часа без выходных. Вроде и комп почистила и кукисы убрала, а все равно никак

Опубликовано: 25 Мая 2015, 11:35
babulya, доброго дня. Вошла в магазин и товар в корзину закинула. Все работает вроде. 

Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 25 Мая 2015, 11:55
newsmaker, да, я тоже все сложила, а вот для перехода в чекаут не пускает

Опубликовано: 26 Мая 2015, 12:19
Девочки, помогите узнать как долго отправляют посылку? Деньги списали за доставку еще 22.05, а статус висит до сих пор упакована, может надо заполнить декларацию, но я оставляла запрос на платную услугу. Может надо куда то им написать? дайте ссылку, буду очень признательна за помощь.Спасибо.

Опубликовано: 26 Мая 2015, 12:49
LennOK, здравствуйте. Контрольный срок на сбор посылки - 24 часа в рабочие дни. Все пожелания и вопросы пишите в переписке под посылкой - это прямая связь с операторами склада. Кликните по номеру посылки, там есть кнопка для отправки сообщения.  

Сказали спасибо: LennOK
Опубликовано: 27 Мая 2015, 16:26
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с menswearhouse.com можно самим выкупать? Написано что на адреса складов доставка 2-6 недель. В другом месте информация что не шлют на адреса посредников

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 27 Мая 2015, 22:08
aisulu, здравствуйте! С этого магазина можно выкупить с помощью посредника , оформив заказ на полное сопровождение.

Сказали спасибо: aisulu
Опубликовано: 28 Мая 2015, 0:40
Здравствуйте! У меня вот такой статус с 25 мая...
Your item cleared customs in RUSSIAN FEDERATION at 5:51 am on May 25, 2015.

Это нормально? Или начинать волноваться?
Спасибо))

Опубликовано: 28 Мая 2015, 2:04
taalex2010, доброго времени суток. Статус означает , что посылка выпущена таможней. Волноваться пока рано. 


Сказали спасибо: taalex2010
Опубликовано: 28 Мая 2015, 9:09
Добрый день! Девочки, мб у  кого-то был опыт?
Отправлял ли кто 50 мл парфюма в авиа-посылке? На парф. форумах девочки вроде бы так пересылают. Понятно что на свой страх и риск.. но все же


Возьмите юспсом пожалуйста))

Опубликовано: 28 Мая 2015, 19:04
maryzinovieva, здравствуйте! К сожалению, спиртосодержащую продукцию (парфюм...), легковоспламеняющиеся (лаки...), аэрозоли (включая баллончики под давлением) - переслать можно только морем. Сейчас с этим строго((

Опубликовано: 29 Мая 2015, 5:17
Добрый день! Скажите код gift работает только до 31 мая?

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно